Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Так в чем вопрос? Джи - антитела, которые могут оставаться после инфекции, правильно же все, разве нет?
У меня были антитела Джи к микоплазме пневмонии, потом ушли. Но я тогда боррелиоз антибиотиками пролечивала. Потом ещё во время бронхита сдала мокроту на микоплазму, тоже не было.
Вопрос был в том, надо ли лечить джи.Просто когда народ читаешь, диву даешься...как только не долбят ее...и месяцами и годами 2-3 аб...Я к такому подвигу больше не готова, поэтому рою информацию в интернете, читаю врачей и спросила здесь.Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Так и есть. Антитела не лечат.
И у Вас антитела к хоминис, а она есть в норме. Лечат как раз гениталиум, но только если в ПЦР обнаружили.
Спасибо большое, помогли до конца разобраться.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Все нашла.Понятно почему они ее годами глушат(не тем, кто во что горазд)....она лечится 10 дней 1м антибом и только по пцр(кому везет попасть к хорошему врачу у всех уходит с первого раза).Все.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Итак.Пишу для тех, кто следит за темой и интересно /расследование/.Тк. хламидиоз у меня(несколько разных анализов крови и пцр) не найден, у мужа не найден...отматываем назад..вспоминаем слова КА..и получается, что ревматологию мне запустили стрептококки(найдены в мазке горло),либо кишечная палочка, как он и говорил-скорее всего!(найдена еще в 2019 не пролечена(забила) в дис.баке)Ревмо назад не отмотать, но нагрузку снизить надо(щадяще все сделаем).На внутриклетах точка.(их нет).
 
Последнее редактирование:

AnBond

Читатель
Сообщения
68
Лайки
26
Баллы
18
Все нашла.Понятно почему они ее годами глушат(не тем, кто во что горазд)....она лечится 10 дней 1м антибом и только по пцр(кому везет попасть к хорошему врачу у всех уходит с первого раза).Все.
Рита, дешифруй про "глушат годами"?
 

AnBond

Читатель
Сообщения
68
Лайки
26
Баллы
18
Эм...
А в чем заключается их сумасшествие, что они не тем АБ долбят несчастную микоплазму?
Они никогда не были у врачей/не открывали интернет?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Эм...
А в чем заключается их сумасшествие, что они не тем АБ долбят несчастную микоплазму?
Они никогда не были у врачей/не открывали интернет?
Я пишу, почему у них не получается вылечить ее.Ну откуда я знаю...многие и не читают , слепо верят врачам..а если врач тук тук...вот и получается...что получается.Я когда увидела, сама перепугалась и быстрее спрашивать у девочки, которая лечила хламидий-думаю че за зверь то?))), а она мне говорит-таже схема...спасибо пить не начала(рыть быстрее, рыть.
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Итак.Пишу для тех, кто следит за темой и интересно /расследование/.Тк. хламидиоз у меня(несколько разных анализов крови и пцр) не найден, у мужа не найден...отматываем назад..вспоминаем слова КА..и получается, что ревматологию мне запустили стрептококки(найдены в мазке горло),либо кишечная палочка, как он и говорил-скорее всего!(найдена еще в 2019 не пролечена(забила) в дис.баке)Ревмо назад не отмотать, но нагрузку снизить надо(щадяще все сделаем).На внутриклетах точка.(их нет).
Если не секрет, как Вы собираетесь убирать нагрузку по ревматологии? Какими щадящими методами? И я правильно поняла, что сейчас имеется просто воспаление (без патогенной нагрузки) , которое в свое время было запущено либо стрептококками, либо кишечной палочкой? И насколько у Вас выражены эти ревмосимптомы? Сорри за столько вопросов сразу))
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Если не секрет, как Вы собираетесь убирать нагрузку по ревматологии? Какими щадящими методами? И я правильно поняла, что сейчас имеется просто воспаление (без патогенной нагрузки) , которое в свое время было запущено либо стрептококками, либо кишечной палочкой? И насколько у Вас выражены эти ревмосимптомы? Сорри за столько вопросов сразу))
Все верно,воспаление было вызвано этим.Щадящими методами я подуберу стрептококк и палочку(без аб)бактериофаги пропью 20 дней.По ревматологии попробую плаквенил (позже )без гормонов,босвеллию,куркуму возможно добавлю .У меня впереди ещё 2 врача из НИИ по ревматологии.(понимаю,что ничего нового они не скажут ,но у меня к ним больше вопросов по сосудам будет).Ревматология проявляет себя -воспаление в шее ,поясница ,утренняя скованность тела ,кисти больше вс его ,пальчики .Голова(воспаление)-но здесь я до конца не уверена ,что это ауто.(ещё буду разбираться ).Почитайте кому интересно, не знаю на сколько правда, но написано заманчиво.
 
Последнее редактирование:

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Поняла, благодарю за ответ.
Босвеллия- и правда хорошая штука, но, во-первых, на длинной дистанции, и в комплексе.
Я ее в прошлом году пила месяц, мне лично она ничего не дала. Скорее всего ее нужно было пить подольше.
Куркума тоже даёт эффект при длительном применении.
 
Последнее редактирование модератором:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Очень даже эффективны, но при соблюдении определенных условий.
Не просроченные.
Четко сработанная чувствительность.
Правильная схема принимания, в зависимости от локализации возбудителя. Просто выпить пару литров чаще всего не сработает.
@Ольга_13
, скажите пожалуйста..меня здесь еще мысль торкнула..А коли передается половым путем ну или оральным? Может поэтому ее долго пролечить не могут, потому что пролечивают и цепляют от партнера? У партнера желчный работает отлично и гасит ее, а у другого с плохим желчным она растет .Ну если она в мазке есть или в моче например?
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Киш.п. есть в любом организме в норме. Вопрос прежде всего в локализации. В кишечнике пусть буде и побольше. В моче надо смотреть количество, в зеве тоже.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Киш.п. есть в любом организме в норме. Вопрос прежде всего в локализации. В кишечнике пусть буде и побольше. В моче надо смотреть количество, в зеве тоже.
Спасибо большое, что помогаете разобраться.Гемолитическая? Почему тогда в дис.баке написано ее лечить фагами?И в этом году она уже найдена и в мазке женском-боюсь дальше она переместится в мочевой и почки и ее вообще фиг выведешь, но никто из врачей не обращает внимание, а меня напрягает.
 
Последнее редактирование:

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Гемолитическая? Почему тогда в дис.баке написано ее лечить фагами?
По фиг. Показатель гемолитичности в дисбиозе относится ко ВСЕМ найденным бактериям, не зависимо от вида. Норма до 10*5. Если нашли больше, да надо лечить. Но вначале четко понимать, нашли гемолитическую киш.п. или другое что-то. Может фаги и не помогают, потому что там гемол. клебсиелла какая-то.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
И в этом году она уже найдена и в мазке женском-боюсь дальше она переместится в мочевой и почки и ее вообще фиг выведешь,
Тут как раз гемолитичность до лампочки, важно количество. В небольшом действительно не важно.
И вопрос, а что там с другой микрофлорой? Это важно, так как если есть дисбиоз влагалища, то и любая случайно попавшая (НЕ в гигиене дело, анатомические особенности) пара-тройка кишечных бактерий может развиться и вызвать воспаление. В таких вещах много факторов играют роль.
И нет, для попадания в моч. пуз. уже совсем плохо должно быть. Так не попадёт
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
По фиг. Показатель гемолитичности в дисбиозе относится ко ВСЕМ найденным бактериям, не зависимо от вида. Норма до 10*5. Если нашли больше, да надо лечить. Но вначале четко понимать, нашли гемолитическую киш.п. или другое что-то. Может фаги и не помогают, потому что там гемол. клебсиелла какая-то.
Да простит меня автор, что я залезла к нему в тему со своими..)))Но надо разобраться, раз и у него она есть, всем пригодится.Ну вот смотрите.Те я еще должна думать, что это не она? а клебиселла? ну это вообще взрыв мозга тогда.
 

Вложения

  • SbTI3-Stsdg.jpg
    SbTI3-Stsdg.jpg
    559,3 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Тут как раз гемолитичность до лампочки, важно количество. В небольшом действительно не важно.
И вопрос, а что там с другой микрофлорой? Это важно, так как если есть дисбиоз влагалища, то и любая случайно попавшая (НЕ в гигиене дело, анатомические особенности) пара-тройка кишечных бактерий может развиться и вызвать воспаление. В таких вещах много факторов играют роль.
И нет, для попадания в моч. пуз. уже совсем плохо должно быть. Так не попадёт
Поняла да, спасибо большое!
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Да простит меня автор, что я залезла к нему в тему со своими..)))Но надо разобраться, раз и у него она есть, всем пригодится.Ну вот смотрите.Те я еще должна думать, что это не она? а клебиселла? ну это вообще взрыв мозга тогда.
Ну, ребята молодцы, если действительно довели до вида и это она. Как правило этого не делают.
 
Сверху Снизу