Вам ли это не знать

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
че то я не узнаю вас в гримме левис:) че это вы так на Вячеслава осерчали?

Вы на тему длительных курсов с ротируемыми аб я с этим подходом тоже не согласен но зачем уходить на оскорбления и сомнения в диагнозе?

это ж в полне можно с фактами статьями обсуждать и в рамках такой дисскусси всем бы была польза...


лечим вопрос был к тому что я может не помню но я что то не видел норм анализов у вячаслава а у той требует которая общем доступна доверия у меня ноль.
например боррелия биссети дает кардита ее в большинстве тест систем нету...
Нико Вы видимо только проснулись, а меня совсем уваливает))
Но для пользы дела я готов напрячся))
Ну и ШО?))
 

mastcells

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.107
Лайки
564
Баллы
128
Судя по тому, что Вы не можете никак запомнить, что ELISA был положительный у меня не через 6 месяцев, а через 8, и по вашим же словам я этим даже бравировал (писал много раз), то я очень сомневаюсь, что с памятью у Вас всё в порядке.
И почему вам так смешно после того как такую гадость в мой адрес написали? (ту, которую модератор удалил)
Вячеслав, не нужно никому ничего доказывать, вы знаете как все было и это главное. Форум не для этого. Мне ваша тема была очень интересна и серебро мне очень помогло, антибиотики + серебро самое лучшее сочетание.
Откуда кто-то на форуме может знать что было с вашим здоровьем лучше, чем вы?
Расскажите лучше в своей теме о ваших новых размышлениях. Про развитие устойчивости к антибиотикам, я абсолютно уверена. Мне оч помогло прочтение личных тем вашей и claraS
 
Последнее редактирование:

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Вообще у нас здесь на форуме давно нездоровая тенденция имеется. "Вам ли это не знать", что для больных Лаймом в реальной жизни характерно то, что они выглядят несоответственно их состоянию, которое внешне (для окружающих) зачастую проявляется только в их поведении. Больные Лаймом нередко сталкиваются с недоверием к их болезненному состоянию от окружающих и даже близких людей, не говоря уже об отправляющих их к психотерапевтам "специалистах". Поэтому эти частые выпады на форуме "а вот ты-то на самом деле как раз Лаймом и не болен" выглядят, скажем так, нехорошо!
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
для больных Лаймом в реальной жизни характерно то, что они выглядят несоответственно их состоянию, которое внешне (для окружающих) зачастую проявляется только в их поведении. Больные Лаймом нередко сталкиваются с недоверием к их болезненному состоянию от окружающих и даже близких людей, не говоря уже об отправляющих их к психотерапевтам "специалистах". Поэтому эти частые выпады на форуме "а вот ты-то на самом деле как раз Лаймом и не болен" выглядят, скажем так, нехорошо!
Так то в реальной.
Но тут-то другие люди. Тут не по внешности, а по симптомам и анализам судят.
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
По симптомам (которые неспецифические) и анализам (которые непоказательны)? ;)
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
..тогда как при Лайме характерно нарушение когнитивных способностей...
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
..тогда как при Лайме характерно нарушение когнитивных способностей...
И это тоже отлично видно - у кого нарушения, а у кого навязчивые идеи.
Однако, заметьте, никого не клеймят ;)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
зима близко... ходоки одолевают север....
Тема про пиразамид ваще мрак мрачный по форуму ровным слоем такое намазываеться...

но да проблемы больных на голову ипохондриков нету...


ждем первые жертвы текущего меэйэнстрима...
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Не все здесь выпады из-за боррелиоза, иногда наблюдается элементарная невоспитанность. Многих служба в армии воспитывает, особенно эффективно это было при Союзе. Тот, кто служил, не позволяют себе высказывания типа "у тебя с головой не в порядке" или "ты болен на голову"...
А еще некоторые пишут в пьяном бреду (даже сами в этом сознаются). Так что и это надо учитывать как возможный вариант.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
У нас есть ещё и девушки ;) и не все они из Израиля
да и те кто служил даже в СССР бывает примерно так же себя ведут:)

это вообще не связанные вещи на форумах всегда такое бывает. все мы разные иногда находит коса на камень вопрос весь куда это движется.. .
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Просьба к модераторам и админам.
Это оффтоп! Какой смысл подчищать всё, что здесь пишут? Если кто-то пишет какую-то гадость в мой адрес, то, пожалуйста, НЕ удаляйте то творчество! Пусть все это видят и тогда не будет непоняток в последующих постах. Да и не мешало бы чтобы он услышал мнение от сторонних наблюдателей о своей писанине и услышал ответ того, кому он писал. И иногда очень полезно автору перечитать на второй день что он написал. А так нагадил, то удалили, забыл что писал, а потом сам недоумевает почему поменялось к нему отношение и пр.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Вячеслав, в чем-то вы правы, но таки должны быть некоторые жертвы в пользу общего блага.
У нас же тут цель не холивар позабористее замутить, а конструктивной информацией обменяться.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Просьба к модераторам и админам.
Это оффтоп! Какой смысл подчищать всё, что здесь пишут? Если кто-то пишет какую-то гадость в мой адрес, то, пожалуйста, НЕ удаляйте то творчество! Пусть все это видят и тогда не будет непоняток в последующих постах. Да и не мешало бы чтобы он услышал мнение от сторонних наблюдателей о своей писанине и услышал ответ того, кому он писал. И иногда очень полезно автору перечитать на второй день что он написал. А так нагадил, то удалили, забыл что писал, а потом сам недоумевает почему поменялось к нему отношение и пр.
Сообщения нарушающие правила, в том числе хамство, модерируются, и, пожалуйста, не просите их оставлять. Если вам очень важно продолжить разговор и ответить на грубость в ваш адрес, обменяться сообщениями с обидчиком можете в личке . Но на форуме не нужны эти личные выяснения отношений. Достаточно неприятно читать "кто кого", и особенно, да, от мужчин нашего форума.
Какая то у нас прям жажда ругани в последнее время. Ужс...ну ничего, скоро потеплеет , солнца будет больше, природа, эмоции хорошие пойдут..надеюсь))
 
Сверху Снизу