Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Известный человек
Лайки
106
Баллы
58
Обратите внимание на остатки непереваренной пищи. Плюс кровь. Косвенные признаки воспаления в кишечнике,пусть врач разбирается.
Поэтому на детоксе мне легче!Удивительно, детокс для кишечника, а легче голове!Кто бы мог связать такое!И фасцикуляций на 80% меньше,ттт.Я боюсь даже этот детокс бросать...А врач ведь на первом приеме мне сказала обследовать жкт от и до и все принести ей до мельчайших деталей.Есть связь между всеми этими симптомами и проявлениями.Надо рыть дальше.Только бы хватило сил, времени и денег.

Ence

Известный человек
Лайки
218
Баллы
58
Конечно больше, чем врач-микробиолог (я про себя, если что). Я ведь всего лишь почти каждый день с синегнойками разных типов сталкиваюсь, но гастроэнтеролог явно гораздо чаще. Ясен пончик.
Естественно. Вы то им в глазки смотрите,а не пациентам. Так Вам синегнойка и рассказала о своих фокусах)

Ence

Известный человек
Лайки
218
Баллы
58
Поэтому на детоксе мне легче!Удивительно, детокс для кишечника, а легче голове!Кто бы мог связать такое!И фасцикуляций на 80% меньше,ттт.Я боюсь даже этот детокс бросать...А врач ведь на первом приеме мне сказала обследовать жкт от и до и все принести ей до мельчайших деталей.Есть связь между всеми этими симптомами и проявлениями.Надо рыть дальше.Только бы хватило сил, времени и денег.
Только хотел спросить про полисорб или смекту,лучше не становиться,а вы сами ответ написали)

Ольга_13

Уважаемый форумчанин
Лайки
2.276
Баллы
128
Тогда по этой логике, я должна гораздо больше разбираться в гастроэнтерологии? Ну, раз он в бактериях больше понимает, чем бактериолог. Или априори гастроэнтеролог во всём разбирается лучше?

Ence

Известный человек
Лайки
218
Баллы
58
Тогда по этой логике, я должна гораздо больше разбираться в гастроэнтерологии? Ну, раз он в бактериях больше понимает, чем бактериолог. Или априори гастроэнтеролог во всём разбирается лучше?
Лучше. Что хотите сказать бактерия пришла вся такая деловая к Вам и говорит,вот такие вот симптомы даю. А это не моё) Вы когда последний раз были у постели больного,или только в институте пациентов курировали?)

Маргарита Фрост

Известный человек
Лайки
106
Баллы
58
Сдавала иммунограмму в Синево и из всех видов повышены всегда мелкие ЦИКи, в Ромоданова сдавала, тоже повышены. Причины разные бывают. В моем случае одна иммунолог считает что герпесы есть, а все пцр отрицательны, у вас же обратная картина, есть и 6 и 7, а их тяжело выдворить, скорее всего они и делают такую картину с болью в нервах. Хотя у меня похоже на вашу проблему, иболит все, и тонзиллит, хотя за 30 лет ниразу его не было, и дерги, и прострелы, долго в этом варюсь, а толку нет
Вам никто постинфекционную болевую нейропатию не ставил? И лечение не предлагали?Вообще разбирали эту мысль?

Маргарита Фрост

Известный человек
Лайки
106
Баллы
58
Люди кто понимает в иммунограмме, посмотрите пожалуйста, все готово кроме ЦИК пока.Я ничего естественно не понимаю, но мне кажется все на дне где то?Только какие то НК почему то повышены?
К врачу только в конце месяца.
BrUFu3aYR8E.jpg
rJ-ucVLcRoA.jpg
aDW1Uu1nxio.jpg

Последнее редактирование:

Маргарита Фрост

Известный человек
Лайки
106
Баллы
58
@Olena Добрый день.Вы очень хорошо разбираетесь в иммунограммах, посмотрите пожалуйста если не сложно.Мне не нравятся с3(хоть я и не понимаю, но чувствую, что это очень мало).

Маргарита Фрост

Известный человек
Лайки
106
Баллы
58
Люди , смотрите!Разбирающиеся люди(несколько мнений) объяснили мне мою иммунограмму, за что им огромное спасибо и плюс к карме за добрые дела!В целом такая иммунограмма считается хорошей!По всем пунктам почти середина референса, главное НК клетки в хорошей такой серединочке, нет провала(это когда ниже референса)!Иммуноглобулины тоже все в норме!С3 чуть низковат-но не паникуем т.к. в референсе!Чуть повышены СД16+56, что говорит о том, что организм борется с инфекцией.Но в целом анализ хороший!В конце месяца мне к иммунологу, все вам расскажу подробно.Первое, что я у него спрошу это не может ли низкий с3+повышенные цики=аутоиммунке!Вот прям больше всего меня беспокоит именно этот вопрос.

Vix33

Читатель
Лайки
18
Баллы
8

Vix33

Читатель
Лайки
18
Баллы
8
Ничего удивительного, кишечник это основа, он как причина СХУ и многих заболеваний,Паркинсоны,РСы,проблемы с суставами тоже связывают с ним,когда у меня начались эти качели с миелинами, села на диету для склерозников и мне было норм, сейчас на безглютене 8 месяцев и отлично, гораздо лучше с жкт.

Маргарита Фрост

Известный человек
Лайки
106
Баллы
58
Нет, все выписывают АД и говорят, это вы себе придумали)))
Переписываюсь в телеграме с девочкой, тоже 7 месяцев посылали к психиатору, пока она неврологу ЭНМГ с нарушениями уже принесла.Лечится, болей почти нет.

Сверху Снизу