Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Боюсь в Москве сейчас не до хроников, по всем инфекциям. Выждите пока эпидемия не уляжется. Частных венерологов нет, чтобы схему расписать?
Нет, не вариант, только Московский квд.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Боюсь в Москве сейчас не до хроников, по всем инфекциям. Выждите пока эпидемия не уляжется. Частных венерологов нет, чтобы схему расписать?
Схему то он распишет(и то сомневаюсь, никто не хочет брать ответственность), а выполнять схему то кто будет? В квд ее не примут, а в частном порядке такие вещи лечить не вариант.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Мед.учреждения не работают?Нас вроде записали без проблем.
Куда? Боюсь без рекомендаций конкретного врача вы приедете к таким же специалистам, что и у вас. Спорим, вам скажут что " вы пролечена, что вы еще хотите.."
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Я за все время , что интересуюсь инфекциями, читала об одном только враче, который понимает что-то в хрон.инфекциях пер.пол.путем за границами мед.стандартов и отфутболивания. Судя по его публикациям он как раз уделяет внимание скрытым инфекциям, роли биопленок, массивных курсов аб, несовершенствам в диагностики и пр. Но больше я ничего не знаю о нем, как лечит, как ведет, и все прочее, и это не Москва. Неволин Сергей Витальевич Дерматовенеролог Великий Новгород
контактов у меня нет.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Куда? Боюсь без рекомендаций конкретного врача вы приедете к таким же специалистам, что и у вас. Спорим, вам скажут что " вы пролечена, что вы еще хотите.."
ЦКВИ Короленко.Ну что делать то?Просто сесть и сложить руки?Надо пробовать до последнего.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я за все время , что интересуюсь инфекциями, читала об одном только враче, который понимает что-то в хрон.инфекциях пер.пол.путем за границами мед.стандартов и отфутболивания. Судя по его публикациям он как уделяет внимание скрытым инфекциям, роли биопленок, массивных курсов аб и пр. Но больше я ничего не знаю о нем, как лечит, как ведет, и все прочее, и это не Москва. Неволин Сергей Витальевич Дерматовенеролог
контактов у меня нет.
Спасибо огромное, я поищу!
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
По 4 грамма в сутки,максимально) но не 9-12 грамм))печень такой орган,что у него есть предел до поры до времени,стоит развиться дискинезии и она может остаться на всю жизнь со всеми вытекающими,такими как гастриты,дуодениты,бульбиты,колиты,срк и вечный сибр) это как сломанный забор,сломай доску раз потом только гвозди побольше или шурупы на старое место чтоб держало)))
Знаете, когда состояние «между двух миров», то тут уже не будешь вычислять, сколько выдержит печень. На том свете со здоровой печенью как-то не очень хотелось оказаться.)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Ничего себе, как Вам удалось им доказать, что Вам нужна такая доза или они сами так назначили?Вам стало получше после лечения этого?
Я переводила Бурраскано (это мой перевод везде выложен, если Вы еще не знали) и носила своему доктору. Очень грамотный доктор, прочитал и все понял. Спасибо ему огромное.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я переводила Бурраскано (это мой перевод везде выложен, если Вы еще не знали) и носила своему доктору. Очень грамотный доктор, прочитал и все понял. Спасибо ему огромное.
Не, не знала.Молодец Вы и с доктором повезло действительно, не каждый пойдет на это!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Знаете, когда состояние «между двух миров», то тут уже не будешь вычислять, сколько выдержит печень. На том свете со здоровой печенью как-то не очень хотелось оказаться.)
Возможно и так,но новую печень и почки после убойных доз аб никто пересаживать не будет.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Знаете, когда состояние «между двух миров», то тут уже не будешь вычислять, сколько выдержит печень. На том свете со здоровой печенью как-то не очень хотелось оказаться.)
Это точно!Все мы конечно за сохранение органов, но в критической ситуации не до этого.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Возможно и так,но новую печень и почки после убойных доз аб никто пересаживать не будет.
Вы слава Богу не были "между двух миров" поэтому Вы не поймете, хотя Вы же вроде тоже не мало аб то приняли?
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Вы слава Богу не были "между двух миров" поэтому Вы не поймете.
Ну вот начинается) что за привычка примерять чужую одежку)где я был это лично мое дело. ну была клиническая смерть,будем мериться кто круче?)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ну вот начинается) что за привычка примерять чужую одежку)где я был это лично мое дело. ну была клиническая смерть,будем мериться кто круче?)
И Вас не спасали лекарствами? Просто так сами по себе отошли от клинической смерти?Не хочу я мериться, но когда реально очень тяжелое состояние людей спасают лекарствами.Я первая кто против бесконтрольного их употребления, или употребления без реального диагноза (а сам себе придумал),но когда человек при смерти или у него жуткая инфекция, то только лекарства и могут его спасти.
 
Последнее редактирование:

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
И Вас не спасали лекарствами? Просто так сами по себе отошли от клинической смерти?Не хочу я мериться, но когда реально очень тяжелое состояние людей спасают лекарствами, я первая кто против бесконтрольного их употребления, когда от каждого чиха детям например дают аб я убить таких мамаш готова, но когда человек при смерти или у него жуткая инфекция, то только лекарства и могут его спасти.
Оперировали,потом реанимация. И две недели в хирургии. Спасал меня хирург и его золотые руки)) если б попал в настоящем времени,скорее бы умертвили
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ну что, были мы в ЦНИКВИ Короленко.Записаны были до карантина, у меня между курсами всего 14 дней(это я так решила, что будет второй курс, врач в КВД выдала нам по справке-что здоровы и не заразны для окружающих), поэтому отменять я ничего не стала, каждый день на счету.Врач схватилась за голову от моей истории(в прямом смысле).Сказала гинеколога, которая пропустила платные анализы в 2014 надо под суд отдавать.И венеролога , которая поставила нам скрытый ранний туда же.В общем диагноз переписан-поздний скрытый.(говорит 80% сейчас он скрытый, когда они видят человека с проявлениями собирают целый кабинет врачей-смотрят как на диковинное что то).Назначены анализы РИБТ(она в курсе , что мы только после аб), сегодня мы сдали этот анализ-будет готов минимум через 2 недели, максимум еще дольше(врач, которая его делает на самоизоляции).Просмотрела все мои документы, узи, мрт и т.д.Смотрела на кресле, руки, ноги, спину, лимфоузлы.100% нейро она не может поставить так как рпр отрицательный и других симптомов ей не хватает до постановки диагноза такого.Говорит за 19 лет работы венерологом ни разу не видела, чтобы ликвор был положительный, а рпр отрицательный.(обычно одинаково и там и там).Сказала ждем РИБТ, если он отрицательный то на счет нейро вообще выдыхаем.Если положительный то рекомендация в Сеченово в неврологию(они занимаются нейро и пункцию делают).Назначила нам второй курс роцефина 20 дней по 2гр(УРА!)-это уже хоть что то.И похвалила, что очень быстро приехали после неправильного первого курса.(доза низкая -надо было сразу по 2гр-а я ведь врачу говорила...), но говорит мы все успеем этим курсом добить.80гр роцефина собирала по 5 аптекам Москвы, в 2х делали заказ.Поэтому из Москвы уехали только сегодня.Боялась не выпустят, в интернете пишут, что уже въезд и выезд закрыт.Это неправда.Выехали спокойно.Машин на дорогах все равно очень много, а вот людей очень мало(что не может не радовать).Все таки народ наш в большинстве своем дисциплинированный (мое мнение, кто бы что не говорил, я доверяю своим глазам), я даже не ожидала такого.В аптеках все стараются держать дистанцию в метр хотя бы.Большинство в масках.Мы были в масках и перчатках.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я за всю жизнь столько лекарств не видела(((
 

Вложения

  • bLlDL0A1yRE.jpg
    bLlDL0A1yRE.jpg
    429,7 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Сверху Снизу