Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Обратите внимание на остатки непереваренной пищи. Плюс кровь. Косвенные признаки воспаления в кишечнике,пусть врач разбирается.
Поэтому на детоксе мне легче!Удивительно, детокс для кишечника, а легче голове!Кто бы мог связать такое!И фасцикуляций на 80% меньше,ттт.Я боюсь даже этот детокс бросать...А врач ведь на первом приеме мне сказала обследовать жкт от и до и все принести ей до мельчайших деталей.Есть связь между всеми этими симптомами и проявлениями.Надо рыть дальше.Только бы хватило сил, времени и денег.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Конечно больше, чем врач-микробиолог (я про себя, если что). Я ведь всего лишь почти каждый день с синегнойками разных типов сталкиваюсь, но гастроэнтеролог явно гораздо чаще. Ясен пончик.
Естественно. Вы то им в глазки смотрите,а не пациентам. Так Вам синегнойка и рассказала о своих фокусах)
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Поэтому на детоксе мне легче!Удивительно, детокс для кишечника, а легче голове!Кто бы мог связать такое!И фасцикуляций на 80% меньше,ттт.Я боюсь даже этот детокс бросать...А врач ведь на первом приеме мне сказала обследовать жкт от и до и все принести ей до мельчайших деталей.Есть связь между всеми этими симптомами и проявлениями.Надо рыть дальше.Только бы хватило сил, времени и денег.
Только хотел спросить про полисорб или смекту,лучше не становиться,а вы сами ответ написали)
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Тогда по этой логике, я должна гораздо больше разбираться в гастроэнтерологии? Ну, раз он в бактериях больше понимает, чем бактериолог. Или априори гастроэнтеролог во всём разбирается лучше?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Тогда по этой логике, я должна гораздо больше разбираться в гастроэнтерологии? Ну, раз он в бактериях больше понимает, чем бактериолог. Или априори гастроэнтеролог во всём разбирается лучше?
Лучше. Что хотите сказать бактерия пришла вся такая деловая к Вам и говорит,вот такие вот симптомы даю. А это не моё) Вы когда последний раз были у постели больного,или только в институте пациентов курировали?)
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Сдавала иммунограмму в Синево и из всех видов повышены всегда мелкие ЦИКи, в Ромоданова сдавала, тоже повышены. Причины разные бывают. В моем случае одна иммунолог считает что герпесы есть, а все пцр отрицательны, у вас же обратная картина, есть и 6 и 7, а их тяжело выдворить, скорее всего они и делают такую картину с болью в нервах. Хотя у меня похоже на вашу проблему, иболит все, и тонзиллит, хотя за 30 лет ниразу его не было, и дерги, и прострелы, долго в этом варюсь, а толку нет
Вам никто постинфекционную болевую нейропатию не ставил? И лечение не предлагали?Вообще разбирали эту мысль?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Люди кто понимает в иммунограмме, посмотрите пожалуйста, все готово кроме ЦИК пока.Я ничего естественно не понимаю, но мне кажется все на дне где то?Только какие то НК почему то повышены?
К врачу только в конце месяца.
BrUFu3aYR8E.jpg
rJ-ucVLcRoA.jpg
aDW1Uu1nxio.jpg
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
@Olena Добрый день.Вы очень хорошо разбираетесь в иммунограммах, посмотрите пожалуйста если не сложно.Мне не нравятся с3(хоть я и не понимаю, но чувствую, что это очень мало).
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Люди , смотрите!Разбирающиеся люди(несколько мнений) объяснили мне мою иммунограмму, за что им огромное спасибо и плюс к карме за добрые дела!В целом такая иммунограмма считается хорошей!По всем пунктам почти середина референса, главное НК клетки в хорошей такой серединочке, нет провала(это когда ниже референса)!Иммуноглобулины тоже все в норме!С3 чуть низковат-но не паникуем т.к. в референсе!Чуть повышены СД16+56, что говорит о том, что организм борется с инфекцией.Но в целом анализ хороший!В конце месяца мне к иммунологу, все вам расскажу подробно.Первое, что я у него спрошу это не может ли низкий с3+повышенные цики=аутоиммунке!Вот прям больше всего меня беспокоит именно этот вопрос.
 
Последнее редактирование:

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8

Vix33

Читатель
Сообщения
63
Лайки
20
Баллы
8
Поэтому на детоксе мне легче!Удивительно, детокс для кишечника, а легче голове!Кто бы мог связать такое!И фасцикуляций на 80% меньше,ттт.Я боюсь даже этот детокс бросать...А врач ведь на первом приеме мне сказала обследовать жкт от и до и все принести ей до мельчайших деталей.Есть связь между всеми этими симптомами и проявлениями.Надо рыть дальше.Только бы хватило сил, времени и денег.
Ничего удивительного, кишечник это основа, он как причина СХУ и многих заболеваний,Паркинсоны,РСы,проблемы с суставами тоже связывают с ним,когда у меня начались эти качели с миелинами, села на диету для склерозников и мне было норм, сейчас на безглютене 8 месяцев и отлично, гораздо лучше с жкт.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Нет, все выписывают АД и говорят, это вы себе придумали)))
Переписываюсь в телеграме с девочкой, тоже 7 месяцев посылали к психиатору, пока она неврологу ЭНМГ с нарушениями уже принесла.Лечится, болей почти нет.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
И как это понимать?!ЦИКи в норме пришли!Разница в несколько дней, может пару недель, не помню точно, первая лаба цмд, вторая гемотест, кому верить?! Я по цикам уже ауто себе поставила...
AmmXgsfEMkw.jpg
Kr1P7Nhg4Z8.jpg
Организм живет своей жизнью.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Привет всем!Казалось бы у меня все относительно нормально.Как бац...и 3 дня назад мне стало тааак плохо..Последнее что я принимала это -кора осины!Врач назначила.Паразитов все гоняем(которых по факту так и не нашли, но они же есть у всех.....).Ладно.Травим и травим.За что боролась на то и напоролась+это лекарство природное, натуральное, вроде бы без побочек, действует еще и на вирусы и на бактерии.На 4й день приема у меня заболел желудок.Я написала врачу-она сказала срочно отменить и придти к ней на осмотр.Но так как оставалось допить его всего 3 дня, я рискнула допить.Допила.На утро 8го дня я проснулась с жуткой головной болью(прямо мигренью)и жутким чувством отравления.Рвало меня так(простите за подробности), что я думала это ВСЕ!Мой конец!(я не шучу).3 дня я в слежку с дикой головной болью(парализующей просто) и рвотой.В первый же день я начала принимать энтеросгель.Ни какую скорою вызывать не стала.(Что я им объясню?Что у меня хрень?хронь?жкт?бактерии?вирусы?паразиты?).Настолько надоели эти все капельницы, уколы и то что врачи все равно ничего не знают, что решила будь что будет.Сегодня я первый день как вообще встала.Начинает отпускать потихонечку!Я не знаю , что это было.Ротовирус?Отравление?(перед этим кушала в кафе).Кора осины?Пишу это для того, чтобы люди кто будет принимать кору осину были аккуратны и если начнется такое-срочно принимали энтеросгель+пастельный режим и много много питья.Не факт что это она, но мне кажется скорее всего.
 
Последнее редактирование:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
@Olena Добрый день.Вы очень хорошо разбираетесь в иммунограммах, посмотрите пожалуйста если не сложно.Мне не нравятся с3(хоть я и не понимаю, но чувствую, что это очень мало).

Это называется "цитокиновый шторм", якобы это пост лайм расстройство.
Но у Вас не характерные для Lyme высокие нк клетки.
Здесь я видела много иммунограмм, когда нк клетки на нижней границе нормы, или даже снижены . Также как снижены ТНК .

Я бы предложила прежде всего 3 вещи:
1) строгая - строгая диета БГБК , как минимум, а то и с ограничением по десертам и фруктам.
2) Проверить уровень эстрогенов , вообще - как Вы себя чувствуете во второй фазе цикла, когда растет прогестерон?
3) Детокс, направленный на кишечник: пробиотики, латающие стенку кишечника, колонотерапия - желательно в специальном центре.
Изучите детокс тяжелых металлов, но в этом лучше довериться специалистам
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Это называется "цитокиновый шторм", якобы это пост лайм расстройство.
Но у Вас не характерные для Lyme высокие нк клетки.
Здесь я видела много иммунограмм, когда нк клетки на нижней границе нормы, или даже снижены . Также как снижены ТНК .

Я бы предложила прежде всего 3 вещи:
1) строгая - строгая диета БГБК , как минимум, а то и с ограничением по десертам и фруктам.
2) Проверить уровень эстрогенов , вообще - как Вы себя чувствуете во второй фазе цикла, когда растет прогестерон?
3) Детокс, направленный на кишечник: пробиотики, латающие стенку кишечника, колонотерапия - желательно в специальном центре.
Изучите детокс тяжелых металлов, но в этом лучше довериться специалистам
Олена, спасибо Вам огромное за мнение!!!1.Диету стараюсь соблюдать, но грешу иногда..хотя очень четко осознаю, что нельзя!2.У меня фкм и вот месяц назад нашли маленькие миомки(год назад их не было), никто из гинекологов не предлагает сдать гормоны, но я думаю кисты это проделки же неправильной работы гормонов.Во второй фазе болит грудь,аппетит растет, больше вроде ничего необычного.Чисто интуитивно тоже понимаю, что с гормонами беда какая то.3.Детокс вот вроде с врачом провели, назначила мне скользкий вяз ,цинк, витамин а и е для залатывания кишечника, про пробиотики пока тишина, тоже хочу их, тем более своя флора у меня слабовата.Колоно обязательно буду делать в Москве.(в прошлом месяце врач посчитала я слабовата для наркоза).На тяжелые металлы она говорила сдать мне волосы.Я еще не сдавала.Ставила только капельницы берлитиона.Он вроде выводит тяжелые металлы.Но надо поговорить еще об этом с врачом, спасибо!
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Колоно обязательно буду делать в Москве.(в прошлом месяце врач посчитала я слабовата для наркоза).
По моему, Olena тут имеет ввиду не колоноскопию, а гидроколонотерапию ( промывку толстого кишечника спец.аппаратом)
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Я не знаю , что это было.Ротовирус?Отравление?(перед этим кушала в кафе).Кора осины?Пишу это для того, чтобы люди кто будет принимать кору осину были аккуратны и если начнется такое-срочно принимали энтеросгель+пастельный режим и много много питья.Не факт что это она, но мне кажется скорее всего.
Почитайте противопоказания, там вроде при заболеваниях жкт с осторожностью применения.
Паразитов все гоняем(которых по факту так и не нашли, но они же есть у всех.....).Ладно.Травим и травим.За что боролась на то и напоролась+это лекарство природное, натуральное, вроде бы без побочек, действует еще и на вирусы и на бактерии
Может и некого травить, не у всех они есть. И у даже самых натуральных существуют побочные действия на организм.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
По моему, Olena тут имеет ввиду не колоноскопию, а гидроколонотерапию ( промывку толстого кишечника спец.аппаратом)
А, все поняла, колоноТЕРАПИЯ!Точно.Видимо это другая процедура действительно!Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Почитайте противопоказания, там вроде при заболеваниях жкт с осторожностью применения.

Может и некого травить, не у всех они есть. И у даже самых натуральных существуют побочные действия на организм.

Да, почитала, там все так прекрасно, лекарство просто чудесное и от всего на свете))).В противопоказаниях всего 1 строка-индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.)Да не факт, что от нее (мои домыслы), но просто я людей предупредить.
Может и не кого, ну что я зря столько денег потратила на поиски паразитов, а потом на оплату визитов к этому дорогому врачу))).Нам остался 1 этап как я поняла, 2 прошли уже, 1 еще пройду если выдержу и все на паразитах точка.Может и неправильно что то делаю.Но считаю первым этапом надо избавляться от паразитов (даже мнимых).Через тернии)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу