Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Все таки решили, 6 раз в сутки капать внутривенно? Блин.. Это ж практически не вынимая из вены..:unsure:

А этими вы знатно пошумели:D
Там разные схемы.Есть схема 2 раза в день.Врач дала мне надежду, что если они решат..то может быть и прокапают..А вот прокапают или нет пока опять в воздухе.Но надежда появилась..Посмотрим как пойдет..
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Там разные схемы.Есть схема 2 раза в день.Врач дала мне надежду, что если они решат..то может быть и прокапают..А вот прокапают или нет пока опять в воздухе.Но надежда появилась..Посмотрим как пойдет..
ты медсестру планировала нанимать?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
ты медсестру планировала нанимать?
Хотела да, купить сама препараты и нанять, а что остается делать..но теперь вот вроде появилась надежда на стационар..небольшая, но есть..посмотрим.Убивает, что время идет, мне хуже становится..Боюсь скоро вообще уже не смогу никуда ездить..
 

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.623
Лайки
943
Баллы
128
Если в Яндекс забить купить ... без рецепта, много ссылок вылезает. Пишут что вызывает зависимость.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Нашла в одном месте, позвонила, мужчина не русской национальности ответил..сертификатов нет(хотя говорит оригинал), если брать 14 таблеток то упаковки нет, тк рвут упаковку 56.Доставка по Москве 1000р.Что то мне все это не понравилось((((Да еще оказывается и запрещено законом..Лучше в это не лезть, а выписывать у невролога.
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Нашла в одном месте, позвонила, мужчина не русской национальности ответил..сертификатов нет(хотя говорит оригинал), если брать 14 таблеток то упаковки нет, тк рвут упаковку 56.Доставка по Москве 1000р.Что то мне все это не понравилось((((Да еще оказывается и запрещено законом..Лучше в это не лезть, а выписывать у невролога.
Проще сходить к врачу и попросить рецепт. Мне выписал рецепт терапевт из районной поликлиники, но я не воспользовалась - побоялась, что не слезу потом.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
засужу вас всех
И то они судов не боятся,карту сожгут,а штраф за утерю документации 200р. Надо делать копию карты заверенную,чтоб не сорвались.
как только сделаете копию по заявлению с входящим и копию заявления с печатью и подписью секретаря,они после этого с вас пылинки начнут сдувать.
Боятся что по интернету их понесете,а минздрав им плешь проест,что не могут втихую тварить херню.
Чем меньше лечат,тем.больше можно приписками заниматься. Вот такой вот менталитет.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
К ним проверяльщики из страховых ходят, карты и назначения проверять, а их нет..штрафуют их.
Карту без заявления на руки не дадут,это собственность поликлиники. Если кпрта на руках и есть заявление,то их не оштрафуют,в любом случае даже в самой днищенской поликлинике их дают только под роспись в журнале и при возвращении пишут что возвращена и роспись с датой. Другое дело что могут анализы чужие вклеить,потерять заключения,написать то чего не было,подделать подпись пациента на согласии и тп. Да и штраф там 200 рублей,это дешевле чем платить за врачебную ошибку.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
И то они судов не боятся,карту сожгут,а штраф за утерю документации 200р. Надо делать копию карты заверенную,чтоб не сорвались.
как только сделаете копию по заявлению с входящим и копию заявления с печатью и подписью секретаря,они после этого с вас пылинки начнут сдувать.
Боятся что по интернету их понесете,а минздрав им плешь проест,что не могут втихую тварить херню.
Чем меньше лечат,тем.больше можно приписками заниматься. Вот такой вот менталитет.
Конечно, у меня все копии есть.В том то и дело.Я же не голословно это говорила.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Проще сходить к врачу и попросить рецепт. Мне выписал рецепт терапевт из районной поликлиники, но я не воспользовалась - побоялась, что не слезу потом.
Мне это не на каждый день(((Разово.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Карту без заявления на руки не дадут,это собственность поликлиники. Если кпрта на руках и есть заявление,то их не оштрафуют,в любом случае даже в самой днищенской поликлинике их дают только под роспись в журнале и при возвращении пишут что возвращена и роспись с датой. Другое дело что могут анализы чужие вклеить,потерять заключения,написать то чего не было,подделать подпись пациента на согласии и тп. Да и штраф там 200 рублей,это дешевле чем платить за врачебную ошибку.
Ну значит у нас «самая днищенская». :) А карты наши - это вся наша жизнь, для нас они нужнее. Потому и не отдаём.
И по бОльшей части мы обращаемся в платные центры, в поликлиниках у нас ловить нечего. А карта нужна.
Если уж у нас на последнем МСЭК при пронумерованных листах и имеющихся копиях не постеснялись подделать записи из мед.карты - как можно им её оставить??
 
Сверху Снизу