Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
ООО!Вот это и у меня недоумение вызывает!Что они ходят по чужим темам и "умничают", а сами ведь в хлам больные.У меня есть вывод.Это больные люди и физически и "..".У них полно свободного времени, они нереализованы в жизни.Приходят в чужие темы и вампирят.Они питаются этим.Поэтому думаю надо перешагивать!Молча.С улыбкой.И они отстанут.Как пиявок с ног смахивать.Лучше вообще ничего не отвечать.Их просто "нет".Это искаженная иллюзия. :alien:
Какой Вы мудрый человек!
Именно так: с улыбкой)
Вампирить могут те, у кого энергии мало и им, по-бара-бану, к чему это потом приведет. Хотя это не совсем медицинский термин, но суть понятна.
Почему ходят в чужие темы? Наверно потому, что своих собственных нет.
 
Последнее редактирование:

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
ООО!Вот это и у меня недоумение вызывает!Что они ходят по чужим темам и "умничают", а сами ведь в хлам больные.У меня есть вывод.Это больные люди и физически и "..".У них полно свободного времени, они нереализованы в жизни.Приходят в чужие темы и вампирят.Они питаются этим.Поэтому думаю надо перешагивать!Молча.С улыбкой.И они отстанут.Как пиявок с ног смахивать.Лучше вообще ничего не отвечать.Их просто "нет".Это искаженная иллюзия. :alien:
[/QUOTE] у меня создается впечатление, что любой не ИЛАДС метод тут вызывает раздражение. Выглядит это странно.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
что значит не знала? Я не аллергик по жизни! У меня никогда и ни на что не было аллергии. И все что произошло как оказалось закономерно потомучто есть опред. правила использования антибиотиков.
Вероятно поскольку Вы не аллергик по жизни, то Вы и не в курсе, что аллергия может развиться на что угодно, когда угодно, и в любом возрасте. Вы говорите форум несет ответственность за Вашу беду? Вам форум назначил антибиотики верный прием которых Вы не соблюли? Зачем вести себя по свински по отношению к людям, которые помогали Вам делом и советом? Возвращаясь к аллергиям, Вы в курсе, что в 75 лет можно отреагировать на яйца?
Вы в курсе, что у моей сестры после кусочка ржаного хлеба внезапно развился синдром Квинке? Вы в курсе, что моего бывшего откачивали в скорой после анафилактического шока, вызванного укусом пчелы? Все эти люди были «не аллергиками». Поэтому Господь с Вами, не грешите, взваливая все шишки на труд других людей.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Вероятно поскольку Вы не аллергик по жизни, то Вы и не в курсе, что аллергия может развиться на что угодно, когда угодно, и в любом возрасте. Вы говорите форум несет ответственность за Вашу беду? Вам форум назначил антибиотики верный прием которых Вы не соблюли? Зачем вести себя по свински по отношению к людям, которые помогали Вам делом и советом? Возвращаясь к аллергиям, Вы в курсе, что в 75 лет можно отреагировать на яйца?
Вы в курсе, что у моей сестры после кусочка ржаного хлеба внезапно развился синдром Квинке? Вы в курсе, что моего бывшего откачивали в скорой после анафилактического шока, вызванного укусом пчелы? Все эти люди были «не аллергиками». Поэтому Господь с Вами, не грешите, взваливая все шишки на труд других людей.
да при чем тут это все? Если на этом форуме есть кому писать раздел " врачи ИЛАДС и их адреса", " Адреса лабораторий арминдабс и ретгера" и прочее. почему никому нет дела до того, чтобы написать листочек вордовский с предупреждением об опасностях и вынести его красным цветом, чтобы каждый прочитал?! При чем тут вина чья-то и т.д.??? О чем вы вообще??? И это касается не только аллергии.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
ООО!Вот это и у меня недоумение вызывает!Что они ходят по чужим темам и "умничают", а сами ведь в хлам больные.У меня есть вывод.Это больные люди и физически и "..".У них полно свободного времени, они нереализованы в жизни.Приходят в чужие темы и вампирят.Они питаются этим.Поэтому думаю надо перешагивать!Молча.С улыбкой.И они отстанут.Как пиявок с ног смахивать.Лучше вообще ничего не отвечать.Их просто "нет".Это искаженная иллюзия. :alien:
у меня создается впечатление, что любой не ИЛАДС метод тут вызывает раздражение. Выглядит это странно.
[/QUOTE]
Светлана, Вы не правы:) Не " раздражение", а повышенное внимание. :)
Вот, например, у Вас в разделе " История болезни"есть своя тема? И у Маргариты есть своя тема. И у всех ( почти) есть свои темы.
А у меня нет:) Смешно?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Светлана, Вы не правы:) Не " раздражение", а повышенное внимание. :)
Вот, например, у Вас в разделе " История болезни"есть своя тема? И у Маргариты есть своя тема. И у всех ( почти) есть свои темы.
А у меня нет:) Смешно?

Соня Вы всегда корректны, никогда не навязываете свое мнение, не хамите.Всегда аккуратно, без раздражения пишите.Таким гостям всегда все только рады.Я думаю Светлана об этом.А люди ведь с негативом намеренно приходят, понимаете? Это же все чувствуется.Вот она и не понимает почему и зачем.(я так ее поняла).
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
да при чем тут это все? Если на этом форуме есть кому писать раздел " врачи ИЛАДС и их адреса", " Адреса лабораторий арминдабс и ретгера" и прочее. почему никому нет дела до того, чтобы написать листочек вордовский с предупреждением об опасностях и вынести его красным цветом, чтобы каждый прочитал?! При чем тут вина чья-то и т.д.??? О чем вы вообще??? И это касается не только аллергии.

Почему доктор Ушакова, дай ей Бог здоровья, велела отправить мне анализы в Арминлабс, но ни слова не сказала, что небходимо читать вкладыши медикаментов?Наверное она прихвостень ИлаДСов, или АрминлабСов?) Или наверное потому, что я вызываю впечатление человека разумного и очевидно, что прочту аннотацию? И потом, прочти Вы здесь, на вордовском листочке предупреждения о побочках, в том числе аллергических реакциях, Вас бы это как «ни разу не аллергика» остановило, или что либо изменило?!
У Вас претензии в этом вопросе к форуму что тоджественно обвинению - вот я о чем.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
да при чем тут это все? Если на этом форуме есть кому писать раздел " врачи ИЛАДС и их адреса", " Адреса лабораторий арминдабс и ретгера" и прочее. почему никому нет дела до того, чтобы написать листочек вордовский с предупреждением об опасностях и вынести его красным цветом, чтобы каждый прочитал?! При чем тут вина чья-то и т.д.??? О чем вы вообще??? И это касается не только аллергии.
Мне кажется, что это хорошее предложение. И красные буквы точно не помешали бы .
Я в свое время чуть не умерла после всего нескольких дней лечения. Там все вместе было : и аллергия, и непереносимость аб. Успела лечь в больницу.
А помните, на форуме была Лама? Она тоже столкнулась с этой проблемой.
Если полистать темы, то можно еще несколько примеров найти.
Жизнь и здоровье даже одного человека - это стоит того, чтобы МНОГО раз предупредить красными буквами на каждой странице. А не мелким шрифтом , который никто не читает.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Почему доктор Ушакова, дай ей Бог здоровья, велела отправить мне анализы в Арминлабс, но ни слова не сказала, что небходимо читать вкладыши медикаментов? Наверное потому, что я вызываю впечатление человека разумного? И потом, прочти Вы здесь, на вордовском листочке предупреждения о побочках, в том числе аллергических реакциях, Вас бы это как «ни разу не аллергика» остановило?!
У Вас претензии в этом вопросе к форуму что тоджественно обвинению - вот я о чем.
да. я чуть не умерла. и это меня бы остановило. как минимум я бы подумала какой именно антибиотик взять было менее рискованно и морально была бы готова хоть как-то. Хотя-бы супрастин в тумбочку положила. До этой истории я не знала что такое лекарственная аллергия. Я знала, что можно сделать пробу если это уколы. Знала, что нужно начинать медленно ( что и делала), но не знала, что меня может такое ожидать спустя неделю-три после начала антибиотика. Хорошо, что антибиотики были не пролонгированные, иначе точно смерть.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
грубость
да. я чуть не умерла. и это меня бы остановило. как минимум я бы подумала какой именно антибиотик взять было менее рискованно и морально была бы готова хоть как-то. Хотя-бы супрастин в тумбочку положила. До этой истории я не знала что такое лекарственная аллергия. Я знала, что можно сделать пробу если это уколы. Знала, что нужно начинать медленно ( что и делала), но не знала, что меня может такое ожидать спустя неделю-три после начала антибиотика. Хорошо, что антибиотики были не пролонгированные, иначе точно смерть.
Почему не прочли аннотацию?! Вы, которая чуть не умерли? *рука/лицо*

Всего хорошего, наберитесь ума!
Здоровья, я в этом больше не участвую.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Мне кажется, что это хорошее предложение. И красные буквы точно не помешали бы .
Я в свое время чуть не умерла после всего нескольких дней лечения. Там все вместе было : и аллергия, и непереносимость аб. Успела лечь в больницу.
А помните, на форуме была Лама? Она тоже столкнулась с этой проблемой.
Если полистать темы, то можно еще несколько примеров найти.
Жизнь и здоровье даже одного человека - это стоит того, чтобы МНОГО раз предупредить красными буквами на каждой странице. А не мелким шрифтом , который никто не читает.
видела на форумах что-то подобное... Допустим в группе по лечению ядом есть четкое руководство - что можно и чего нельзя..бродить по форуму хорошо, но не всегда еще и попадешь на информацию. Я по запросу аллергия ничего не нашла..когда этот ад начался..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Почему доктор Ушакова, дай ей Бог здоровья, велела отправить мне анализы в Арминлабс, но ни слова не сказала, что небходимо читать вкладыши медикаментов? Наверное потому, что я вызываю впечатление человека разумного? И потом, прочти Вы здесь, на вордовском листочке предупреждения о побочках, в том числе аллергических реакциях, Вас бы это как «ни разу не аллергика» остановило?!
У Вас претензии в этом вопросе к форуму что тоджественно обвинению - вот я о чем.
Мне кажется, что Ушакова просто не располагает достаточным трафиком , количеством свободного времени, чтобы подробно рассказывать про болезнь. Хотя, зная, что ее пациенты уходят на длительную аб терапию, можно было бы каждому давать распечатку : что нужно делать при осложнениях и куда бежать.
У меня в свое время был ее телефон и почта Барановой. Я могла им позвонить и проконсультироваться. Но сейчас, как я понимаю, у нее такой аншлаг, что она едва успевает просто вести прием.
Поэтому всю недостающую информацию форумчане черпают на форуме. Так пусть она будет полной и всеобъемлющей ( по возможности).
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Почему не прочли аннотацию?! Вы, которая чуть не умерли? *рука/лицо*

Всего хорошего, наберитесь ума!
Здоровья, я в этом больше не участвую.
где вы видели в аннотациях разъяснение что такое аллергия и какая она бывает?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Девочки закругляйтесь.Думаю выше крыши на сегодня.Ну реально хватит.Смысла нет.
 
Последнее редактирование:

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Мне кажется, что Ушакова просто не располагает достаточным трафиком , количеством свободного времени, чтобы подробно рассказывать про болезнь. Хотя, зная, что ее пациенты уходят на длительную аб терапию, можно было бы каждому давать распечатку : что нужно делать при осложнениях и куда бежать.
У меня в свое время был ее телефон и почта Барановой. Я могла им позвонить и проконсультироваться. Но сейчас, как я понимаю, у нее такой аншлаг, что она едва успевает просто вести прием.
Поэтому всю недостающую информацию форумчане черпают на форуме. Так пусть она будет полной и всеобъемлющей ( по возможности).
я, например, думала что раз у меня не было в больнице аллергии на цеф, то я в безопасности.. а оно вон как оказалось - аллергия практически всегда идет на повтор антибиотика.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Мне кажется, что Ушакова просто не располагает достаточным трафиком , количеством свободного времени, чтобы подробно рассказывать про болезнь. Хотя, зная, что ее пациенты уходят на длительную аб терапию, можно было бы каждому давать распечатку : что нужно делать при осложнениях и куда бежать.
У меня в свое время был ее телефон и почта Барановой. Я могла им позвонить и проконсультироваться. Но сейчас, как я понимаю, у нее такой аншлаг, что она едва успевает просто вести прием.
Поэтому всю недостающую информацию форумчане черпают на форуме. Так пусть она будет полной и всеобъемлющей ( по возможности).
Соня, каждый человек знает, что такое "скорая помощь" и как ее вызвать и что делать в экстренных ситуациях. Но и вернемся к Ушаковой, при аншлаге, врач всегда на связи для консультации и предугадать все возможные реакции, чтобы включить их в памятку, не представляется возможным. На ее консультациях и во время лечения дается вся информация.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Почему не прочли аннотацию?

Всего хорошего, наберитесь ума!
Ну, зачем грубить?
Мы все привыкли доверять врачам, особенно когда болезнь серьезная. Вы же не будете, лежа в реанимации читать инструкцию по применению.
А у многих такое состояние, что они просто не в состоянии анализировать те назначения, которые делает врач. Не нужно обвинять людей в том, что им тяжело. Будьте добрее.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
я, например, думала что раз у меня не было в больнице аллергии на цеф, то я в безопасности.. а оно вон как оказалось - аллергия практически всегда идет на повтор антибиотика.
Аллергия часто появляется именно при повторном контакте с аллергено. Причем каждая следующая встреча может быть все более яркой. Светлана, я очень хорошо Вас понимаю, потому, что сама через это проходила.
Я тоже долго не могла понять, что со мной происходит. Не уверена, что мне бы в тот момент помог чей-то совет на форуме:)
Скорей бы мне бы помог приказ : при любых проблемах немедленно вызывать скорую, а не ждать, что само пройдет.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, каждый человек знает, что такое "скорая помощь" и как ее вызвать и что делать в экстренных ситуациях. Но и вернемся к Ушаковой, при аншлаге, врач всегда на связи для консультации и предугадать все возможные реакции, чтобы включить их в памятку, не представляется возможным. На ее консультациях и во время лечения дается вся информация.
Я у Ушаковой лечилась в 2008 году. Не знаю, была ли я у нее первой такой пациенткой , но уж точно не последней. В моем случае мне можно сказать повезло. Хотя, она и не предупреждала о возможной реакции .
А вот Баранова сразу сказала, что такое возможно и даже назвала это Лайм-панкреатит. Видимо, я не первая такая была у нее.

Давать распечатку-памятку - это дело и ответсвенность каждого врача. Повторю, что у меня была постоянная связь с врачами. Но я не уверена, что сейчас при такой загруженности они могут отслеживать каждого так же подробно. Поэтому нужно или на словах предупреждать, или давать памятку.
Не вижу никакой проблемы распечатать на принтере стандартные рекомендации . Тем более лечение такое дорогое и опасное, что здесь лучше перестраховаться.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Сверху Снизу