Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Не стоит так утрировать. Здесь не драка, а все-таки обмен мнениями.
Никто тут никого не бьет, это Вам только кажется. Ни одна общественная площадка по определению не может быть идеальной и удовлетворять абсолютно всех. У любого участника форума могут однажды возникнуть пожелания по его улучшению. Это вовсе не значит , что участник , как Вы говорите, " опускается до низости" в желании что-то поменять.
А вот реакция на это желание перемен и покажет зрелость форума.
Давайте будем тогда последовательны:
1. Если Вы желаете делать замечания, то попрошу замечать так же хамство тех, за кого Вы стоите (например, написать Свете, что нельзя говорить оппоненту «захлопни варежку») :) по-моему это несколько круче, чем мое невинное «наберитесь ума»
2. Пожелать развиваться форуму можно по разному. Что-то мне подсказывает, что не я одна так считаю - это был наезд.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Не стоит так утрировать. Здесь не драка, а все-таки обмен мнениями.
Никто тут никого не бьет, это Вам только кажется. Ни одна общественная площадка по определению не может быть идеальной и удовлетворять абсолютно всех. У любого участника форума могут однажды возникнуть пожелания по его улучшению. Это вовсе не значит , что участник , как Вы говорите, " опускается до низости" в желании что-то поменять.
А вот реакция на это желание перемен и покажет зрелость форума.
из собственного опыта я бы обязательно написала информацию о возможных последствиях "расколупывания" инфекции метронизадолом и про аллергию. Про метро я отвечала как раз недавно одному человеку здесь, но не знаю найдет ли кто-то эту инфу, так сказать ,вовремя в последующем. Важно уберечь людей от опасности.
Я никогда не скажу кто мне посоветовал метро...но выглядело это примерно так:"ИЛАДС доктора при наличии симптомов и отрицательном блоте рекомендуют пропить метро и повторить блот". Тогда меня смутило.. а... если блот будет положительным что же потом я буду делать? в Польшу я точно не смогу поехать. Ответ:" Ерунда. Можно будет взять схему с форума. Их тут столько....". Как видим чем это закончилось. Мне не хватило информации предостережения иначе я бы тыщу раз подумала пить ли метро вот так без имения плана действия. Особенно если бы знала чем это может грозить.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Вроде бы так со стороны выглядит, что да, ой, не поддержала в радостном моменте, поскупилась на "молодец". Наверное это нужно иногда кому-то, я понимаю. Но к сути это никак не относится. И не все щедры на слова поддержки, просто в силу характера (я , например, такая)
Дело в том, что такие сосудистые как и всякие обезболивающие и противовоспалительные и детоксы ничего не дают в конечном итоге, хоть самочувствие на них поначалу на время улучшится.
"бывалый" человек это понимает, потому что все это прошел когда то и знает, что это не решит проблему кардинально так как не воздействует на причину. И чему тут умиляться, если через некоторое время все вернется, и все будут писать вместо "ой как мы рады за тебя", "ой, как жаль"? За этими "мимими" можно ходить на дамский форум с котятами, там ничо не поймут, но поддержат кучей комментов (если только это и нужно человеку,а остальное он и "сам знает").
А реальная помощь где? Открыть глаза, заставить задуматься,дать пищу для размышлений?
Но у нас на форуме разные участники-кто то и мимими оставит лишний раз, а кто то с налету правду-матку рубит.
детокс никогда не навредит. Все препараты Маргарите выписали хорошие. Но нет... надо все еще в такой форме высказать.. типо " ой, что там за врач у вас.. что там с укреплением иммунитета". По факту да. вот такие казалось бы простые штуки могут очень помогать организму. Даже элементарная диета может многое дать. По себе говорю. И не нужно обесценивать это все как здесь любят обесценивать те же травы.. и т.д. Маргарита идет постепенно.. она вкурсе что ей надо будет сдать иммуноблот. Она разбирается с глистами, вирусами. Главное не навредить.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
из собственного опыта я бы обязательно написала информацию о возможных последствиях "расколупывания" инфекции метронизадолом и про аллергию. Про метро я отвечала как раз недавно одному человеку здесь, но не знаю найдет ли кто-то эту инфу, так сказать ,вовремя в последующем. Важно уберечь людей от опасности.
Я никогда не скажу кто мне посоветовал метро...но выглядело это примерно так:"ИЛАДС доктора при наличии симптомов и отрицательном блоте рекомендуют пропить метро и повторить блот". Тогда меня смутило.. а... если блот будет положительным что же потом я буду делать? в Польшу я точно не смогу поехать. Ответ:" Ерунда. Можно будет взять схему с форума. Их тут столько....". Как видим чем это закончилось. Мне не хватило информации предостережения иначе я бы тыщу раз подумала пить ли метро вот так без имения плана действия. Особенно если бы знала чем это может грозить.
Напишите пожалуйста, сделайте свой вклад.
Помощь нужна, обращайтесь в личку, что то подкорректируем, оформим и пр.
Тут очень много народу старается вносить свой посильный вклад, кто то библиотеку наполняет книгами, кто то контакты врачей дает и отзывы на них (в том числе негативные), -все это на собственном опыте у них пройдено. И вы сделаете полезное для других.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
У любого участника форума могут однажды возникнуть пожелания по его улучшению.
Довольно странные «пожелания», высказанные в форме криков и поголовных обвинений всех окружающих в собственных ошибках.
Все препараты Маргарите выписали хорошие. Но нет... надо все еще в такой форме высказать.. типо " ой, что там за врач у вас.. что там с укреплением иммунитета"
Какие именно препараты? В какой форме и что надо было высказать?? Что и кому это надо было?

Тем, кому давали советы, надо было к ним прислушиваться, а не плеваться в ответ. А дальше думать самим, читать, не истории на форуме и не схемы форумчан, а литературу. Разбираться хотя бы с азами, попутно ознакомиться ещё и с правилами вежливости. Времени на это было предостаточно.

Вот это точно надо было.

За все время впервые вижу такого человека, хотя разные люди тут бывали. Но ещё никто такого себе не позволял.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Давайте будем тогда последовательны:
1. Если Вы желаете делать замечания, то попрошу замечать так же хамство тех, за кого Вы стоите (например, написать Свете, что нельзя говорить оппоненту «захлопни варежку») :) по-моему это несколько круче, чем мое невинное «наберитесь ума»
2. Пожелать развиваться форуму можно по разному. Что-то мне подсказывает, что не я одна так считаю - это был наезд.
Еще раз прошу Вас успокоиться. Во-первых я " ни за кого не стою". Мне одинаково важны все мнения, если они высказаны в вежливой форме. Здесь не драка, не наезд, а форум . И я с Вами совершенно согласна, что фраза " захлопни варежку" - это тоже грубость, а что из них более "невинное" - это вопрос индивидуальго восприятия.
По-хорошему , стоило бы извиниться и простить друг друга, а не развивать тему привостояния. Поверьте, ничего хорошего из этого не получится. Это даже не совет, а жизненное наблюдение.
Давайте попробуем на этом остановиться и попросим нашу уважаемую Ватрушку перенести это в отдельную тему.
Прошу прощения у автора темы . Маргарита :emoji_cherry_blossom:
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Довольно странные «пожелания», высказанные в форме криков и поголовных обвинений всех окружающих в собственных ошибках.

Какие именно препараты? В какой форме и что надо было высказать?? Что и кому это надо было?

Тем, кому давали советы, надо было к ним прислушиваться, а не плеваться в ответ. А дальше думать самим, читать, не истории на форуме и не схемы форумчан, а литературу. Разбираться хотя бы с азами, попутно ознакомиться ещё и с правилами вежливости. Времени на это было предостаточно.

Вот это точно надо было.

За все время впервые вижу такого человека, хотя разные люди тут бывали. Но ещё никто такого себе не позволял.
так прислушалась же:))) пока не слушала -как-то ходила. а потом взяла и прислушалась к советам.
Еще раз перечитайте выше свои сообщения
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Вроде бы так со стороны выглядит, что да, ой, не поддержала в радостном моменте, поскупилась на "молодец". Наверное это нужно иногда кому-то, я понимаю. Но к сути это никак не относится. И не все щедры на слова поддержки, просто в силу характера (я , например, такая)
Дело в том, что такие сосудистые как и всякие обезболивающие и противовоспалительные и детоксы ничего не дают в конечном итоге, хоть самочувствие на них поначалу на время улучшится.
"бывалый" человек это понимает, потому что все это прошел когда то и знает, что это не решит проблему кардинально так как не воздействует на причину. И чему тут умиляться, если через некоторое время все вернется, и все будут писать вместо "ой как мы рады за тебя", "ой, как жаль"? За этими "мимими" можно ходить на дамский форум с котятами, там ничо не поймут, но поддержат кучей комментов (если только это и нужно человеку,а остальное он и "сам знает").
А реальная помощь где? Открыть глаза, заставить задуматься,дать пищу для размышлений?
Но у нас на форуме разные участники-кто то и мимими оставит лишний раз, а кто то с налету правду-матку рубит.
Ватрушка, это Вы сейчас извиняетесь за мои «визги»??
Очень даже не факт. При многих бактериальных, и не только бактериальных, инфекциях симптоматика имеет волнообразный характер. Плюс много других факторов - погода, давление и тд и тп По одному дню выводы делать рановато.
Спасибо, конечно, но я это мягкое предупреждение «визгами» никак не могу назвать. И извиняться здесь не за что. Я бы на месте того, к кому были обращены эти слова, поблагодарила за совет.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Хамство
Ватрушка, это Вы сейчас извиняетесь за мои «визги»??

Спасибо, конечно, но я это мягкое предупреждение «визгами» никак не могу назвать. И извиняться здесь не за что. Я бы на месте того, к кому были обращены эти слова, поблагодарила за совет.
а далее вы как "врач" стали спрашивать про иммунитет:))))))))) и обесценивать назначения врача Маргариты. Вам что делать нечего дома?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Вам что делать нечего дома?
Вы перестанете хамить? У вас два предупреждения уже за грубые выражения в адрес других участников. Третье- срабатывает автоматич.блокировка. Даже если такое общение для вас норма, тут на форуме, постарайтесь сдерживаться.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
можете хоть сейчас блокировать.
Зря Вы так.Вы реально можете помочь многим людям, даже по той же теме герпесов.Но я понимаю Вас.Мне жаль, что все это произошло в моей теме.Пришлите пожалуйста мне адрес почты Вашей в личке.Пока не случилось непоправимого.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Ватрушка, это Вы сейчас извиняетесь за мои «визги»??
в какой то степени. Мне кажется люди не поняли, что им хотели донести, я и разжевала.
Визги я заметила и развесила всем предупреждения за хамство.


Я прошу всех сейчас , выбирайте выражения в своих постах ! Любое хамство в сторону др.пользователя -это предупреждение. Три предупреждения- бан .
У меня ,к сожалению, нет сил индивидуально всех успокаивать, поэтому пишу всем и сразу, и сухо, по-модераторски.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Мне кажется люди не поняли, что им хотели донести, я и разжевала.
Люди действительно не поняли, спасибо, что дополнительно разъяснили. Но от этого мое сообщение не стало все же «визгами».
Жалею, что вообще заглянула в эту тему.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Небольшое резюме для людей, читающих мою тему(после вчерашнего диалога участников, считаю нужным резюмировать)!А их судя по просмотрам очень не мало 9 тысяч просмотров за 2 месяца.Это явно читают не 5 человек.Поэтому, люди смотрите.2 года мы с врачами не подозревали у меня нейроинфекцию поэтому лечились сосудистыми и ВСЕ!Понятно же да?!Больше те 2 года и смысла вспоминать нет!Мы с врачом ищем основное заболевание только 1 месяц! Начали мы с поиска паразитов+я сама нашла вирусы.Прежде чем травить организм лекарствами от паразитов, да хоть от чего, моя врач считает , что нужно провести детоксикацию организма.Иначе химия от лекарств+например дохлые паразиты-организму от токсинов наступит просто капец!Поэтому первым делом ДЕТОКС!Перед любым лечением любого заболевания.Так считает моя врач, у которой своя клиника, которая училась и продолжает учиться за границей и которая бесконечно общается с профессорами разных стран!Детокс организма-это как помыть машину перед ремонтом.Умные люди понимают, что это не основное лечение!Чтобы лечить инфекцию ее надо найти!Доказать!Сто раз перепроверить!И сто раз быть убежденным , что клинику вызывает именно она!Любое серьезное лечение связано с очень серьезными побочными эффектами.Поэтому пока мы с моим врачом не найдем хотя бы 90% причину моего неврологического недомогания,лечить мы меня ничем не будем.Будем только поддерживать.
 
Последнее редактирование:

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Небольшое резюме для людей, читающих мою тему(после вчерашнего диалога участников, считаю нужным резюмировать)!А их судя по просмотрам очень не мало 8 тысяч просмотров за 2 месяца.Это явно читают не 5 человек.Поэтому, люди смотрите.2 года мы с врачами не подозревали у меня нейроинфекцию поэтому лечились сосудистыми и ВСЕ!Понятно же да?!Больше те 2 года и смысла вспоминать нет!Мы с врачом ищем основное заболевание только 1 месяц! Начали мы с поиска паразитов+я сама нашла вирусы.Прежде чем травить организм лекарствами от паразитов, да хоть от чего, моя врач считает , что нужно провести детоксикацию организма.Иначе химия от лекарств+например дохлые паразиты-организму от токсинов наступит просто капец!Поэтому первым делом ДЕТОКС!Перед любым лечением любого заболевания.Так считает моя врач, у которой своя клиника, которая училась и продолжает учиться за границей и которая бесконечно общается с профессорами разных стран!Детокс организма-это как помыть машину перед ремонтом(фраза участника форума-тебе привет ;) ).Умные люди понимают, что это не основное лечение!Чтобы лечить инфекцию ее надо найти!Доказать!Сто раз перепроверить!И сто раз быть убежденным , что клинику вызывает именно она!Любое серьезное лечение связано с очень серьезными побочными эффектами.Поэтому пока мы с моим врачом не найдем хотя бы 90% причину моего неврологического недомогания,лечить мы меня ничем не будем.Будем только поддерживать.
очень умно на самом деле! Маргарит, если будешь делать иммуноблот сдай в Германию сразу чтобы поставить уже точку.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
очень умно на самом деле! Маргарит, если будешь делать иммуноблот сдай в Германию сразу чтобы поставить уже точку.

Хорошо, спасибо большое, так и сделаю!:shamefullyembarrased::emoji_tulip:
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
из собственного опыта я бы обязательно написала информацию о возможных последствиях "расколупывания" инфекции метронизадолом и про аллергию. Про метро я отвечала как раз недавно одному человеку здесь, но не знаю найдет ли кто-то эту инфу, так сказать ,вовремя в последующем. Важно уберечь людей от опасности.
Я никогда не скажу кто мне посоветовал метро...но выглядело это примерно так:"ИЛАДС доктора при наличии симптомов и отрицательном блоте рекомендуют пропить метро и повторить блот". Тогда меня смутило.. а... если блот будет положительным что же потом я буду делать? в Польшу я точно не смогу поехать. Ответ:" Ерунда. Можно будет взять схему с форума. Их тут столько....". Как видим чем это закончилось. Мне не хватило информации предостережения иначе я бы тыщу раз подумала пить ли метро вот так без имения плана действия. Особенно если бы знала чем это может грозить.
Мой муж пропил метротинидазола 7 дней, по анализам у него есть Лайм (бурдофери и миамоти), бабезия, и даже вкэ, анализы сдавали методом пцр в Тернопольском инфекционном институте, он безсимптомный как и был до метротинидазола, так и остался. Я прочла Светлана Ваши реплики, у Вас что то с воспитанием, простите, но со стороны видно. Я лечусь в Польше 6 мес и довольно успешно, 90% моих симптомов ушли, так же ушло ряд хронических заболеваний по гинекологии, урологии, гастроэнтерологии и даже стоматологии. Метротинидазол мужу назначил в схеме мой гинеколог. Благодаря этому форуму я нашла моего врача Цезаря и ни разу не пожалела о своем выборе. И никто никого не заставляет сидеть годами на антибиотиках. У меня план еще 2 мес на АБ, потом синька и дусульфирам и апитерапия в конце. Здоровья Вам и уверенности выбранного пути!!!
 

Маричка

Читатель
Сообщения
40
Лайки
38
Баллы
19
Небольшое резюме для людей, читающих мою тему(после вчерашнего диалога участников, считаю нужным резюмировать)!А их судя по просмотрам очень не мало 9 тысяч просмотров за 2 месяца.Это явно читают не 5 человек.Поэтому, люди смотрите.2 года мы с врачами не подозревали у меня нейроинфекцию поэтому лечились сосудистыми и ВСЕ!Понятно же да?!Больше те 2 года и смысла вспоминать нет!Мы с врачом ищем основное заболевание только 1 месяц! Начали мы с поиска паразитов+я сама нашла вирусы.Прежде чем травить организм лекарствами от паразитов, да хоть от чего, моя врач считает , что нужно провести детоксикацию организма.Иначе химия от лекарств+например дохлые паразиты-организму от токсинов наступит просто капец!Поэтому первым делом ДЕТОКС!Перед любым лечением любого заболевания.Так считает моя врач, у которой своя клиника, которая училась и продолжает учиться за границей и которая бесконечно общается с профессорами разных стран!Детокс организма-это как помыть машину перед ремонтом.Умные люди понимают, что это не основное лечение!Чтобы лечить инфекцию ее надо найти!Доказать!Сто раз перепроверить!И сто раз быть убежденным , что клинику вызывает именно она!Любое серьезное лечение связано с очень серьезными побочными эффектами.Поэтому пока мы с моим врачом не найдем хотя бы 90% причину моего неврологического недомогания,лечить мы меня ничем не будем.Будем только поддерживать.
Кстати мой врач в качестве детокса назначает бани, я со старта лечения в Польше хожу в Спорлайф в осномном в финскую сауну, через день стараюсь, в дни когда нет сауны у меняя детокс ванная с добавлением соли, соды, магния, трав, скипидарные (по залманову), эфирные масла ( не все одновременно конечно), и я заметила что сразу после сауны или ванны как будто "рождаюсь на свет". В самом начале бани сложно мне давались, но я стала замечать уменьшение моих лимфоузлов после бани вдвое, у меня и по УЗИ были они в ЖКТ. Сейчас не пальпируются совсем, начали уходить на 3м месяце лечения, по УЗИ тоже - уже нет. После окончания схем с антибиотиками планирую голодать, надо будет вывести всю эту химию, тут я согласна, когда то я голодала еще до рождения детей по книге Поля Брэгга, сейчас уже есть много других интересных книг и методик очищения.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Кстати мой врач в качестве детокса назначает бани, я со старта лечения в Польше хожу в Спорлайф в осномном в финскую сауну, через день стараюсь, в дни когда нет сауны у меняя детокс ванная с добавлением соли, соды, магния, трав, скипидарные (по залманову), эфирные масла ( не все одновременно конечно), и я заметила что сразу после сауны или ванны как будто "рождаюсь на свет". В самом начале бани сложно мне давались, но я стала замечать уменьшение моих лимфоузлов после бани вдвое, у меня и по УЗИ были они в ЖКТ. Сейчас не пальпируются совсем, начали уходить на 3м месяце лечения, по УЗИ тоже - уже нет. После окончания схем с антибиотиками планирую голодать, надо будет вывести всю эту химию, тут я согласна, когда то я голодала еще до рождения детей по книге Поля Брэгга, сейчас уже есть много других интересных книг и методик очищения.
Да, и моя мне рекомендовала кстати, я упустила не написала здесь.Я делаю ванны с солью.Баня мне сейчас будет тяжеловато из за сосудов.Много врачей тоже читала по этому поводу.Я в детстве жила в частном доме и у нас была своя баня.Это кайф конечно.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кстати мой врач в качестве детокса назначает бани, я со старта лечения в Польше хожу в Спорлайф в осномном в финскую сауну, через день стараюсь, в дни когда нет сауны у меняя детокс ванная с добавлением соли, соды, магния, трав, скипидарные (по залманову), эфирные масла ( не все одновременно конечно), и я заметила что сразу после сауны или ванны как будто "рождаюсь на свет". В самом начале бани сложно мне давались, но я стала замечать уменьшение моих лимфоузлов после бани вдвое, у меня и по УЗИ были они в ЖКТ. Сейчас не пальпируются совсем, начали уходить на 3м месяце лечения, по УЗИ тоже - уже нет. После окончания схем с антибиотиками планирую голодать, надо будет вывести всю эту химию, тут я согласна, когда то я голодала еще до рождения детей по книге Поля Брэгга, сейчас уже есть много других интересных книг и методик очищения.
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на Вашу историю болезни. А то после переформатирования форума не получается посмотреть все сообщения, чтобы увидеть начало. Хотела бы пообщаться, но , наверно, не стоит здесь у нашей доброй Маргариты оффтопить или как?
 
Сверху Снизу