Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Dmytro

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
34
Баллы
43
не, рост инф нагрузки очень плавный, см например вич когда человек в итоге умирает от роста совокупной хронической микробиоты ну и если посмотреть антибиотики им не помогают обратить рост вспять, а только сдерживают активные формы

иммунитет достаточно многогранен и даже при относительных дефектах роль сдерживания начинают брать на себя другие клетки

так же у лейкоцитов сущ иммунологическая память , которую они передают будущим поколениям, кстати вот антибиотики часто это нарушают

проблема что бактерий оч много один золотистый стаф пропитывает десяток клеток и не только иммунных и отматывается это так же медленно как и накатывается

хоровиц это тупик, т.к. его подходы заваливают иммунитет, собственно он никого и не вылечил
там только временные ремиссии за счет длительной индукции гипореактивности иммунных клеток на весь спектр катализаторов воспаления, вкл бактериальные

существует закрытый форум где тусуются все лайм докторишки, вкл хоровица плюс всякие джемсеки и т.д. обмениваются так сказать результатами своих опытов над больными и если где-то действительно наблюдается "прорыв", это моментально становится известно

иногда они вбрасывают как это было с дапсоном и смотрят на результаты, щас идет пиар(хайп) дсф, ну посмотрим чем это закончится, вроде как относительных перспектив у этого черного ящика больше

травы это тупик, т.к. llmd давно убедились в их бесперспективности, и давно бросили их выписывать

проблема что этот форум по общим знаниям застрял где-то в 2000, все что тут обсуждается за редким исключением уже давно проходили, например цефы известный шлак который перестали колоть еще 15 лет назад, но "благодаря" библиотеке где лежит "труд" буррускано, который что-то там у себя нашел и что-то вылечил(в ед числе =)) люди продолжают ими колоться, так сказать повторять опыт ларпера. В оч редких случаях(5%) это срабатывает, у 95% от цефа только хуже, но почему-то все думают, что если ант помог одному человеку, он обязательно поможет всем...
А что не тупик?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
@Niko, в таком случае, очень перспективной должна быть трансплантация микробиома?
Она и есть перспективная но трансплатация делается пока только от здорового близкого родственника.. Там все не просто нету единого оптимального баланса все очень от генетики зависит... Может стать сильно хуже. А так метод в полне интересный если учитывать что своими силами и строгии ограничениями микробиом меняеться пару лет... Вопрос где найти специалистов кто этим занимается на практике а не для исследований..
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
К Шляпникову запись аж на конец июня(вот вам и дорогой), поставили в лист ожидания.Сказали можно ему на сайте вопрос задать, но очень сомневаюсь, что он бесплатно будет что то внятное говорить.За деньги то не хотят.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Кстати ноотропы реально работают.Я же пью долгое время.Недавно смотрела фильм и посмотрела на одном дыхании и ни разу не затупила, все поняла....давно такого не было, когнитивка конечно очееень сильно от инфекции пострадала.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Последнее редактирование:

Dmytro

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
34
Баллы
43
Дима, безвитаминная диета = избегать продукты с большим содержанием витаминов. Ну или хотя бы сезонное питание(фрукты не чаще чем 1..2 мес в год и т.д.).
В чем смысл такой диеты?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
В чем смысл такой диеты?

витамины = анты(и гормоны), к которым у баков и вирусов давно развился резист + некоторые из витаминов те же вирусы используют для репликации, вот пример распространения герпесов через ретинол(витамин А).


суперинфекциями "взломаны" витамин Д и витамин А, частично витамин Ц, из металлов медь и цинк

инфекции поступают довольно хитро и от витаминов оставляют только противовоспалительную составляющую, соотв. к антибатериальной или резист или тотальный хак в свою пользу
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Первая з/пл за год 30тр, деньги пока небольшие, но до слез..вот когда ценить то все начинаешь...когда чуть не сдох только, такая переоценка всего.Сегодня отработала 7 часов, чувствую себя на 70% как норм чел.На перемены погоды еще сильно плохо мне и утром когда просыпаюсь, потом расхаживаюсь, гуляю много кстати, каждый день минимум часа 2, а то и 3-4.К тем препаратам , что выше добавила детралекс в саше.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Всем привет.Была сегодня у Шляпникова.Ооочень впечатлил как профессионал,тщательнейший осмотр, все мои обследования просмотрел.В 3 минуты обьяснил, что со мной случилось в 2017 и привел факты и показал...Умный, вежливый, вдумчивый.Много что хочется рассказать, но пока воздержусь, боюсь дышать.Скажу так, мы на одной волне на данном этапе(1 врач за все мои мытарства с 2017 мне встретился,к которому я прислушивалась -настолько профессионал, это венеролог у которого я консультируюсь по телефону постоянно и все, все остальные мимо).К.А назначил лечение(которое я сама себе хотела-удивительно) и назначил дообследование(которое я сама считаю нужным).Пока так, поработаем с ним однозначно, будут результаты обязательно все расскажу подробно.
 

Dmytro

Завсегдатай
Сообщения
101
Лайки
34
Баллы
43
Кстати..нас снимают с учета в квд, поздравьте меня, мы здоровы)))
Поздравляю. Но вы же наоборот жаловались, что вам нейролюэс и не признавали. Какое тогда значение имеет ихние снятие или оставление на учете?
 

finkova.anastasia1

Активный участник
Сообщения
245
Лайки
45
Баллы
44
Поздравляю. Но вы же наоборот жаловались, что вам нейролюэс и не признавали. Какое тогда значение имеет ихние снятие или оставление на учете?
Это Рита пишет, что медицине как всегда легче списать как здорового
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Поздравляю. Но вы же наоборот жаловались, что вам нейролюэс и не признавали. Какое тогда значение имеет ихние снятие или оставление на учете?
Да я стебусь.Мы все на форуме для врачей здоровы.
 
Сверху Снизу