Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
По поводу "при инфекциях меняются рефлексы и чувствительность.." хочу сказать ,что у Вас еще невелик срок болезни...У меня 18 лет хр.боррелиоз .а явные нарушения рефлексов ( чувстительности ) в ногах появились только три года назад..Но ,к сожалению ,толстый кишечник гораздо раньше поврежден боррелией и ко- ( инервация кишечных мышц нарушена) - через 5 лет после укуса в разы удлинена сигма,а через 15 уже все отделы толстого кишечника удлинены..
Я не считаю мнение этого врача 100% истиной, просто написала где была и что сказали.Я не знаю чем я болею.На этом форуме я искала информацию про герпесы, потому , что у врачей было подозрение на воспаление тройничного нерва,пока искала- боли на голове по нервам прошли(да и были они в основном не по лицу), а пошли в ноги и руки.....поэтому....пауза в общем.
 
Последнее редактирование:

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
А разве у Маргариты есть инфекция? Я так понимаю она неврологию лечит после "инсульта" и попутно ищет способы восстановления.
По моему мнению, не инсульт был у МАргариты, а по симптоматике - всплеска хр. боррелиоза ,типа менингиало-энцефалитных проявлений его. Я все это проходила в свое время на шкуре своей. И боли в скулах Маргариты - могут быть следствием воспаления черепных нервов ( от тех же боррелий), а не воспалением тройничного нерва.. Маргарита,пожалуйста ,без обид. Это лишь мое мнение ,основанное на собственном опыте.Я -не врач. ВАше здоровье и Ваше право самой разбираться в нем- неоспоримо. Форум - площадка для обмена мнениями и опытом.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
По моему мнению, не инсульт был у МАргариты, а по симптоматике - всплеска хр. боррелиоза ,типа менингиало-энцефалитных проявлений его. Я все это проходила в свое время на шкуре своей. И боли в скулах Маргариты - могут быть следствием воспаления черепных нервов ( от тех же боррелий), а не воспалением тройничного нерва.. Маргарита,пожалуйста ,без обид. Это лишь мое мнение ,основанное на собственном опыте.Я -не врач. ВАше здоровье и Ваше право самой разбираться в нем- неоспоримо. Форум - площадка для обмена мнениями и опытом.
Да конечно, спасибо за мнение, какие могут быть обиды."Инсульт" это просто я пишу , чтобы было понятно, что в голове что то хлопнуло, а так у меня нет официального диагноза инсульта.Есть по узи внутричерепная венозная гипертензия.Конечно это может быть инфекция, любая причем,даже скорее всего так и есть.Все, что угодно.И аутоиммунка и инфекция, искать и искать.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Форум - площадка для обмена мнениями и опытом.
С этим трудно не согласиться:)
Я не сторонник того, чтобы в каждом симптоме искать боррелиоз. И уж если говорить о личном опыте, то с уверенностью могу сказать, что причин симптомов может быть гораздо больше, чем хр. Лайм. И это не пропаганда, если что:)
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Да конечно, спасибо за мнение, какие могут быть обиды."Инсульт" это просто я пишу , чтобы было понятно, что в голове что то хлопнуло, а так у меня нет официального диагноза инсульта.Есть по узи внутричерепная венозная гипертензия.Конечно это может быть инфекция, любая причем,даже скорее всего так и есть.Все, что угодно.И аутоиммунка и инфекция, искать и искать.
Маргарита, сдай может иммунограмму и боррелиоз..на всякий случай. По иммунограмме и без врача можно посмотреть.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Маргарита, сдай может иммунограмму и боррелиоз..на всякий случай. По иммунограмме и без врача можно посмотреть.
Хорошо, спасибо.Я то точно не посмотрю ее, но попрошу Вас тогда если что подсказать.Скоро у меня капельницы и новые препараты(есть у меня давно уже одна мысль, надо мне ее либо подтвердить, либо опровергнуть намеченным лечением), посмотрю по окончанию назначенного лечения, что из симптомов останется и приму решение, куда рыть дальше.Я еще к эндокринологу не ходила, но удалось записаться в декабре, вот сделаю эти намеченные вещи и будет дальше уже видно, может врач , что то еще посоветует.Кишечник в планах на декабрь-январь.(обследование).Мыслей много в голове, надо исключать потихоньку гормоны, опухоли, дырявый кишечник, инфекции.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Маргарита, сдай может иммунограмму и боррелиоз..на всякий случай. По иммунограмме и без врача можно посмотреть.
Не могу найти причину своего состояния. Прошу совета!
Вот почему не спешу с иммунограммой.На 24 странице почитайте, что пишет Ватрушка.Точнее не сформулируешь.1 в 1 мои мысли по этой теме.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Не могу найти причину своего состояния. Прошу совета!
Вот почему не спешу с иммунограммой.На 24 странице почитайте, что пишет Ватрушка.Точнее не сформулируешь.1 в 1 мои мысли по этой теме.
по иммунограмме и по аутоантителам к миелину (особенно) можно будет понять рыть вообще в сторону инфектов или нет.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Люди, всем привет!Делаю капельницы.Сегодня 5й день.Берлитион-ооооччень хотела его покапать(хоть раз в жизни)-пока идет по всем моим симптомам мимо...но я свято верю, что он внутри делает что то хорошее, поэтому доколю.И подкалываю церебролизин(первый раз в жизни тоже колю)-глазам мне как то лучше, больше ничего не чувствую и от него.Плюс пью мексидол-это мое все, боюсь даже бросать.Вчера была у очередного невролога(зарекалась ходить только к той на которой остановилась), но а вдруг?!Вдруг- не произошло.Тихий ужас.С умным лицом(опыт работы около 30 лет, заведующая невр.отделением)слушала меня, даже предположила бас, но когда я сказала, что за 2 года у меня ручки, ножки то при бас отнялись, согласилась и подсунула мне тест на тревожность.:DСмешно, правда? Я наколота препаратами так, что забыла когда в жизни вообще была на столько спокойна как сейчас, я где присяду там и сплю..ттт.Посмотрела тест, покачала головой-тревожности по тесту нет.И тут Остапа понесло...она стала нести чушь про вселенную, про мысли о болезни во вселенную....короче такую ...я смотрела на нее как на нло, она видимо почувствовала и свернула разговор к психологу.Ну, а , что говорит-нельзя же человека рассматривать как только тело.Тушите свет.Еще раз зареклась не ходить к неврологам в своем городе.А вот сегодня я была у эндокринолога.Помните я писала, что очень хочу к ней попасть.У тетки свой центр,своя разработанная методика оздоровления человека в целом.Прием 1.30ч.Расспросила все-начиная с детства и даже питания в детском возрасте, заболевания родителей, долго слушала и сказала-прекращай ходить к неврологам-У ТЕБЯ НЕЙРОВОСПАЛЕНИЕ и нейроинтоксикация!Да ладно?!Я не верила своим ушам... кто то из врачей мыслит так же?Не буду описывать весь диалог, но говорили и про боррелиоз-спросила про укус, и про герпесы и про паразитов-сдала еще 1 анализ на 19 видов паразитов, до этого тоже сдавала до фига, но она говорит именно этот нереально чувствительный какой то(за 12 то рублей-думаю должен).Кстати ЩИТОВИДКА НЕ ПРИ ЧЕМ!!!!(помните мы на нее тоже грешили), а вот кишечник и ей не нравится-делать гастро придется.Еще назначила несколько анализов, потом напишу подробнее.Назначила сразу же диету, убрать все углеводы(ожидаемо конечно)-но я готова была честно говоря и сама это прекрасно понимаю, как бы не хотелось увильнуть от этого.Детокс выписала, кое какие добавки, лекарства уже и озон.Озон буду делать когда закончу капельницы, честно говоря боюсь.Но , говорит надо, как реанимационную помощь организму.Если она в лечении окажется так же хороша как в диалоге, то цены ей не будет!Но, пока рано.Купила чипсы -рублю:ninja:.С понедельника на строгую диету.:speechless:
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Я про озон тоже читаю.. думаю может и мне пока я до пчел доживу?
Не боишься? Оказывается мой мануал тоже подкалывается, сегодня она мне сказала, а я ему очень доверяю, он лучший невролог и мануал у нас в области, но к сожалению неврологией сейчас уже не занимается.Думаю он точно не дурак.Вот 100%.Он шикарно выглядит и чувствует себя для своего возраста.Но все равно мне страшновато.Она сказала кстати , что барокамеры опаснее чем озон.Не знаю почему.Но озон она сказала мне вообще не бояться.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Что за анализ, как назыв, где сдавали? Кровь?
Кровь,ага.В талоне на посещение написано-ПР319 Комплексное обследование на выявление паразитарной инвазии(19 видов паразитов)-дословно.Сдавала у нас в городе в Губернском центре.Если надо я потом когда на почту пришлют напишу лабораторию.Они из центра все анализы в Москву и Питер в лаборатории отправляют.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Не боишься? Оказывается мой мануал тоже подкалывается, сегодня она мне сказала, а я ему очень доверяю, он лучший невролог и мануал у нас в области, но к сожалению неврологией сейчас уже не занимается.Думаю он точно не дурак.Вот 100%.Он шикарно выглядит и чувствует себя для своего возраста.Но все равно мне страшновато.Она сказала кстати , что барокамеры опаснее чем озон.Не знаю почему.Но озон она сказала мне вообще не бояться.
читала про метод Прокопова. Гипокситерапия. Тоже кислород. Интересно.. Озон из этой же серии.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Когда я была у эндокринолога-она сразу сказала -паразитоз!Они тебя сожрали!Кто они?o_Oo_Oo_OНе не не,я анализов на кучу денег сдала-нет у меня никого!Только, что пришли анализы.Сижу ни жива, ни мертва.Кто все эти твари? Я не полезу смотреть в интернет, я не засну.Мне итак пиявки снились недавно.Ну смотрите, кто кого из них знает?Токсокары сдавала-в другом анализе их не было.Не знаю, что и думать.
B_LX3zVIAkk.jpg
mrY1pRAdLOY.jpg

Научный центр лабораторной диагностики
Москва, ул. Малыгина 20, тел. 474-99-05, 589-49-70, лицензия ФСНСЗСР №77-01-000561(Вот так написано на анализе)-больше ничего.
 
Последнее редактирование:

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
ничего себе раскладочка какая..ну что. есть что лечить.Токсоплазма, кстати, еще та дрянь. Мне ее тоже проверяли перед госпитализацией. Однозначно надо лечить. Токсокароз я отлично Зентелом вылечила. Ну..еще борр. осталось проверить.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
ничего себе раскладочка какая..ну что. есть что лечить.Токсоплазма, кстати, еще та дрянь. Мне ее тоже проверяли перед госпитализацией. Однозначно надо лечить. Токсокароз я отлично Зентелом вылечила. Ну..еще борр. осталось проверить.
Да ужас тихий, еще иерсинии я так поняла? и че то там легочные какие то хрени.А токсокары и токсоплазму надо наверное м еще проверять? Я так понимаю весь этот сброд тоже неврологию еще ту может давать? И до борра доберемся:thumbsdown:.Ща от этого очухаюсь.Она сказала вызовет меня в декабре к себе после анализа этого.Буду ждать звонка из центра.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Да ужас тихий, еще иерсинии я так поняла? и че то там легочные какие то хрени.А токсокары и токсоплазму надо наверное м еще проверять? Я так понимаю весь этот сброд тоже неврологию еще ту может давать? И до борра доберемся:thumbsdown:.Ща от этого очухаюсь.Она сказала вызовет меня в декабре к себе после анализа этого.Буду ждать звонка из центра.
про ерсинии не знаю ничего и не проверяла их. Не знаю нужно ли еще как-то перепроверять. Да. эти гады именно дают неврологию. У моей соседки токсоплазма - зрение ухудшается постепенно..Токсокароз тоже любит голову.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
про ерсинии не знаю ничего и не проверяла их. Не знаю нужно ли еще как-то перепроверять. Да. эти гады именно дают неврологию. У моей соседки токсоплазма - зрение ухудшается постепенно..Токсокароз тоже любит голову.
Зрение у меня жуткое лет 10 уже.Видимо эти твари.Ой лечить как сложно.Мне одна девочка рассказывала, месяц на капельницах лежала.Я хоть выживу от такого лечения?!Ладно, напишу, что тетка скажет.Но уже хоть что то конкретно найдено.Уже пол дела.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Все мои беды от кошек что ли? Нарочно не придумаешь, с детства всех кошек собирала и выхаживала, любимое мое животное.Жила в частном доме и вот всех тащила.И сейчас кошечка любимая дома живет.Почему мои домочадцы так не страдают? Странно как то.
 
Сверху Снизу