Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Нет конечно, только сиф смотрели.Это все не дешево стоит Свет.Я даже не просила ничего.Мне же из КВД направление давали, они там ничего кроме своего не смотрят.
интертекальные антитела надо было смотреть на все и на борр и на герпесы. Раз уж такую процедуру делать.. Я тебе сразу говорила, что найти что-то в ликворе сложно в такой уже запущенной хрони.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
слава Богу не вижу сообщение, но...опять негатив?:)))))
Маргарита, сил тебе!
[/QUOTE
В сообщении типа я дура тупая, и не вникаю ни во что...так несет меня по течению видимо... и по консилиумам зря и по институтам зря..надо то всего лишь навсего врача толкового найти...а я идиотка все не по тем, да не по тем(((ну типа того там смысл.А то , что я на форуме пишу наиценнейшую информацию по анализам, клиникам и даже фамилии самые известные в стране..это так...ерунда.Там еще классов понаставили под сообщение.Что дельного люди увидели в том сообщении вообще ума не приложу.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
интертекальные антитела надо было смотреть на все и на борр и на герпесы. Раз уж такую процедуру делать.. Я тебе сразу говорила, что найти что-то в ликворе сложно в такой уже запущенной хрони.
Свет..на хрен мне герпесы и тем более борр...у меня нет лишних денег...я задолбалась на эту хрень 3й год тратить все , что есть.В запущенной хрони прекрасно находят нейросифилис.Прекрасно!Общалась с людьми, знаю что говорю.Не могу понять почему у меня чистый.Прямо ребус.Хотя у Лосевой(самая крутая и главная сифилидолог в России, лучше и умнее просто нет) в диссертации написаны исследования на людях, имеющих чистый ликвор при нейросифилисе.
 
Последнее редактирование:

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Свет..на хрен мне герпесы и тем более борр...у меня нет лишних денег...я задолбалась на эту хрень 3й год тратить все , что есть.В запущенной хрони прекрасно находят нейросифилис.Прекрасно!Общалась с людьми, знаю что говорю.Не могу понять почему у меня чистый.Прямо ребус.Хотя у Лосевой(самая крутая и главная сифилидолог в России, лучше и умнее просто нет) в диссертации написаны исследования на людях, имеющих чистый ликвор при нейросифилисе.
ну герпесы может да. не надо. раз анализы у тебя чистые по крови. Но не могу я никак понять чем борр. от сиф. так сильно отличается. А про борр. везде пишут что в ликворе его не находят. Хотя интртекальные антитела по идее должны находиться. У нас в Громашевского такие анализы делают. Это антитела, которые именно в ликворе вырабатываются.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
интертекальные антитела надо было смотреть на все и на борр и на герпесы. Раз уж такую процедуру делать.. Я тебе сразу говорила, что найти что-то в ликворе сложно в такой уже запущенной хрони.
Что такое интертекальные антитела?мне многие советовали, но я не вникала, потому что мне главное было установить гребаный нейросифилис.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
В сообщении типа я дура тупая, и не вникаю ни во что...так несет меня по течению видимо... и по консилиумам зря и по институтам зря..надо то всего лишь навсего врача толкового найти...а я идиотка все не по тем, да не по тем(((ну типа того там смысл.А то , что я на форуме пишу наиценнейшую информацию по анализам, клиникам и даже фамилии самые известные в стране..это так...ерунда.Там еще классов понаставили под сообщение.Что дельного люди увидели в том сообщении вообще ума не приложу.
имеется в виду наверное что нужно в Польшу или Германию ехать. Где в России или Украине можно найти врача, который лечит подобные хронь состояния. Но тут ты для всех будешь здорова.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Что такое интертекальные антитела?мне многие советовали, но я не вникала, потому что мне главное было установить гребаный нейросифилис.
я не объясню тебе. Спроси у Ольги. Но знаю. что только они похоже могу показать хоть что-то. Они смотрятся отдельно к каждой инфекции.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
имеется в виду наверное что нужно в Польшу или Германию ехать. Где в России или Украине можно найти врача, который лечит подобные хронь состояния. Но тут ты для всех будешь здорова.
Свет...да какая на фиг Польша или Германия..в России как раз самые сильные убойные лечения этой инфекции.Нигде за границей такими дозами лошадиными не будут лечить.Мне не нужен заумный врач.Мне нужен диагноз и капельницы.Все.Нет ничего мудреного, там мудрить нечего.По лечению этой инфекции от силы 5 схем всего.Но дело в том, что по этому ликвору мне не ставят диагноз.Остается только как то мутить капельницы самим.Все.Тупик.Нет другого выхода.Хоть обыщись врачей.Хоть на голову стань.Ликвор отрицательный и трындец.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
я не объясню тебе. Спроси у Ольги. Но знаю. что только они похоже могу показать хоть что-то. Они смотрятся отдельно к каждой инфекции.
Ну мне на сиф то брали антитела.И ифа и рпга(это антитела все )может какие еще есть, но я думаю они взяли бы если бы в этом была необходимость.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
В сообщении типа я дура тупая, и не вникаю ни во что...так несет меня по течению видимо... и по консилиумам зря и по институтам зря..надо то всего лишь навсего врача толкового найти...а я идиотка все не по тем, да не по тем(((ну типа того там смысл.А то , что я на форуме пишу наиценнейшую информацию по анализам, клиникам и даже фамилии самые известные в стране..это так...ерунда.Там еще классов понаставили под сообщение.Что дельного люди увидели в том сообщении вообще ума не приложу.
Напрасно Вы так воспринимаете моё сообщение. Ничего подобного я не писала. Если Вы и так всё это делаете - почему такая реакция? А люди понаставили лайков, потому что очень многие здесь прошли примерно тот же путь. Потому и согласны с моими советами.
В любом случае, Ваша реакция - Ваш выбор.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Мне нужен диагноз и капельницы
Так вот я и советую найти врача, к которому Вы принесёте этот Ваш диагноз. Он же у Вас был уже до этого ликвора? Вот его и несите, без ликвора. И просите назначить капельницы, раз так на них уповаете. А прокапать можно в любом мед. центре платно, если будет назначение врача.
Никакие Польша и Германия для этого не нужны, и не нужно додумывать мои сообщения.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Напрасно Вы так воспринимаете моё сообщение. Ничего подобного я не писала. Если Вы и так всё это делаете - почему такая реакция? А люди понаставили лайков, потому что очень многие здесь прошли примерно тот же путь. Потому и согласны с моими советами.
В любом случае, Ваша реакция - Ваш выбор.
А совет в чем?Вы просто как то обхаяли все что я сделала.А совета я так и не увидела.Найти врача? Это совет?А я что по вашему делаю?А консилиум этот я проходила первый раз в жизни.Я думала это что то дельное, оказалось нет.Теперь знаю.А когда даете действительно советы я Вам всегда очень благодарна.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Так вот я и советую найти врача, к которому Вы принесёте этот Ваш диагноз. Он же у Вас был уже до этого ликвора? Вот его и несите, без ликвора. И просите назначить капельницы, раз так на них уповаете. А прокапать можно в любом мед. центре платно, если будет назначение врача.
Никакие Польша и Германия для этого не нужны, и не нужно додумывать мои сообщения.
Я пишу пишу...а меня никто не слышит...Какой я понесу диагноз без ликвора?Еле выбила в Короленко поставили поздний скрытый, ну ок...до этого вообще идиотка в нашем КВД ставила ранний...А у меня нейро по клинике!И только при диагнозе нейро выпишут капельницы.Вы понимаете?А диагноз нейро ставят только при положительном ликворе!А у меня он сволочь отрицательный.Вот я и негодую.Клиника нейро, а ликвор чистый и диагноза нейро нет!И ни один врач, ни в частной, ни в гос., ни даже на луне..ни за какие деньги не выпишет блин мне эти гребаные капельницы.А самостоятельно их ставить это очень геморройно.Во первых там врач следить должен...там же убойное лечение, на котором и поплохеть может не по детски.И пенициллины очень сложно купить сейчас.Короче мозг кипит.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Напрасно Вы так воспринимаете моё сообщение. Ничего подобного я не писала. Если Вы и так всё это делаете - почему такая реакция? А люди понаставили лайков, потому что очень многие здесь прошли примерно тот же путь. Потому и согласны с моими советами.
В любом случае, Ваша реакция - Ваш выбор.
Да потому что убилась я уже.Искать, читать, бороться, биться в закрытые двери.Мне кажется я все что можно и нельзя уже сделала чтобы себя спасти и все мимо.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
А совет в чем?Вы просто как то обхаяли все что я сделала.А совета я так и не увидела.Найти врача? Это совет?А я что по вашему делаю?А консилиум этот я проходила первый раз в жизни.Я думала это что то дельное, оказалось нет.Теперь знаю.А когда даете действительно советы я Вам всегда очень благодарна.
я все 10 лет болезни в поиске врача! и что? результат какой? все лечили. все обещали даже. Ну да модуляторами как-то тормозили болячку. Но в итоге на 9й год я сама борр. нашла. Я так понимаю если есть какой-то толковый врач, то можно посоветовать. И вообще писать стоит если есть чем помочь или хотя-бы поддержать. Остальное -не понимаю. Темболее от больных, которые как никто знают что это такое.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
выбила в Короленко поставили поздний скрытый
Вот это и есть диагноз.
А диагноз нейро ставят только при положительном ликворе!
Для чего Вам непременно «нейро»? Ну вот у меня кто-то пишет нейроборрелиоз, кто-то - боррелиоз хронический с поражением нервной и прочих систем, кто-то вообще ничего не пишет или какую-нибудь ерунду. (К таким я просто не иду). Какая разница, как напишут? Важен результат. Нужно Вам получить капельницы - вот это и ищите, как и где сделать. И смотрите, какой будет реакция.
И ни один врач, ни в частной, ни в гос., ни даже на луне..ни за какие деньги не выпишет блин мне эти гребаные капельницы
Это тоже ещё вопрос - Вы же не пробовали обращаться к частным врачам, как я понимаю? А они очень разные бывают.
И пенициллины очень сложно купить сейчас.
И почему обязательно пенициллины? Потому что кто-то когда-то где-то написал? А другие источники читали? Верится с трудом, что только одни пенициллины помогают. Хотя я не специалист в сифилисе, но хорошо знакома с его «родственником». Предполагаю, что лечение во многом схоже. Да и пенициллины при большом желании купить можно, как и другие препараты. Нужно ли?
Найти врача? Это совет?
Это - самый главный совет.
Думаете - Вы одна впервые в мире вот так мечетесь, пока не упрётесь? Мы здесь от нечего делать уже много лет пишем, читаем, переводим...? Большинство здесь прошло этот путь. И главный вывод - нужно найти ВРАЧА. От Вашего негодования наша действительность не изменится, к сожалению. Устали, отчаялись - это нормально и это проходит. Успокойтесь, отдохните, и идите дальше. Только без лишних нервов. У Вас получится.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
диагноз и капельницы.Все.
Это не лечение,это выбивание и натягивания диагноза. Почитайте про maldi масс-спектрометрию,применима она в вашем случае или нет,на каком то форуме попадалось на глаза что люди этим методом искали инфекцию редкую какую-то. На этом методе работают несколько серьезных лаб в казани,москве и питере. Может еще где,но не в курсе.
Пока у вас хотя бы косвенных признаков не будет болезни,врач не сможет назначить лечения,это как выстрелить себе в ногу.
Любая болезнь оставляет следы,главное знать где искать и что.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Это не лечение,это выбивание и натягивания диагноза. Почитайте про maldi масс-спектрометрию,применима она в вашем случае или нет,на каком то форуме попадалось на глаза что люди этим методом искали инфекцию редкую какую-то. На этом методе работают несколько серьезных лаб в казани,москве и питере. Может еще где,но не в курсе.
Пока у вас хотя бы косвенных признаков не будет болезни,врач не сможет назначить лечения,это как выстрелить себе в ногу.
Любая болезнь оставляет следы,главное знать где искать и что.
у меня вопрос - почему врачи не ищут что с ней? почему оставляют без лечения? если есть следы сифилиса почем нельзя пролечить? неужели это хуже, чем вообще оставить человека без лечения.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
у меня вопрос - почему врачи не ищут что с ней? почему оставляют без лечения? если есть следы сифилиса почем нельзя пролечить? неужели это хуже, чем вообще оставить человека без лечения.
Они считают, что пролечили..неправильной схемой.(там же были какие то судороги с роцефином).А то что инфекции 10 лет и она уничтожила во мне уже все системы им по фиг.Свет это проклятье семьи...А представляешь, что эта инфекция годами была не видна в крови методом рв....вот где тоже тихий ужас...
 
Сверху Снизу