Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Девочки и мальчики добрый вечер.Подскажите похожа я на "ваших" или нет(много прочитала,но так и не поняла основные симптомы б-а)? Моя история.2 года назад после долгих и тяжелых стрессов начало дергаться веко, ну дергается и дергается, не придала особого значения, думаю нервы.Потом подергивания начались то в лице, то в руке, в мышцах ног, икрах, ступнях вообще постоянно и до сих пор, начало выкручивать пальцы на ногах.Страшно жуть.Купила магний в6 пью, живу дальше.Спустя пару месяцев дерганий пошла к неврологу, еще по поводу болей в шее(там проблемы грыжи большие), она мне назначила актовегин, массаж и дарсенваль, про дергания мои сказала нервы.Все я это проделала и в один день, у меня в голове ХЛОП, прямо щелчок слышала отчетливо.Координация нарушилась, по стене...речь нарушилась...думала инсульт.Начались бесконечные неврологи и обследования и лечение.Все перечислять не буду, но делала мрт мозга-чисто, в сосудах конечно есть проблемы по венозному оттоку да и по притоку тоже, но у кого их нет,официально только ВНУТРИЧЕРЕПНАЯ ВЕНОЗНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ.В общем 2 года борьбы с этими сосудами, все внимание на них было.Я даже не думала и не знала ни про какие нейроинфекции.Пока в феврале я не заболела гриппом и понеслось.Ангина, осложнение на уши.Много обследований. лекарств и т.д.В итоге плюс к отиту ставят неврологию .В ушах боли-неврологического характера.И один врач мне говорит-похоже на тройничный нерв(но это не он, так как болит ветка нерва сзади головы , а не лицо).Так совпадает , что я сдаю кровь по Осипову , чтобы посмотреть, что в кишечнике.А там бифидобактерии в 3 раза меньше(иммунитета нет),+находят ВЭБ в огромных количествах,+1,2.герпес.На этом история не заканчивается.У меня начинают появляться боли.То в пальцах ног, то в пальцах рук, то в ушах, то пройдет, то дернет по шее, то по черепным нервам.Такое ощущение, что все в теле коротит, замыкает.И все по ходу нервов.Вот здесь то я и начала читать про герпесы, бореллиозы и т.д.Клещ меня не кусал.Кости болят лет 10, зрение ужасное тоже лет 10.Связывала, что переболела 10 лет назад ангиной.Дико болело горло, с постели встать не могла.А может и не связано никак.Как во всем разобраться ума не приложу.Я думала просто сосуды...а тут по ходу все нервы воспалены.А вот чем?!Парезов за 2 года нет.Хожу, работаю по 4 часа, все остальное время лежу, на перемену погоды так вообще как в другой реальности, голова сжата дико,как кол в мозг засунули.Толи вирусами заняться? Толи бактериями? Совершенно не понимаю куда податься.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Девочки и мальчики добрый вечер.Подскажите похожа я на "ваших" или нет(много прочитала,но так и не поняла основные симптомы б-а)? Моя история.2 года назад после долгих и тяжелых стрессов начало дергаться веко, ну дергается и дергается, не придала особого значения, думаю нервы.Потом подергивания начались то в лице, то в руке, в мышцах ног, икрах, ступнях вообще постоянно и до сих пор, начало выкручивать пальцы на ногах.Страшно жуть.Купила магний в6 пью, живу дальше.Спустя пару месяцев дерганий пошла к неврологу, еще по поводу болей в шее(там проблемы грыжи большие), она мне назначила актовегин, массаж и дарсенваль, про дергания мои сказала нервы.Все я это проделала и в один день, у меня в голове ХЛОП, прямо щелчок слышала отчетливо.Координация нарушилась, по стене...речь нарушилась...думала инсульт.Начались бесконечные неврологи и обследования и лечение.Все перечислять не буду, но делала мрт мозга-чисто, в сосудах конечно есть проблемы по венозному оттоку да и по притоку тоже, но у кого их нет,официально только ВНУТРИЧЕРЕПНАЯ ВЕНОЗНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ.В общем 2 года борьбы с этими сосудами, все внимание на них было.Я даже не думала и не знала ни про какие нейроинфекции.Пока в феврале я не заболела гриппом и понеслось.Ангина, осложнение на уши.Много обследований. лекарств и т.д.В итоге плюс к отиту ставят неврологию .В ушах боли-неврологического характера.И один врач мне говорит-похоже на тройничный нерв(но это не он, так как болит ветка нерва сзади головы , а не лицо).Так совпадает , что я сдаю кровь по Осипову , чтобы посмотреть, что в кишечнике.А там бифидобактерии в 3 раза меньше(иммунитета нет),+находят ВЭБ в огромных количествах,+1,2.герпес.На этом история не заканчивается.У меня начинают появляться боли.То в пальцах ног, то в пальцах рук, то в ушах, то пройдет, то дернет по шее, то по черепным нервам.Такое ощущение, что все в теле коротит, замыкает.И все по ходу нервов.Вот здесь то я и начала читать про герпесы, бореллиозы и т.д.Клещ меня не кусал.Кости болят лет 10, зрение ужасное тоже лет 10.Связывала, что переболела 10 лет назад ангиной.Дико болело горло, с постели встать не могла.А может и не связано никак.Как во всем разобраться ума не приложу.Я думала просто сосуды...а тут по ходу все нервы воспалены.А вот чем?!Парезов за 2 года нет.Хожу, работаю по 4 часа, все остальное время лежу, на перемену погоды так вообще как в другой реальности, голова сжата дико,как кол в мозг засунули.Толи вирусами заняться? Толи бактериями? Совершенно не понимаю куда податься.
Что в общем анализе крови? Лейкоциты падают? Из личного опыта скажу, что при дерганиях там как минимум есть бабезиоз. Боррелиоз при этом не обязателен.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Что в общем анализе крови? Лейкоциты падают? Из личного опыта скажу, что при дерганиях там как минимум есть бабезиоз. Боррелиоз при этом не обязателен.
Большое спасибо, что ответили.Вот в мае делала последний раз, после ангины сразу через 2 недели.Но посмотрела год назад и без ангины они были даже пониже.На днях планирую свежий сделать.Подскажите пожалуйста бабезиоз хоть чуть полегче лечится? Или все также сложно как с боррелиозом? У меня голова пока кругом.
TqJytBWofns.jpg
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Девочки и мальчики добрый вечер.Подскажите похожа я на "ваших" или нет(много прочитала,но так и не поняла основные симптомы б-а)? Моя история.2 года назад после долгих и тяжелых стрессов начало дергаться веко, ну дергается и дергается, не придала особого значения, думаю нервы.Потом подергивания начались то в лице, то в руке, в мышцах ног, икрах, ступнях вообще постоянно и до сих пор, начало выкручивать пальцы на ногах.Страшно жуть.Купила магний в6 пью, живу дальше.Спустя пару месяцев дерганий пошла к неврологу, еще по поводу болей в шее(там проблемы грыжи большие), она мне назначила актовегин, массаж и дарсенваль, про дергания мои сказала нервы.Все я это проделала и в один день, у меня в голове ХЛОП, прямо щелчок слышала отчетливо.Координация нарушилась, по стене...речь нарушилась...думала инсульт.Начались бесконечные неврологи и обследования и лечение.Все перечислять не буду, но делала мрт мозга-чисто, в сосудах конечно есть проблемы по венозному оттоку да и по притоку тоже, но у кого их нет,официально только ВНУТРИЧЕРЕПНАЯ ВЕНОЗНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ.В общем 2 года борьбы с этими сосудами, все внимание на них было.Я даже не думала и не знала ни про какие нейроинфекции.Пока в феврале я не заболела гриппом и понеслось.Ангина, осложнение на уши.Много обследований. лекарств и т.д.В итоге плюс к отиту ставят неврологию .В ушах боли-неврологического характера.И один врач мне говорит-похоже на тройничный нерв(но это не он, так как болит ветка нерва сзади головы , а не лицо).Так совпадает , что я сдаю кровь по Осипову , чтобы посмотреть, что в кишечнике.А там бифидобактерии в 3 раза меньше(иммунитета нет),+находят ВЭБ в огромных количествах,+1,2.герпес.На этом история не заканчивается.У меня начинают появляться боли.То в пальцах ног, то в пальцах рук, то в ушах, то пройдет, то дернет по шее, то по черепным нервам.Такое ощущение, что все в теле коротит, замыкает.И все по ходу нервов.Вот здесь то я и начала читать про герпесы, бореллиозы и т.д.Клещ меня не кусал.Кости болят лет 10, зрение ужасное тоже лет 10.Связывала, что переболела 10 лет назад ангиной.Дико болело горло, с постели встать не могла.А может и не связано никак.Как во всем разобраться ума не приложу.Я думала просто сосуды...а тут по ходу все нервы воспалены.А вот чем?!Парезов за 2 года нет.Хожу, работаю по 4 часа, все остальное время лежу, на перемену погоды так вообще как в другой реальности, голова сжата дико,как кол в мозг засунули.Толи вирусами заняться? Толи бактериями? Совершенно не понимаю куда податься.
А на что вообще сдавали анализы? Вирусы, инфекции? Что исключали?
Вряд ли бабезии у вас с таким анализом крови, лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены бывает и при вирусных и бактериальных инфекциях, а в остальном все в норме.
Как давно Асло сдавали?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Огромное спасибо за ответ.Сдавала на паразитов, скорее чтобы исключить.Паразитов нет(ну по крайней мере тех на которых сдавала анализы).Сдавала АСЛ-О, правда так и не поняла , что он означает.С-реактивный белок сдавала,холестерин,протромбин и т.д. микроэлементы, гомоцестеин.Когда после гриппа переболела еще и ангиной и осложнение на уши пошло, заподозрила слабый иммунитет.Пролечили антибиотиками, а горло и ухо не переставало болеть, много чего еще потом делала.Предложила врачу версию, что у меня вирус какой то вызывает рост бактерий.Он так на меня посмотрел...
JAgotTaByVw.jpg
cnTlmCnwgNQ.jpg
nUC_0_5hL2k.jpg
Сдала кровь по Осипову, чтобы посмотреть кишечник и увидела этот ВЭБ.Оттуда и понеслось.Мои чтения про вирусы и копания в этом направлении.Пока лечилась только у невролога и лора.Теперь прошу помощи у этого форума куда двигаться дальше.Врачи про кровь вообще такое ощущение, что ничего не понимают сами.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Огромное спасибо за ответ.Сдавала на паразитов, скорее чтобы исключить.Паразитов нет(ну по крайней мере тех на которых сдавала анализы).Сдавала АСЛ-О, правда так и не поняла , что он означает.С-реактивный белок сдавала,холестерин,протромбин и т.д. микроэлементы, гомоцестеин.Когда после гриппа переболела еще и ангиной и осложнение на уши пошло, заподозрила слабый иммунитет.Пролечили антибиотиками, а горло и ухо не переставало болеть, много чего еще потом делала.Предложила врачу версию, что у меня вирус какой то вызывает рост бактерий.Он так на меня посмотрел...Сдала кровь по Осипову, чтобы посмотреть кишечник и увидела этот ВЭБ.Оттуда и понеслось.Мои чтения про вирусы и копания в этом направлении.Пока лечилась только у невролога и лора.Теперь прошу помощи у этого форума куда двигаться дальше.Врачи про кровь вообще такое ощущение, что ничего не понимают сами.
Асло маркер инфекций, вызванных стрептококками. Он у вас в норме, только непонятно, что за лаборатория его делала.
А все остальное герпес вирусы, инфекции я бы пересдала в нормальных лабораториях вроде cmd, гемотест, инвитро или в обычной поликлиннике. Что там по Осипову может наверно только сам Осипов интерпретировать.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Асло маркер инфекций, вызванных стрептококками. Он у вас в норме, только непонятно, что за лаборатория его делала.
А все остальное герпес вирусы, инфекции я бы пересдала в нормальных лабораториях вроде cmd, гемотест, инвитро или в обычной поликлиннике. Что там по Осипову может наверно только сам Осипов интерпретировать.
Спасибо большое, меня на этот анализ и направили после мазка из зева , где высеялся только стрептокок 10 в 4 ,я и хочу сдать анализы конечно же, понять бы какие только.В крови вроде более менее нормально, а состояние жуть.В любом случае спасибо за внимание огромное.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Вирусы питаются в том числе и оболочками нервов. У вас вирусы цветут и пахнут, значит, хорошее питание имеют. Сходите в гости на форум герпесников, там что ни пост, то про боль. Боли могут длиться месяцами. Если сразу не восстанавливать миелиновые оболочки нервов, электроизолирующие нервную ткань, то со временем они замещаются другой тканью и боль остается на всю оставшуюся жизнь, так как нервы как " оголяются".
1 восстанавливать микробиоз кишечника.
2 пролечить вирусы
3 восстановить из оболочек что можно восстановить, есть препараты, плюс вит В12, который поддерживает эти оболочки.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Вирусы питаются в том числе и оболочками нервов. У вас вирусы цветут и пахнут, значит, хорошее питание имеют. Сходите в гости на форум герпесников, там что ни пост, то про боль. Боли могут длиться месяцами. Если сразу не восстанавливать миелиновые оболочки нервов, электроизолирующие нервную ткань, то со временем они замещаются другой тканью и боль остается на всю оставшуюся жизнь, так как нервы как " оголяются".
1 восстанавливать микробиоз кишечника.
2 пролечить вирусы
3 восстановить из оболочек что можно восстановить, есть препараты, плюс вит В12, который поддерживает эти оболочки.
Тот форум давно закрыт.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Спасибо большое, меня на этот анализ и направили после мазка из зева , где высеялся только стрептокок 10 в 4 ,я и хочу сдать анализы конечно же, понять бы какие только.В крови вроде более менее нормально, а состояние жуть.В любом случае спасибо за внимание огромное.
Анализы на ваше усмотрение, начните с вирус герпесов с 1 по 7 ( кровь, слюна ифа и пцр), боррелиоз ( ифа+чип или блот) если его подозреваете, вообще список длинный может быть.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Вирусы питаются в том числе и оболочками нервов. У вас вирусы цветут и пахнут, значит, хорошее питание имеют. Сходите в гости на форум герпесников, там что ни пост, то про боль. Боли могут длиться месяцами. Если сразу не восстанавливать миелиновые оболочки нервов, электроизолирующие нервную ткань, то со временем они замещаются другой тканью и боль остается на всю оставшуюся жизнь, так как нервы как " оголяются".
1 восстанавливать микробиоз кишечника.
2 пролечить вирусы
3 восстановить из оболочек что можно восстановить, есть препараты, плюс вит В12, который поддерживает эти оболочки.
Спасибо огромное.Прямо близкое мне сообщение, как родное.Моя интуиция смотрит в сторону герпесов, форум с Виалеттой закрыт.Я и сюда попала через "герпесы".Написала девушке которая их пролечила.Ей сейчас не здоровиться, жду ответ когда ей станет чуть получше.И двинусь в ту сторону.Витамины в12 колю 2 раза в год по 10, пью периодически б-ки берокко, а не подскажите препараты, которые восстанавливают оболочки?
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Подскажу. У нас в Украине продается Нуклео ЦФМ форте. Я пила при сильных болях при опоясывающем герпесе. Ни лечь, ни повернуться, ни дышать - боль накатывает и печет. На третий день таблеток все начало успокаиваться. На пятый день была как огурчик в пупырышках.

Вот ссылка на инструкцию. Нуклео ЦФМ форте :: Инструкция :: Цена :: Подробное описание
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Подскажу. У нас в Украине продается Нуклео ЦФМ форте. Я пила при сильных болях при опоясывающем герпесе. Ни лечь, ни повернуться, ни дышать - боль накатывает и печет. На третий день таблеток все начало успокаиваться. На пятый день была как огурчик в пупырышках.

Вот ссылка на инструкцию. Нуклео ЦФМ форте :: Инструкция :: Цена :: Подробное описание
О! У Вас тоже герпесы сильные? Удалось загнать их в угол?Поищу в Москве, спасибо.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Герпесы загоняются в угол противовирусным, от нерогого Ацикловира до супер-пупер Фамцикловир . А Нуклео восстанавливает оболочки нервов.
Поняла.Завтра иду сдавать анализы.И бегом к инфекционисту и неврологу.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Большое спасибо, что ответили.Вот в мае делала последний раз, после ангины сразу через 2 недели.Но посмотрела год назад и без ангины они были даже пониже.На днях планирую свежий сделать.Подскажите пожалуйста бабезиоз хоть чуть полегче лечится? Или все также сложно как с боррелиозом? У меня голова пока кругом. Посмотреть вложение 17007
Любое лечение требует времени и системности.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Сверху Снизу