Ваша я или нет?! нужна ваша помощь.

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
И еще конечно очень интересно было бы сравнить результаты на диз.бак и ОАК с людьми у которых ,не выдуманный бл, а настоящий.Вот почти уверена эти анализы должны отличаться от человека у которого нет этого заболевания.


у меня лимфоциты немного повышены. а так все норм в ОАК.[/QUOTE]
абсолютное значение? а в дис.баке?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
абсолютное значение? а в дис.баке?
не в курсе..бак не делала.[/QUOTE]
абсолютное значение лимфоцитов повышено? а лейкоциты и нейтрофилы? (абсолютные)?
абсолютное значение? а в дис.баке?
не в курсе..бак не делала.[/QUOTE]
Если я правильно рассуждаю..это же бактерия патогенная(не нормальная для микрофлоры нашего кишечника)? Она должна высеятся в патогенах.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
В государственной не делала, не хожу туда лет 15, делаю все только платно.Это быстро, удобно.Кровь по Осипову сдается из вены и очень долго делается результат, ну неделю точно наверное.Но смотрите сколько всего он мне выявил!А Вы гос.анализу на дис.бак больше доверяете? Думаете есть смысл там еще сдать?Я просто даже не думала об этом если честно.

И еще конечно очень интересно было бы сравнить результаты на дис.бак и ОАК с людьми у которых ,не выдуманный бл, а настоящий.Вот почти уверена эти анализы должны отличаться от человека у которого нет этого заболевания.
Кстати, в государственной на диз.бак тоже только платно делают.( но исследуют кал). У меня тоже были обнаружены Е-колли гемолит. ,золотистый стаф, пониженные бифидо и энтерококки.. В ОАК у меня всегда повышены лимфоциты и моноциты.У меня точно хр.лайм уже 18 лет
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Кстати, в государственной на диз.бак тоже только платно делают.( но исследуют кал). У меня тоже были обнаружены Е-колли гемолит. ,золотистый стаф, пониженные бифидо и энтерококки.. В ОАК у меня всегда повышены лимфоциты и моноциты.У меня точно хр.лайм уже 18 лет
Спасибо большое, что ответили.Очень ценная информация.А патогены в дис.баке были? Не помните? И лимфоциты Вы имеете в виду абсолютные правильно?
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
не в курсе..бак не делала.
абсолютное значение лимфоцитов повышено? а лейкоциты и нейтрофилы? (абсолютные)?

не в курсе..бак не делала.[/QUOTE]
Если я правильно рассуждаю..это же бактерия патогенная(не нормальная для микрофлоры нашего кишечника)? Она должна высеятся в патогенах.[/QUOTE]
Вы какую бактерию имеете в виду? Если боррелию, то это очень прихотливая граммотрицательная бактерия в плане того , что ее крайне трудно вырастить даже на специальных питательных средах ( о чем известно от ученых , изучающих этот патоген).. Если речь о другом патогене ,то сори..
Спасибо большое, что ответили.Очень ценная информация.А патогены в дис.баке были? Не помните? И лимфоциты Вы имеете в виду абсолютные правильно?
Да .абсолютные.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Была сегодня у гастро.Посмотрела мои анализы, заулыбалась.Сказала на дис.бак не сдавать больше никогда в жизни.Они ездят на всякие консилиумы врачей, там их учат, что сегодня по этому анализу одна бактерия отлепилась от стенки кишечника, завтра другая.По Осипову сказала криминального ничего нет, наращивать свою флору капсульными препаратами(именно упор не на порошки, а на капсулы) -метобиотики.И единственный анализ который им (врачам гастро)сейчас нравится по флоре кишечной-это биохимический дис.бак кала в хеликсе.Вот его надо сдать.Про ВЭБ сначала улыбнулась-у 100%, а потом когда я ей сказала , а вдруг он активен-сказала если активен ОДНОЗНАЧНО ЛЕЧИТЬ!Вот!!!Все мы делаем правильно.И самое страшное, мне надо делать гастро и колоноскопию, болит бок слева -кишечник.Это пока даже переварить не могу.Чем дальше в лес, тем больше дров.Самое главное , что я хотела у нее спросить-это могут ли быть неврологические проблемы от кишечных инфекций и что мне сдать.Она сказала, во первых НЕТ, никакая интоксикация даже собственными кал.массами извините не даст ТАКИХ симптомов, а самое главное, она говорит если бы у тебя кишечная инфекция ты бы своими ногами не пришла, лежала бы пластом с кучей сопутствующих симптомов.Т.ч. хотя бы в сдаче кишечных инфекций отпала нужда.И еще предупредила меня ни в коем случае не увлекаться жесткими диетами, говорит пачками ко мне идут после кето и еще как то назвала диету, сказала для этого должны быть показания врача и то короткими курсами.Можно "ЖРАТЬ" ДЕВОНЬКИ!УРА!:D(хоть что то нам из удовольствий).Ждем последние анализы на слюну по герпесу и к неврологу.К эндокринологу если только окно, забит весь ноябрь и декабрь.Резюме, кишечником заниматься надо, но в моем случае вероятнее всего это не первая скрипка,хотя надо выполнить назначения и потом уже окончательные выводы.
 
Последнее редактирование:

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Она сказала, во первых НЕТ, никакая интоксикация даже собственными кал.массами извините не даст ТАКИХ симптомов, а самое главное, она говорит если бы у тебя кишечная инфекция ты бы своими ногами не пришла, лежала бы пластом с кучей сопутствующих симптомов.Т.ч. хотя бы в сдаче кишечных инфекций отпала нужда.

Ну почему же не на своих ногах..
При хроническом иерсиниозе, которого, тоже конечно же "не существует", ходят еще как. Но при этом имеют боли в кишечнике, дрищ, температуру 37,3, сху, суставы, воспаленные глаза и пр.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ну почему же не на своих ногах..
При хроническом иерсиниозе, которого, тоже конечно же "не существует", ходят еще как. Но при этом имеют боли в кишечнике, дрищ, температуру 37,3, сху, суставы, воспаленные глаза и пр.
Да, она про него кстати упомянула, но сказала симптомов у меня нет.
 

Хельга Патаки

Читатель
Сообщения
37
Лайки
9
Баллы
9
Добрый день!
Гастро вам порекомендовала/назначила какие-то конкретные метобиотики (названия)? Или в общем? Спасибо!
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Добрый день!
Гастро вам порекомендовала/назначила какие-то конкретные метобиотики (названия)? Или в общем? Спасибо!
Так приятно когда здороваются.:)Добрый вечер!:hibiscus:В общем(она сказала это лучше чем лакто+бифидо, метобиотики помогают своей флоре самой расти в правильном направлении), пока не делала назначений по лечению, потому что собирает полную картину, мне нужно пройти еще обследование и уже с полным пакетом к ней.А пока я сказала, что пью лактобактерии+жидкие кисломолочные пробиотики -она одобрила.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Вот зря смеялись над Осиповым.Умный "парень" ведь.И очень информативный.И ВЭБ мне нашел и бифидобактерии и лактобактерии(сейчас их принимаю почти месяц и анализ пришел в норму) сниженные нашел.Как и говорила моя ревма анализ на дис.бак ни в какое сравнение не пойдет.Осипов дороже кстати намного.Напоминаю по Осипову у меня нашли ВЭБ(подтверждено другими анализами), сниженные бифидобактерии(подтверждено другими анализами) и лактобактерии, повышенные кандиду и клостридии и по мелочи еще.Вот дис.бак.Как говорила моя ревма-по крови Вы абсолютно здоровый человек.Шла и думала...Посмотреть вложение 17138 Посмотреть вложение 17139
Критично только гемолитическая коли,ну и клостридии сдецл.
Коли часто устойчива к многим аб.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Критично только гемолитическая коли,ну и клостридии сдецл.
Коли часто устойчива к многим аб.
К коли написаны в примечании бактериофаги какие то(на фото втором).А чем коли опасна? Вообще в интернете не могу найти информацию.Пишут только про е коли, которая в моче-циститы вызывает и проблемы с почками, а про эту ничего не пишут, и гастро почему то не смотрит анализ.
 

marina_67

Завсегдатай
Сообщения
134
Лайки
79
Баллы
44
Критично только гемолитическая коли,ну и клостридии сдецл.
Коли часто устойчива к многим аб.
А чем критична гем.коли, можете подсказать? Спасибо!
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
К коли написаны в примечании бактериофаги какие то(на фото не попали просто).А чем коли опасна? Вообще в интернете не могу найти информацию.Пишут только про е коли, которая в моче-циститы вызывает и проблемы с почками, а про эту ничего не пишут, и гастро почему то не смотрит анализ.
Потому что знает что ее тяжело вывести,она может много чего,лично видел у людей с большим числом коли волосы клоками на расческе оставались,это самое маленькое из бед и вероятнее всего уже есть признаки,как это правильно написать начальных изменений слизистой кишечника.
Надо комплексно подходить к правке флоры. Что врач назначил?
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Потому что знает что ее тяжело вывести,она может много чего,лично видел у людей с большим числом коли волосы клоками на расческе оставались,это самое маленькое из бед и вероятнее всего уже есть признаки,как это правильно написать начальных изменений слизистой кишечника.
Надо комплексно подходить к правке флоры. Что врач назначил?
Со слизистой есть проблемы однозначно!Гастродуоденит с признаками атрофии, лор органы туда же.Она пока ничего не назначила.Сказала сдать биохимический дис.бак в хеликсе, сделать гастро и колоноскопию и потом к ней с пакетом и своих анализов и новых и она будет смотреть уже полную картину.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
Со слизистой есть проблемы однозначно!Гастродуоденит с признаками атрофии, лор органы туда же.Она пока ничего не назначила.Сказала сдать биохимический дис.бак в хеликсе, сделать гастро и колоноскопию и потом к ней с пакетом и своих анализов и новых и она будет смотреть уже полную картину.
Ну она увидит гастродуоденит и признаки катарального колита.
Вангую: джвп. Гастродуоденит вне обострения. Гпод. Срк. Сибр.Хр.колит. Вот любят они эти диагнозы.
и лечат одними таблетками.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.824
Лайки
1.440
Баллы
128
А чем критична гем.коли, можете подсказать? Спасибо!
часто имеет резистентность к большинству аб,либо быстро приобретает устойчивость. Ну и естественно часто вызывает воспаление. Учитывая ее характеристики и наличие в организме,с аб надо быть осторожным.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
Ну она увидит гастродуоденит и признаки катарального колита.
Вангую: джвп. Гастродуоденит вне обострения. Гпод. Срк. Сибр.Хр.колит. Вот любят они эти диагнозы.
и лечат одними таблетками.
Напишу потом, правда не знаю как скоро это случится, думаю не раньше декабря.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
часто имеет резистентность к большинству аб,либо быстро приобретает устойчивость. Ну и естественно часто вызывает воспаление. Учитывая ее характеристики и наличие в организме,с аб надо быть осторожным.
А то, что во втором вложении? Чувствительность к фагам? Значит она фагами этими убирается? Я пока просто для общего понимания спрашиваю.Я же еще буду один анализ делать, думаю она хочет их сравнить и уже сделать выводы.Буду на приеме еще поспрашиваю у нее про эту гадость.Думаю сейчас опять хб еще найдут, любят они его долбить.А я вообще не считаю нужным если нет эрозий, воспалений и язв.Даже поговорила с ней на эту тему.Говорю ну предположим человек пролечил хб, пришел в кафе покушать и опять подцепил, может такое быть-она говорит может.Я спрашиваю ну значит не во всех случаях ее убивать то нужно?Представляю, что она обо мне подумала, но:oops:согласилась.:rolleyes:
 
Сверху Снизу