Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Слышал скатилась больница,спецы разбежались.
ликвор то хотел смотрели или только анализы провели?
Ликвор смотрели.Он чистый.Толи ошибка...Даже не пойму сама, что происходит.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вот так выглядят анализы на СМЖ и кристаллы.
 

Вложения

  • PhotoLab.jpg
    PhotoLab.jpg
    746,9 KB · Просмотры: 39
  • aPlqmpKt7-Q.jpg
    aPlqmpKt7-Q.jpg
    449,7 KB · Просмотры: 37

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Какая-то реально запутанная история,целый детектив.
Надо прям зарыться в бумаги и разбираться.
По итогу может оказаться не то и не.там искали,врачи любят заводить в курмыши.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Какая-то реально запутанная история,целый детектив.
Надо прям зарыться в бумаги и разбираться.
По итогу может оказаться не то и не.там искали,врачи любят заводить в курмыши.
Просто проклятье..я точно знаю, что вся разваливаюсь именно от этой инфекции, ей около 10 лет.Мне нужна Лосева, если она еще при памяти, то этот ребус только она в силах разгадать.Либо у нее в России есть ученица Залевская.Работает в Люберцах.Попробую к ней еще пробиться.Но не принимает платно, только через направление от вашего врача через компьютер.Очень все сложно в моей ситуации.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
А просто найти частного венеролога со своим кабинетом? Нет?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
А просто найти частного венеролога со своим кабинетом? Нет?
Конечно, это был первый вопрос в Мониках после отказа в лечении, я же только вчера с консилиума .А без ликвора я ни в частный, ни не в частный не могла обратиться по поводу нейро.Но там мне сказали, что даже частные клиники с такими анализами за меня не возьмутся.Хотя в Мониках то тоже каждый шаг платно и..? Но попробую еще конечно в частную обратиться.Почему нет..
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Ищите микробиолога клинициста. Сифилидологи сдулись,попробуйте зайти с другой стороны.
Без припрепления по месту нахождения врача толку ноль,если платного приема нет. по закону полис должен быть припреплен к местности,где получаете помощь. Прикреплять можно раз в году.
В моем районе нет нормальных стоматологов,если надо раз в год прикрепляюсь в другом районе под новый год,делаю свои дела и с нг опять возвращаюсь в днище) это способ обойти систему) так мб кому пригодиться.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Конечно, это был первый вопрос в Мониках после отказа в лечении, я же только вчера с консилиума .А без ликвора я ни в частный, ни не в частный не могла обратиться по поводу нейро.Но там мне сказали, что даже частные клиники с такими анализами за меня не возьмутся.Хотя в Мониках то тоже каждый шаг платно и..? Но попробую еще конечно в частную обратиться.Почему нет..
Все эти консилиумы собирают для того, чтобы «размазать» ответственность, чтобы никому не приходилось принимать решение и за него отвечать. Нужно искать просто грамотного частного врача, не клинику. И с ним решать вопросы. Никто ни в каких клиниках не занимается лечением хронических больных, там главным образом «консультируют» и »обследуют», это выгодно и безопасно (для клиник). А дальше иди куда хочешь с кучей их бумажек.
Посоветую самой читать, вникать и искать врача, который бы согласился провести пробное лечение. Если что - это официально признанный метод диагностики.
И Вы ещё далеко не «разваливаетесь», если так лихо рассекаете по городам и весям. Так что шанс есть и неплохой. А официальную медицину Вы не заставите работать, только время идёт и идёт. Она не на то заточена.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Все эти консилиумы собирают для того, чтобы «размазать» ответственность, чтобы никому не приходилось принимать решение и за него отвечать. Нужно искать просто грамотного частного врача, не клинику. И с ним решать вопросы. Никто ни в каких клиниках не занимается лечением хронических больных, там главным образом «консультируют» и »обследуют», это выгодно и безопасно (для клиник). А дальше иди куда хочешь с кучей их бумажек.
Посоветую самой читать, вникать и искать врача, который бы согласился провести пробное лечение. Если что - это официально признанный метод диагностики.
И Вы ещё далеко не «разваливаетесь», если так лихо рассекаете по городам и весям. Так что шанс есть и неплохой. А официальную медицину Вы не заставите работать, только время идёт и идёт. Она не на то заточена.
Про консилиумы так и поняла...первый раз столкнулась, но все поняла.Про вникать....А кто же это делает все 3 года и нашел сам инфекцию и роет про лечение и т.д.только этим и живу.На счет рассекает....хм....меня возят почти лежачую..готовят кушать..водят...а так да...я лихо рассекаю..сутками лежу на диване...набрала уже 4кг..про врача да...ищу..нашла вот Залевскую...теперь попасть бы...
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Все эти консилиумы собирают для того, чтобы «размазать» ответственность, чтобы никому не приходилось принимать решение и за него отвечать. Нужно искать просто грамотного частного врача, не клинику. И с ним решать вопросы. Никто ни в каких клиниках не занимается лечением хронических больных, там главным образом «консультируют» и »обследуют», это выгодно и безопасно (для клиник). А дальше иди куда хочешь с кучей их бумажек.
Посоветую самой читать, вникать и искать врача, который бы согласился провести пробное лечение. Если что - это официально признанный метод диагностики.
И Вы ещё далеко не «разваливаетесь», если так лихо рассекаете по городам и весям. Так что шанс есть и неплохой. А официальную медицину Вы не заставите работать, только время идёт и идёт. Она не на то заточена.
Я не могла без ликвора сдвинуться с места даже, неужели Вы не понимаете, как только закончился карантин я сразу же помчала и между прочим зубами выгрызла направление в неврологии..Неужели Вы думаете я сижу сложа руки...Да я все форумы перерыла...со всеми сифилитиками уже познакомилась..все у них повыспросила..Нет венерологов в России по поздним заболеваниям..их просто нет...Мало у кого так запускается...нам "повезло" просто с этим гребаным отрицательным рв.Обычно у людей рано диагностируют и нет проблем вообще.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Он чистый, но только в тех разделах, которые сделали. А интретекальные антитела? ПЦР?
На эту инфекцию делают только вот так как есть.Я не выбирала позиции, дали направление из КВД в неврологию и там взяли то что взяли.Я не знаю, что такое интретекальные антитела и пцр.А про кристаллы что можете сказать? Что означают эти плюсы?Мне в Мониках сказали , что это нормально, но я не верю конечно же.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Про консилиумы так и поняла...первый раз столкнулась, но все поняла.Про вникать....А кто же это делает все 3 года и нашел сам инфекцию и роет про лечение и т.д.только этим и живу.На счет рассекает....хм....меня возят почти лежачую..готовят кушать..водят...а так да...я лихо рассекаю..сутками лежу на диване...набрала уже 4кг..про врача да...ищу..нашла вот Залевскую...теперь попасть бы...

Маргарита, сил тебе!
 
Последнее редактирование модератором:

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
На эту инфекцию делают только вот так как есть.Я не выбирала позиции, дали направление из КВД в неврологию и там взяли то что взяли.Я не знаю, что такое интретекальные антитела и пцр.А про кристаллы что можете сказать? Что означают эти плюсы?Мне в Мониках сказали , что это нормально, но я не верю конечно же.
блин! почему же не сделали все сразу?? тебе кроме сиф. что-то еще смотрели?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
блин! почему же не сделали все сразу?? тебе кроме сиф. что-то еще смотрели?
Нет конечно, только сиф смотрели.Это все не дешево стоит Свет.Я даже не просила ничего.Мне же из КВД направление давали, они там ничего кроме своего не смотрят.
 
Сверху Снизу