Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
на все нужно ликвор обследовать. И еще какие-то показатели воспаления в нем же смотрят?
Это уже в неврологию конкретно надо ложиться на обследование.Я в тот анализ не могла включить другие инфекции понимаешь? Так не делают.Это теперь только по новой..Блин Свет...я уверена, что это именно эта инфекция.Я попробую попасть к ученице Лосевой еще и подумаю, что делать дальше.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
на все нужно ликвор обследовать. И еще какие-то показатели воспаления в нем же смотрят?
Но вот смотри самые прямо первые признаки воспаления ликвора это повышенный белок и повышенный цитоз.При любой инфекции.И цвет еще.У меня эти показатели в норме.Я даже не понимаю какая еще инфекция может вызвать такую клинику.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Это если инфекция острая. При не острой всё как раз в норме.
О как!Вот это ценная информация!Спасибо!Вот я и вообще тоже им говорила, что инфекции сто лет и может уже просто все пришло в норму.Но трепонемные наверное не могли уйти...очень сложно все.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Это уже в неврологию конкретно надо ложиться на обследование.Я в тот анализ не могла включить другие инфекции понимаешь? Так не делают.Это теперь только по новой..Блин Свет...я уверена, что это именно эта инфекция.Я попробую попасть к ученице Лосевой еще и подумаю, что делать дальше.
понимаю тебя. Исходя из того, что ты в крови ничего больше не нашла... Конечно, для начала еще раз проконсультируйся. Напомни, у тебя в иммуноблоте на борр. вообще не было следов никаких? p41 тоже не было?
На счет анализов дибилизм редкий. Даже у нас делают..
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
понимаю тебя. Исходя из того, что ты в крови ничего больше не нашла... Конечно, для начала еще раз проконсультируйся. Напомни, у тебя в иммуноблоте на борр. вообще не было следов никаких? p41 тоже не было?
На счет анализов дибилизм редкий. Даже у нас делают..
Потому что это по направлению из КВД.Поэтому узкий такой анализ.Конкретно только на их инфекцию.Если бы я легла в неврологию-то мне взяли бы на все инфекции, НО, расширенную панель на сифилис я бы в ликворе не получила, а только рв, а мне это неинтересно и недостаточно.Мне нужен был диагноз.Понимаешь?Поэтому пришлось таким путем идти.Конкретно разбираться именно с этой инфекцией.Я делала иммуночип на бл-он стерильный.Да и клещи не кусали никогда.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Это если инфекция острая. При не острой всё как раз в норме.
Ольга, скажите пожалуйста если знаете конечно.Чисто теоретически.Если есть бактериальная инфекция-сифилис например.Могли же на ней разбушеваться герпесы и вызвать энцефалит и/или менингит и полинейропатию, воспаление цнс?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Ольга, скажите пожалуйста если знаете конечно.Чисто теоретически.Если есть бактериальная инфекция-сифилис например.Могли же на ней разбушеваться герпесы и вызвать энцефалит и/или менингит и полинейропатию, воспаление цнс?
могли. аналогично как с борр.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Свет...из этого ведь не выгрести, да?...я и сама понимаю,что да..никто из лап инфекций еще не вырвался..
видимо да:(( иммунитет не справился. Для него это все было слишком много. Я не знаю как тебя подбодрить потомучто сама не понимаю как возможно выгрести из этого ада. Такое ощущение, что как попала эта инфекция в мой организм все в один миг сломалось. Все эти 9 или сколько там уже лет я не ем гадости, было куча лечений, способов поднять иммунитет - и аптечных и природных. У меня вся тумбочка забита бадами и витаминами. И как я раньше без этого всего жила и имела нормальный иммунитет??!! И что? результат где? Я все эти годы вечно больна. То там болит,то там. Последняя работа до больницы - это год на пределе возможностей. Мне было очень! тяжело, но я старалась из кожи вон лезла. На море вопреки всему с ребенком поехала( один раз она была на море за 9 !!! лет. до сих пор вспоминает и еще просит).А отвлечься не получилось. По ощущениям - организм борется как может. а в итоге не побеждает. Вот так волнами то туда то сюда. То иммунка нагнет инфекты, то инфекты иммунку. Это не жизнь на самом деле. То станет чуток полегче, только накидал планы какие-то, а оно тебя - иди сюда. И вот так я превратилась в затворницу практически. Никого и ничего не хочется.
Прости. Что-то прям вырвалось.

и самое ужасное - как только я стала лечить борр. АБ - сделала еще хуже. Тогда на море я еще была прямо бодрячок. Что по итогу? Спазмы в теле и вечная усталость с которыми я стартовала в больницу так и остались, только еще добавились головокружения, пошатывания, отупление, бетонные ноги. Вопрос: надо было лечиться? наверное надо было, только не через 9 лет.. хз. даже вот не знаю что можно сделать в такой ситуации.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
видимо да:(( иммунитет не справился. Для него это все было слишком много. Я не знаю как тебя подбодрить потомучто сама не понимаю как возможно выгрести из этого ада. Такое ощущение, что как попала эта инфекция в мой организм все в один миг сломалось. Все эти 9 или сколько там уже лет я не ем гадости, было куча лечений, способов поднять иммунитет - и аптечных и природных. У меня вся тумбочка забита бадами и витаминами. И как я раньше без этого всего жила и имела нормальный иммунитет??!! И что? результат где? Я все эти годы вечно больна. То там болит,то там. Последняя работа до больницы - это год на пределе возможностей. Мне было очень! тяжело, но я старалась из кожи вон лезла. На море вопреки всему с ребенком поехала( один раз она была на море за 9 !!! лет. до сих пор вспоминает и еще просит).А отвлечься не получилось. По ощущениям - организм борется как может. а в итоге не побеждает. Вот так волнами то туда то сюда. То иммунка нагнет инфекты, то инфекты иммунку. Это не жизнь на самом деле. То станет чуток полегче, только накидал планы какие-то, а оно тебя - иди сюда. И вот так я превратилась в затворницу практически. Никого и ничего не хочется.
Прости. Что-то прям вырвалось.

и самое ужасное - как только я стала лечить борр. АБ - сделала еще хуже. Тогда на море я еще была прямо бодрячок. Что по итогу? Спазмы в теле и вечная усталость с которыми я стартовала в больницу так и остались, только еще добавились головокружения, пошатывания, отупление, бетонные ноги. Вопрос: надо было лечиться? наверное надо было, только не через 9 лет.. хз. даже вот не знаю что можно сделать в такой ситуации.
Ты что..какое прости...а я тебе как ною всегда...правда...безысходность...
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ищу пенициллины и бензилпенициллиновую соль, вообще в России нет нигде.Если кто то знает где есть, прошу написать.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
ой, прошу прощения...бензилпенициллина натриевая соль...есть мысли где достать?
либо в мелких аптеках которые не пользуются интернетом,либо пробовать заказать. видел двух производителей в россии: биохимик и синтез.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
либо в мелких аптеках которые не пользуются интернетом,либо пробовать заказать. видел двух производителей в россии: биохимик и синтез.
все обзвонила нет нигде
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Привет всем.Я еще барахтаюсь..сил все меньше и меньше..самочувствие все хуже..но че то там пытаюсь..Короче , из новостей.Нашла бензилпенициллины в Минске, даже собралась уже за ними ехать и самостоятельно ставить капельницы.И я же хотела очень попасть к Залевской (сифилидолог, ученица Лосевой) если помните.Так вот.Она принимает в Люберцах.Платного приема нет.Только по направлению.Приехала в свой КВД и стала просить направление.Моя сволочь по другому уже даже назвать не могу, мне отказала.Сказала это бюджетные деньги, мы не выдаем такие направления.Это было последней каплей.Мне прямо крышу снесло.Я пошла к заведующему другому , объяснила всю ситуацию, он начал нести бред еще хуже чем она, опять про раннее заражение.Говорит -раннее это когда Вы недавно переспали с мужем...от этого считается..Господи..какие же идиоты..Я говорю Вы точно венеролог? Говорите мне где ваш глав.врач? вы все меня достали..я начинаю писать письма с входящей , будете все мне писать в письменном виде,на каком основании у меня идиотский диагноз?на каком основании у меня идиотская схема лечения? на каком основании(по всей России дают направления, а мне нет).Не знаю откуда только силы взялись.Говорю я засужу вас всех здесь за это, у меня есть диагноз с института, а вы все неправильный ставите, соберу последние силы, мне терять уже нечего и потрачу остаток жизни на суды.Как они начали носиться.И профессора какого то мне позвали, и направление дали, какие же мрази.Только когда слово суд мы слышим, начинаем что то делать.В общем съездила я к Залевской.Для себя решила, это последний врач к которому я обращусь.В общем не буду весь диалог описывать.В кратце.В Люберцах есть бензилпенициллины!....Будет решать с Лосевой и неврологом по нейросифилису что со мной делать....ну вот так вот...без подробностей...Сдали мы там кровь.Через 2 недели нам на прием.Потом расскажу как и что будет продвигаться или не будет.
 
Последнее редактирование:

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
.Нашла бензилпенициллины в Минске, даже собралась уже за ними ехать и самостоятельно ставить капельницы
Все таки решили, 6 раз в сутки капать внутривенно? Блин.. Это ж практически не вынимая из вены..:unsure:

А с этими вы знатно пошумели:D
 
Сверху Снизу