Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Возможно «основатели форума» не считают Вашу оценку ситуации настолько верной, чтобы выносить ее на первую страницу форума? Как вариант.
предупредить новичков про прием метронидазола и последствия антибиотиков - обязанность основателей форума. в противном случае - этот форум несет больше вреда, чем пользы и его нужно закрыть.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
предупредить новичков про прием метронидазола и последствия антибиотиков - обязанность основателей форума. в противном случае - этот форум несет больше вреда, чем пользы и его нужно закрыть.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
хватит язвить уже. Я проходила лечение в мед. учреждении. Знать на что идешь..я тут предложила написать про риски метронидазола в хрон. форме, про риски аллергии при приеме антибиотиков ( аллергия бывает нескольких видов) где-то на первых страницах, так меня спросили" кто писать будет? ". Написать адресса иностранных лабораторий и врачей есть кому.
Светлана наше спокойствие наш иммунитет.Просто перешагните.Думайте о себе.Не доказывайте.Врач мне сказала убрать из поля зрения всех неприятных людей, все неприятные ситуации.Я в жизни убрала всех, кто малейшим даже образом негативил. Только приятное общение, фильмы, театры,концерты, приятные люди.Форум очень полезный.Хоть и сложный порой.Здесь столько добрых людей, готовых помочь.Но они в основном за кадром.В кадре тоже есть, но их мало.К сожалению, только благодаря историям также и спасено немало жизней и желчных.За мой сохраненный желчный спасибо и Вам и Вашей истории и Сониным постам и многим другим.Мы обязательно выкарабкаемся.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Светлана наше спокойствие наш иммунитет.Просто перешагните.Думайте о себе.Не доказывайте.Врач мне сказала убрать из поля зрения всех неприятных людей, все неприятные ситуации.Я в жизни убрала всех, кто малейшим даже образом негативил. Только приятное общение, фильмы, театры,концерты, приятные люди.Форум очень полезный.Хоть и сложный порой.Здесь столько добрых людей, готовых помочь.Но они в основном за кадром.В кадре тоже есть, но их мало.К сожалению, только благодаря историям также и спасено немало жизней и желчных.За мой сохраненный желчный спасибо и Вам и Вашей истории и Сониным постам и многим другим.Мы обязательно выкарабкаемся.
согласна с вами Маргарита на все сто! Просто поражает это поведение некоторых.. а в целом людей здесь много хороших и добрых. Многие в личке дали советы, не прошли мимо. Вместе с тем форум, который провоцирует прямо людей на то, чтобы купить антибиотики - просто обязан этих людей предупредить красными буквами об опасности! Найти информацию бывает очень сложно здесь!
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
при чем тут это все? Вы для людей форум делали или для кого? Вам что очень весело, если кому-то плохо?
Это Вы кому?? :) У этого форума есть администрация, есть владелец. Я к ним не отношусь.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
при чем тут это все? Вы для людей форум делали или для кого? Вам что очень весело, если кому-то плохо?

Форум прекрасен. Никого насильно не запрещает принимать те или иные решения по алгоритму лечения. «Заставляет» думать, вникать, рыть, искать пути выхода.
Ваша ситуация - индивидуальная реакция на препараты. Форум от этого не стал плохим и провокационным. Заявлять это - слишком дерзко и малодушно.
При лечении онкологии, например, некоторые умирают от самого лечения, но большинство входит в ремиссию.
Все предупреждения о вреде антибиотиков приведены в правилах пользования форума.
От себя лично хочу предостеречь, что лечение пчелами у аллергичного человека иногда способно вызвать анафилактический шок.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Светлана наше спокойствие наш иммунитет.Просто перешагните.Думайте о себе.Не доказывайте.Врач мне сказала убрать из поля зрения всех неприятных людей, все неприятные ситуации.Я в жизни убрала всех, кто малейшим даже образом негативил. Только приятное общение, фильмы, театры,концерты, приятные люди.Форум очень полезный.Хоть и сложный порой.Здесь столько добрых людей, готовых помочь.Но они в основном за кадром.В кадре тоже есть, но их мало.К сожалению, только благодаря историям также и спасено немало жизней и желчных.За мой сохраненный желчный спасибо и Вам и Вашей истории и Сониным постам и многим другим.Мы обязательно выкарабкаемся.

Самое интересное, что я отметила , за семь лет на этом форуме выздоравливали те, кто был в очень тяжелом состоянии. Когда уже был край, то люди как-будто от дна отталкивались и выплывали. Выкарабкались и живут дальше без таблеток.
Мне всегда казалось, что если эти форумчане напишут про свои победы ( простите за громкое слово, но так оно и есть) над болезнями, то это обязательно поможет другим . А на форуме будут изучать это все, расспрашивать, анализировать, чтобы другим помогать.
А мне знаете что сказали? Мол, больше делать нечего... Что кому нужно, тот сам все найдет и прочитает.
Ага, пусть кто-нибудь попробует найти тему про выздоровление, если сможет:)
Так что каждый следующий будет сам набивать шишки и сам выкарабкиваться через потеряные желчные и аллергию .
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Самое интересное, что я отметила , за семь лет на этом форуме выздоравливали те, кто был в очень тяжелом состоянии. Когда уже был край, то люди как-будто от дна отталкивались и выплывали. Выкарабкались и живут дальше без таблеток.
Мне всегда казалось, что если эти форумчане напишут про свои победы ( простите за громкое слово, но так оно и есть) над болезнями, то это обязательно поможет другим .
Ну прочитав Ваш первый абзац еще больше появляется веры в то, что это реально!За 7 лет у Вас реально уже есть своя статистика.А форумчане многие уходят или просто не пишут, даже если есть победы, потому что здесь тяжеловато "выжить инакомыслящим"!Не все хотят и с болезнью бороться и здесь еще сквозь "шторма" пробираться.И я их понимаю.Я написала пост, что мне полегчало-видели, что мне ответили? "Не факт!Типа все вернется.""Порадовались" я так понимаю.:DКто писать то про победы после такого захочет? Единицы.Это какой внутренний стержень надо иметь!
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Форум прекрасен. Никого насильно не запрещает принимать те или иные решения по алгоритму лечения. «Заставляет» думать, вникать, рыть, искать пути выхода.
Ваша ситуация - индивидуальная реакция на препараты. Форум от этого не стал плохим и провокационным. Заявлять это - слишком дерзко и малодушно.
При лечении онкологии, например, некоторые умирают от самого лечения, но большинство входит в ремиссию.
Все предупреждения о вреде антибиотиков приведены в правилах пользования форума.
От себя лично хочу предостеречь, что лечение пчелами у аллергичного человека иногда способно вызвать анафилактический шок.
я никогда не была аллергичным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда! слышали???? ровно до антибиотиков!
Покажите где тут пишется об аллергии????!!!! кто знает что аллергия это не только чес, который проходит сразу же после отмены? Кто в курсе что перерыв между приемом антибиотиков одной группы должен быть полгода или минимум 3 месяца??? Кто из тех, кто никогда не сталкивался с антибиотиками вот так сходу вкурсе, что аллергия может проявится на 3 неделю???Где об этом здесь написано??? Я не вижу на главной странице форума подобной информации. Зато вижу кучу схем в общем доступе и еще кучу адресов ИЛАДС. Еще я вижу критику официальной медицины, хотя теперь то я как раз понимаю почему она не желает заниматься подобным.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
я никогда не была аллергичным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда! слышали???? ровно до антибиотиков!
Покажите где тут пишется об аллергии????!!!! кто знает что аллергия это не только чес, который проходит сразу же после отмены? Кто в курсе что перерыв между приемом антибиотиков одной группы должен быть полгода или минимум 3 месяца??? Кто из тех, кто никогда не сталкивался с антибиотиками вот так сходу вкурсе, что аллергия может проявится на 3 неделю???Где об этом здесь написано??? Я не вижу на главной странице форума подобной информации. Зато вижу кучу схем в общем доступе и еще кучу адресов ИЛАДС. Еще я вижу критику официальной медицины, хотя теперь то я как раз понимаю почему она не желает заниматься подобным.
Вы, что правда верите и думаете, что Вас услышат ?Хочется Вам время свое на это тратить?:)Ох, чую будет нам сегодня по полной всем.:barefoot:
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Ну прочитав Ваш первый абзац еще больше появляется веры в то, что это реально!За 7 лет у Вас реально уже есть своя статистика.А форумчане многие уходят или просто не пишут, даже если есть победы, потому что здесь тяжеловато "выжить инакомыслящим"!Не все хотят и с болезнью бороться и здесь еще сквозь "шторма" пробираться.И я их понимаю.Я написала пост, что мне полегчало-видели, что мне ответили? "Не факт!Типа все вернется.""Порадовались" я так понимаю.:DКто писать то про победы после такого захочет? Единицы.Это какой внутренний стержень надо иметь!
Нет, это , конечно, не дело Так радоваться за других. Я не понимаю, что побуждает людей так делать.
Мне тоже не раз приходилось слышать " озабоченность" по поводу моего здоровья по типу " Не факт.." Особенно в первые годы.:)
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
я никогда не была аллергичным человеком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда! слышали???? ровно до антибиотиков!
Покажите где тут пишется об аллергии????!!!! кто знает что аллергия это не только чес, который проходит сразу же после отмены? Кто в курсе что перерыв между приемом антибиотиков одной группы должен быть полгода или минимум 3 месяца??? Кто из тех, кто никогда не сталкивался с антибиотиками вот так сходу вкурсе, что аллергия может проявится на 3 неделю???Где об этом здесь написано??? Я не вижу на главной странице форума подобной информации. Зато вижу кучу схем в общем доступе и еще кучу адресов ИЛАДС. Еще я вижу критику официальной медицины, хотя теперь то я как раз понимаю почему она не желает заниматься подобным.
Не надо орать, Света.
То, что Вы не знали о своей аллергии характеризует лишь Вас, а не препараты.
Я очень аллергичный человек. Очень. Пью несколько видов антибиотиков и всё у меня норм.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Не надо орать, Света.
То, что Вы не знали о своей аллергии характеризует лишь Вас, а не препараты.
Я очень аллергичный человек. Очень. Пью несколько видов антибиотиков и всё у меня норм.
люди, которые приходят на этот форум должны быть осведомлены. точка. иначе этот форум -зло. Он же не для этого создавался?Все что я написала узнала не на этом форуме. к сожалению.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Не надо орать, Света.
То, что Вы не знали о своей аллергии характеризует лишь Вас, а не препараты.
Я очень аллергичный человек. Очень. Пью несколько видов антибиотиков и всё у меня норм.
что значит не знала? Я не аллергик по жизни! У меня никогда и ни на что не было аллергии. И все что произошло как оказалось закономерно потомучто есть опред. правила использования антибиотиков.
 

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
люди, которые приходят на этот форум должны быть осведомлены. точка. иначе этот форум -зло. Он же не для этого создавался?Все что я написала узнала не на этом форуме. к сожалению.
Вам на форуме черным по белому же написали «Читайте аннотацию к препаратам». А в аннотации есть всё, от головной боли до синдрома Стивена-Джонсона!
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
зачем навязывать свою правду??? Я же не хожу по темам и не пишу везде где мне взбредет, что вот... скоро вам хаюк будет от такого курса...
ООО!Вот это и у меня недоумение вызывает!Что они ходят по чужим темам и "умничают", а сами ведь в хлам больные.У меня есть вывод.Это больные люди и физически и "..".У них полно свободного времени, они нереализованы в жизни.Приходят в чужие темы и вампирят.Они питаются этим.Поэтому думаю надо перешагивать!Молча.С улыбкой.И они отстанут.Как пиявок с ног смахивать.Лучше вообще ничего не отвечать.Их просто "нет".Это искаженная иллюзия. :alien:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
[
Я понимаю.Но не услышат!У них своя правда.

В чём сила, брат! Вся сила в правде!
«Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?. . Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?»
( из фильма «Брат 2» )
 
Сверху Снизу