Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Люди, слушайте, на роцефине голове может быть хуже?Че то мне хуже чем до лечения, толи болезнь прогрессирует, толи лекарство, толи сосудистых организм просит, толи твари дохнут..А по неврологии кстати чуток получше все таки, онемений нет практически, может раз в неделю где нибудь чуток и моментом отходит, судорог нет, фасцикуляций нет, только в стопах остались(там сильно конечно), болей практически нет, 1 раз может в 10 дней стрельнуть малек и все.Но голова просто парализует конечно.
 
Последнее редактирование:

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
Люди, слушайте, на роцефине голове может быть хуже?Че то мне хуже чем до лечения, толи болезнь прогрессирует, толи лекарство, толи сосудистых организм просит, толи твари дохнут.
На АБ состояние может ухудшаться от побочек и от "дохнущих тварей".
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
иммунитета нет
По поводу иммунитета поспорю. Если АБ подобраны правильно, то иммунная система наоборот улучшает свою работу. Доказано многими годами курсов АБ и иммунограммами «до» и «после». О флоре, конечно, нужно заботиться как в процессе, так и после него. И об противогрибковых препаратах не забывать.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
По поводу иммунитета поспорю. Если АБ подобраны правильно, то иммунная система наоборот улучшает свою работу. Доказано многими годами курсов АБ и иммунограммами «до» и «после». О флоре, конечно, нужно заботиться как в процессе, так и после него. И об противогрибковых препаратах не забывать.
В интернете пишут, что такое лечение сильно скажется на иммунитете в дальнейшем.Но я думаю моему иммунитету будет гораздо лучше без этих гадов, поэтому аб в данном случае во благо.Либра, а Вы случайно капельницы с пенициллином ни разу не ставили?Узнать бы у кого нибудь как хоть люди их переносят(мне никто не назначает, но я так почву пробиваю, хочется мне их).
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
В интернете пишут, что такое лечение сильно скажется на иммунитете в дальнейшем.Но я думаю моему иммунитету будет гораздо лучше без этих гадов, поэтому аб в данном случае во благо.Либра, а Вы случайно капельницы с пенициллином ни разу не ставили?Узнать бы у кого нибудь как хоть люди их переносят(мне никто не назначает, но я так почву пробиваю, хочется мне их).
Маргарита, я вообще не знаю, существует ли пенициллин для в/в введения. Почему Вам так их хочется?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Маргарита, я вообще не знаю, существует ли пенициллин для в/в введения. Почему Вам так их хочется?
Начиталась , что при нейро надо капельницы с лекарством ,ну я конечно только по назначению врачей буду это делать и то если назначат еще.Завтра по анализам поговорю с врачом, что она дальше то думает.
 
Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Цефотаксим лучше через ГЭБ заходит. Но его нужно почти постоянно лить 9-12 гр в сутки.
Да вот, хоть бы чего нибудь уже залили)))А то роцефин 1г в день мне кажется как слону дробина, только печень нагружаю.Врачу же еще доказать надо умудриться, что тебе хреново.Они считают если пришла на своих двоих, разговариваешь адекватно и нормально выглядишь то ты неврастеничка просто.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.822
Лайки
1.440
Баллы
128
Цефотаксим лучше через ГЭБ заходит. Но его нужно почти постоянно лить 9-12 гр в сутки.
У него 4 гр максимум в сутки. Это чем надо заболеть чтоб такими конскими дозами лить) печень в пемзу превратится)))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
У него 4 гр максимум в сутки. Это чем надо заболеть чтоб такими конскими дозами лить) печень в пемзу превратится)))
Очередная страшилка от врачей. Мне и дочери лили по 4 г цефтриаксона в сутки 4/3 пульс-терапией много курсов по 3 месяца. Печень не жалуется.))
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.822
Лайки
1.440
Баллы
128
Очередная страшилка от врачей. Мне и дочери лили по 4 г цефтриаксона в сутки 4/3 пульс-терапией много курсов по 3 месяца. Печень не жалуется.))
По 4 грамма в сутки,максимально) но не 9-12 грамм))печень такой орган,что у него есть предел до поры до времени,стоит развиться дискинезии и она может остаться на всю жизнь со всеми вытекающими,такими как гастриты,дуодениты,бульбиты,колиты,срк и вечный сибр) это как сломанный забор,сломай доску раз потом только гвозди побольше или шурупы на старое место чтоб держало)))
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.735
Лайки
7.204
Баллы
128
По 4 грамма в сутки,максимально) но не 9-12 грамм))печень такой орган,что у него есть предел до поры до времени,стоит развиться дискинезии и она может остаться на всю жизнь со всеми вытекающими,такими как гастриты,дуодениты,бульбиты,колиты,срк и вечный сибр) это как сломанный забор,сломай доску раз потом только гвозди побольше или шурупы на старое место чтоб держало)))
Цефриаксон и цефотаксим разные препараты .
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.822
Лайки
1.440
Баллы
128
Цефриаксон и цефотаксим разные препараты .
Ну почки тогда будут страдать при цефотаксиме. И жкт тоже из-за сибр будет нарушаться все и будет замкнутый круг.
Ускова не охота перечитывать, но по поиску форума можно почитать что писали уже об этом : Клафоран (цефотаксим)
если лечить боррелиоз тогда суточная доза должна быть 24 грамма. При максимальной 12 в тяжелых случаях,это еще надо обосновать,вы же понимаете что это не целесообразно.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.735
Лайки
7.204
Баллы
128
Ну почки тогда будут страдать при цефотаксиме. И жкт тоже из-за сибр будет нарушаться все и будет замкнутый круг.
если лечить боррелиоз тогда суточная доза должна быть 24 грамма. При максимальной 12 в тяжелых случаях,это еще надо обосновать,вы же понимаете что это не целесообразно.
Откуда 24 грамма цефотаксима, не поняла?
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.822
Лайки
1.440
Баллы
128
Откуда 24 грамма цефотаксима, не поняла?
Максимальная концентрация в крови должна быть не менее 40- 80 мкг/ мл это из лабораторных исследований взято,если 100 мкг/ мл это введение внутривенно 1 грамма,период полувыведения около 1-1.5 часов ну вот приблизительно и получается около 24 грамм в сутки и тот не факт что он уничтожит все. У Ускова сколько мг/кг указано?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Очередная страшилка от врачей. Мне и дочери лили по 4 г цефтриаксона в сутки 4/3 пульс-терапией много курсов по 3 месяца. Печень не жалуется.))
Ничего себе, как Вам удалось им доказать, что Вам нужна такая доза или они сами так назначили?Вам стало получше после лечения этого?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ну что ребят.Были мы у врача.Нас выписали со словами вы вылечены.Я чуть в обморок не упала.Говорю это по каким же таким анализам? она -у вас рмп у обоих отрицательно, я говорю так они и были сто лет отрицательные, т.к. поздний он.Покажите мне остальные ифа и рпга-она говорит у вас их не брали, теперь только через 3 месяца.А как же говорю акт у мужа-она ну может он тогда не заразился, а неврология?-это у Вас по возрасту-по какому на хрен возрасту мне 40 лет, прострелы и фасцикуляции по возрасту? а анализы в 2014?-это ошибка....ааааа...хоть головой об стену бейся..Такое ощущение, что вселенная против меня..Меня давит танком, нет катком...скрытая измена?!скрытая болезнь, скрытые анализы, непрофессиональные врачи, состояние день изо дня все хуже(ну может еще на лекарствах или стрессе не знаю)..я борюсь 3й год, за диагноз, за лечение, а сил то нет уже...Дала мне копии все , выписки, сказала принимают назначение с Москвы.Это моя единственная надежда..если и в Москве отфутболят..(((
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
.Дала мне копии все , выписки, сказала принимают назначение с Москвы.Это моя единственная надежда..если и в Москве отфутболят..(((
Боюсь в Москве сейчас не до хроников, по всем инфекциям. Выждите пока эпидемия не уляжется. Частных венерологов нет, чтобы схему расписать?
 
Сверху Снизу