Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
Не знаю,но спайки в легких частично исчезли. Мне его долго кололи с месяц или больше,сейчас уже не вспомню. Алоэ тоже вроде кололи и потом через какое то время назначали метилурацил. Но мне повезло с врачами,так что особо вопросов не задавал.
Здорово, буду изучать, спасибо.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
Всем привет.Меня выписали.Сатурация 95-96, уже не страшно.Еще раз, огромное спасибо форумчанам за советы по лечению!Считаю, меня это реально спасло!Тк с моей хронью...еще и ковид, без во время начатого лечения-я уверена-он снес бы меня.Сейчас очень сильно обострена неврология, она и до ковида уже на иммунолечениях слетела, а после ковида это просто жесть.Но это уже другая история.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
Люди, нужна ваша помощь.с 11-23 в больнице кололи преднизолон, после выписки пью неделю по 1т метипреда, кто знает-когда можно анализы на аутоиммунные сдать(сегодня 2 сдала, а мне 4 надо)? вышел преднизолон или исказит?дозы не знаю какие были-не прописано, но внутривенно из шприца 10ки(2р в день)-не думаю, что большие прям.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
Прошел почти год после лечения аб.Начинаю готовится к след.заходу.Разговаривала сегодня со своим венерологом(которого сама себе выбрала из всех и он консультирует меня уже год).Ну что..он не прогибается-не надо капельницы при чистом ликврое и точка.Либо опять сдать ликвор, но в другом месте.Хвалит Дзержинский(Залевская)-там сейчас работает лучший лаборант .Моники не хвалит.Хотя 2 года назад он меня туда отправил.Говорит сосуды пропустили бы бактерию в ликвор.Не знаю я, а я читаю статьи, где написано, что васкулит сосудов инфекцией бывает при чистом ликворе.И вот что делать.Пенициллинов нет в России вообще, ни по каким связям.Его просто нет.Только Украина.Говорит был 1 единственный случай кому 3 года в подряд лили капельницы, чел еще и с вич.Читаю исследования при ПМВС и ПП(поздний менинговаскулярный и поздний паралич(и в том и в том случае пол.ликвор)-максимум 2 года делают такие вливания.Он вообще мне предлагает схему зайти йодом(так делают при поражении аорты-но по сути тоже сосуд), чтобы снять воспаление с сосудов-говорит очень хорошие результаты по эхокг сам видел лично на практике,останавливается воспаление и сосуды латаются.Говорит даже при кровоизлияниях в глаз-назначают йод и моментально проходит, сосуды укрепляются.Но это советует обсудить с эндокринологом(вообще обожаю этого дядьку, очень грамотный он конечно).И после этого он предлагает доксициклин по 300 2 кураса (28-14-14)-чтобы зацепить еще и внутриклетов(говорит зацепят все).Что делать не знаю.Выскажите мнения, кто , что думает.Хочется все))).Но все-органы не выдержат.Итак проблем до фига уже.Скоро поеду к очередной ревмо.Единственное, я читаю исследования и доп.курс делают либо 14, либо 20 дней. что то 40 мне не попадается.такой я точно не выдержу наверное.

Последнее редактирование:

Sergei757

Известный человек
Лайки
156
Баллы
58
Прошел почти год после лечения аб.Начинаю готовится к след.заходу.Разговаривала сегодня со своим венерологом(которого сама себе выбрала из всех и он консультирует меня уже год).Ну что..он не прогибается-не надо капельницы при чистом ликврое и точка.Либо опять сдать ликвор, но в другом месте.Хвалит Дзержинский(Залевская)-там сейчас работает лучший лаборант .Моники не хвалит.Хотя 2 года назад он меня туда отправил.Говорит сосуды пропустили бы бактерию в ликвор.Не знаю я, а я читаю статьи, где написано, что васкулит сосудов инфекцией бывает при чистом ликворе.И вот что делать.Пенициллинов нет в России вообще, ни по каким связям.Его просто нет.Только Украина.Говорит был 1 единственный случай кому 3 года в подряд лили капельницы, чел еще и с вич.Читаю исследования при ПМВС и ПП(поздний менинговаскулярный и поздний паралич(и в том и в том случае пол.ликвор)-максимум 2 года делают такие вливания.Он вообще мне предлагает схему зайти йодом(так делают при поражении аорты-но по сути тоже сосуд), чтобы снять воспаление с сосудов-говорит очень хорошие результаты по эхокг сама видел лично на практике,останавливается воспаление и сосуды латаются.Говорит даже при кровоизлияниях в глаз-назначают йод и моментально проходит, сосуды укрепляются.Но это советует обсудить с эндокринологом(вообще обожаю этого дядьку, очень грамотный он конечно).И после этого он предлагает доксициклин по 300 2 кураса (28-14-14)-чтобы зацепить еще и внутриклетов(говорит зацепят все).Что делать не знаю.Выскажите мнения, кто , что думает.Хочется все))).Но все-органы не выдержат.Итак проблем до фига уже.Скоро поеду к очередной ревмо.Единственное, я читаю исследования и доп.курс делают либо 14, либо 20 дней. что то 40 мне не попадается.такой я точно не выдержу наверное.
А как докси курсами? 2 мес подряд его нельзя?

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
Можно по 14 дней? И сколько перерыв?
28 пить, 14 перерыв, 14 пить..но че то я не знаю...йод точно хочу, зашел бы..докси прям очень сомневаюсь в моем случае, подкупает только , что он по внутриклетам...но блин у меня их нет по анализам.

Yamiyami

Активный участник
Лайки
147
Баллы
59
Или такой вариант как заказать в интернете пенициллин хоть с Украины хоть с любого другого государства, доксициклин это за ниемением лучшего и каких внутриклеток ЕЩЁ вы собрались цеплять, вы же знаете своего врага в лицо, наши государевы конечно молодцы копеечный пенициллин стал ненужен, молодцы ребята…

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
Или такой вариант как заказать в интернете пенициллин хоть с Украины хоть с любого другого государства, доксициклин это за ниемением лучшего и каких внутриклеток ЕЩЁ вы собрались цеплять, вы же знаете своего врага в лицо, наши государевы конечно молодцы копеечный пенициллин стал ненужен, молодцы ребята…
Да, хочу пенициллин всетаки.Всеравно до конца непонятно бактерии в сосудах или иммунные комплексы.Поэтому как то в параллель надо чтоли и то и то чистить.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
А вы не рассматривали такой вариант как пременопауза? Уж очень симптомы похожи..
Не не, может я пишу как то коряво...совсем другие симптомы.Симптомы как при церебральном васкулите-который танком давит-а его пытаются сдерживать всеми силами.А после короны еще и полинейропатия опять(я ее уже убрала почти полностью за это время)-но вирус снес все труды.Лучше бы это пременопауза была.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
А зачем перерыв? Мне норм 2 мес докс заходил 150-0-150
Подряд
Ну, так врач сказал, который лечит инфекции много много лет.Он венеролог же, лечит и внутриклетов.Да я вообще так понимаю, что он мне сказал это просто чтобы я капельницы не ставила.Чтобы хоть как то мой мозг в другую сторону повернуть.

Yamiyami

Активный участник
Лайки
147
Баллы
59
В вашем случае все равно венеролог или шляпников с их советами но при всем уважении классический пенициллин препарат выбора, он вообще не токсичен по сравнению с доксициклином блин извините, пенициллин отличный препарат который годами сами знаете колоть можно, и микробиом человека при этом он не высаживает как сделает это доксициклин за 10 дней

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
В вашем случае все равно венеролог или шляпников с их советами но при всем уважении классический пенициллин препарат выбора, он вообще не токсичен по сравнению с доксициклином блин извините, пенициллин отличный препарат который годами сами знаете колоть можно, и микробиом человека при этом он не высаживает как сделает это доксициклин за 10 дней
Не знала про токсичность.Я думала он легче-поэтому типа врач и отговаривает.А Шляпников вообще говорит, что в сосудах иммунокоплексные отложения,но при этом на первом приеме(до анализов) допустил мысль, что сосуды повреждены инфекцией при чистом ликворе.А венеролог такую теорию отметает.Вот и делай, что хочешь.

Yamiyami

Активный участник
Лайки
147
Баллы
59
Не знала про токсичность.Я думала он легче-поэтому типа врач и отговаривает.А Шляпников вообще говорит, что в сосудах иммунокоплексные отложения,но при этом на первом приеме(до анализов) допустил мысль, что сосуды повреждены инфекцией при чистом ликворе.А венеролог такую теорию отметает.Вот и делай, что хочешь.
В сосудах имунокомплексные отложения которые сформировались в ходе борьбы различных киллеров организма и бактерии, цистировались образовали тромбы, мертвые бактерии слиплись с циками простыми словами и нашими поврежденными клетками эритроцитами итд

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Лайки
641
Баллы
128
В сосудах имунокомплексные отложения которые сформировались в ходе борьбы различных киллеров организма и бактерии, цистировались образовали тромбы, мертвые бактерии слиплись с циками простыми словами и нашими поврежденными клетками эритроцитами итд
Да, все верно.

Сверху Снизу