Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Не знаю, я не покупала. Можно позвонить спросить.
Не...я спрашивала у людей проверенные источники.Спасибо большое, но просто в интернете все эти сайты я и сама видела.Попробую у врача выписать.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ребят привет...Была у Залевской.Пришла наша кровь.В мониках у нас антитела джи были отрицательные(это за 3р между прочим-1 анализ),что крайне насторожило Залевскую.И мы пересдали в Люберцах.Конечно же антитела пришли положительные.Мою историю она называет "Ваш детектив"...вспомнила форум..После моего первого визита, она сразу созвонилась с Лосевой..Сегодня.Говорит.Ваше лечение мне не нравится, но Вы понимаете, что прошло всего 3 месяца, мы не можем перелечивать антибиотиками ранее чем через пол года, а то и 9 месяцев, а то и год.Я говорю...мое состояние физическое..что через месяц я уже не смогу приехать...Она-завтра сможете в стационар лечь?Я начинаю плакать прямо в кабинете...Господи..3 года...адовых 3 года...я иду к этому лечению..пенициллинов нет в России...отчаяние..и вот последний рывок...Говорю дайте время до понедельника, я соберу все необходимое и не то что могу...я прилечу на лечение.Лечение по схеме позднего скрытого сифилиса.Будет 28 дней 8 раз в день пенициллины и потом через пару недель еще 14 дней.Внутримышечно!Затем через пару месяцев мы пересдаем ликвор в другом месте(она скажет где), тк доверия к моникам после такой крови то вообще теперь нет...что там с ликвором? тоже ей теперь не очень нравится.Пересдаем, смотрим на мое самочувствие и думаем дальше.А еще в стационаре у них свой(она сказала очень хороший) невролог именно по сифилису.Будем еще с ним беседовать.Не знаю поможет ли лечение.Но это моя маленькая первая победа!!!И я счастлива что нашла своего врача!Мужа будем тоже перелечивать, как только меня немного на ноги поставим, так она сказала.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Так..семья моя.. :D собираем Риту в стационар...напоминайте что взять? максилак? может на всякий случай омез? вдруг желудку кирдык? все таки там очень много аб будет...кадые 3 часа...офигеть...для попы? спирт, компрессы, гепариновую мазь, йод..что еще? урсосан надо нет?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Брать надо все, считаю , что можно донести- от поноса, от запора , для желудка и от температуры) берите свои термометры, пластыри и т.п.
Да, гепариновую, максилака побольше.
Все гиг. средства на месяц.
Я ещё подушку свою беру :) правда давно не была в больнице, 5 лет назад посл раз и с сыном, тоже подмосковный стационар:sick:
бинты хорошие с собой берите, самоклеющиеся.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Брать надо все, считаю , что можно донести- от поноса, от запора , для желудка и от температуры) берите свои термометры, пластыри и т.п.
Да, гепариновую, максилака побольше.
Все гиг. средства на месяц.
Я ещё подушку свою беру :) правда давно не была в больнице, 5 лет назад посл раз и с сыном, тоже подмосковный стационар:sick:
бинты хорошие с собой берите, самоклеющиеся.
Да, тоже так думаю, спасибо большое!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Максилак детский берите,флора уедет в тонком кишечнике быстро,в капсулах работает только в толстой кишке.На пенициллинах кишку хорошо прикрывает закофальк,крепит нормально,но хранить в холодильнике только. Препарата симекотина на выбор чтоб не раздувало,можно на ночь принимать. Спазмолитики,омез или нексиум(нексиум по мне лучше,изомер омеза не долбит почки).
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Так а у них есть? Что колоть будут? 8 раз в день в попу???
Единственный квд в России в котором есть!Вот написала, как бы все не ломанулись и мне не досталось(((А мне еще мужа лечить.Да, пенициллины будут колоть.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Максилак детский берите,флора уедет в тонком кишечнике быстро,в капсулах работает только в толстой кишке.На пенициллинах кишку хорошо прикрывает закофальк,крепит нормально,но хранить в холодильнике только. Препарата симекотина на выбор чтоб не раздувало,можно на ночь принимать. Спазмолитики,омез или нексиум(нексиум по мне лучше,изомер омеза не долбит почки).
Спасибо большое, а зокофальк в таблетках?Сколько раз его пить?Нексиум прямо каждый день принимать? во все время лечения? по сколько?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Спасибо большое, а зокофальк в таблетках?Сколько раз его пить?Нексиум прямо каждый день принимать? во все время лечения? по сколько?
Закофальк в таблетках,можете по одной в сутки начать,там в упаковке 30 таблеток.
Закофальк обычно пьют когда стул неоформленный и кишка раздражена от дисбактериоза,либо как профилактика и поддержка флоры. Нексиум на всякий случай возьмите,можете омез если он в аптечке есть чтоб не покупать,это если раздражение кишки будет тогда пьёте,если нет то не надо лишний раз травить организм таблетками)
Надеюсь вся аптека не пригодится)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я бы еще противогрибковые взяла (там просила назначить).
Я к врачу больше не пойду, сразу в стационар, поэтому советуйте что купить? нистатин?По сколько его пить?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Лично я предпочитаю флуконазол, лучше подороже - напр. дифлюкан, дифлазон и т.д. От копеечных толку мало. Но советовать не могу, тут уж либо с врачом советоваться, либо самой решать.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Всем привет!Ну что, я на лечении.Как в санаторий попала.Не видела никогда таких гос.учреждений.Ремонт свежайший, мед.персонал вежливый, питание отличное(чуть ли не санаторий).Спросила у врача про максилак, молочницу и т.д.сказала ничего пока не надо, если начнутся побочки сказать ей, все дадут бесплатно!!!!Сказать что я в шоке , ничего не сказать.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Это в Люберцах такой КВД? :geek: Интересно, как же выглядят другие больницы в этих благословенных краях?
Местным жителям посмотреть бы на нашу областную инфекционку.)
И потом нам снова будут говорить, что в Москве жизнь тяжелая, про высокие зарплаты и прочее вы все выдумали, у нас цены высокие и тд и тп
 
Сверху Снизу