Вам ли это не знать

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Из каких то частностей делаеться какие то глобальные выводы не относящиеся к реальности
Ну как не делается-очень даже делается.
Человек вон, в соседней теме аж пол года сдавал анализы-и всё мимо, а когда уж получил положительный анализ(не самый достоверный), начинает уговаривать-смотри какой я был, и какой я теперь-идиотизм, если не сказать хуже.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
По-моему, товарищи, у вас у всех в этой теме с субординацией проблемы! Неприятно и некрасиво
Anna, а что именно не красиво? Когда человвек принимая антибы(суть не в этом) через полгода получает какой-то липовый результат(Елиса-липовый-хотя бы допустим)), и начинает этим бравировать, и т.д. как это можно рассмотреть?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Anna, а что именно не красиво? Когда человвек принимая антибы(суть не в этом) через полгода получает какой-то липовый результат(Елиса-липовый-хотя бы допустим)), и начинает этим бравировать, и т.д. как это можно рассмотреть?
А я вот ни разу не видела липовой Элисы в igm особенно если человек снимал с себя клеща. И почему сразу бравировать? Мне так не показалось. Но вообще мое сообщение было ко всем участникам этой темы Герпес. Болею уже 5 лет.. симптоматика очень похожа.. . Ну считает автор, что раз клещ не кусал, значит и нет ничего, и флаг ей в руки, пусть лечится от герпеса.
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Так что как ни крутите кардитес там был)) Сердце не мозги само по себе на годик в ремиссию не уходит)
Вы выше писали, что у меня был эндокардит. А я написал, что не знаю он ли это был, т.е. не знаю "эндо" или нет. Ведь есть много разновидностей кардита: эндокардит, миокардит, эндомиокардит, перикардит, панкардит...
@levis.505, я вас иногда не могу понять. Вы всерьёз написали обо мне то, что здесь выдалили?
И не через 6 месяцев, а через 8.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
А я вот ни разу не видела липовой Элисы в igm особенно если человек снимал с себя клеща.
Ааа, когда снимал с себя клеща-но это рассматривать не будем. Нужно полгода сдавать анализы там, сям, пока наконец-то не покажет? Или как?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Ааа, когда снимал с себя клеща-но это рассматривать не будем. Нужно полгода сдавать анализы там, сям, пока наконец-то не покажет? Или как?
Ну если иных причин не установлено, то полгода для сдачи это не срок.
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Ааа, когда снимал с себя клеща-но это рассматривать не будем. Нужно полгода сдавать анализы там, сям, пока наконец-то не покажет? Или как?
Левис, если у Вас провалы в памяти, то зачем Вы эту грязь льёте?
Вам ли не знать, что у меня кроме снятого клеща была эритема с дополнительным полукольцом, которая начала появляться в месте укуса через 10 дней и держалась не один месяц? К тому же все симптомы классического боррелиоза (сердце, суставы, голова, субфебрилитет и мн. др.)...
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
А я вот ни разу не видела липовой Элисы в igm особенно если человек снимал с себя клеща. И почему сразу бравировать? Мне так не показалось. Но вообще мое сообщение было ко всем участникам этой темы. Ну считает автор, что раз клещ не кусал, значит и нет ничего, и флаг ей в руки, пусть лечится от герпеса.
очень красиво конечно... я тут со всех вас в шоке..
флаг вам в руки.
Я лечу не только герпесы, но и пытаюсь восстановить иммунитет. А тут похоже что долбят по боррелиозу в наличии которого нельзя быть уверенным потому как анализы не показывает. Это конечно же лучше.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
очень красиво конечно... я тут со всех вас в шоке..
флаг вам в руки.
Я лечу не только герпесы, но и пытаюсь восстановить иммунитет. А тут похоже что долбят по боррелиозу в наличии которого нельзя быть уверенным потому как анализы не показывает. Это конечно же лучше.
Вы себя перечитайте-то, а потом будем рассуждать про красиво-некрасиво. Вы ещё ничего не знаете про боррелиоз, но выводы потрясающие.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, если у Вас провалы в памяти, то зачем Вы эту грязь льёте?
Вам ли не знать, что у меня кроме снятого клеща была эритема с дополнительным полукольцом, которая начала появляться в месте укуса через 10 дней и держалась не один месяц? К тому же все симптомы классического боррелиоза (сердце, суставы, голова, субфебрилитет и мн. др.)...
Вячесчлав, память-это единственое что у меня осталось:D

Вы выше писали, что у меня был эндокардит. А я написал, что не знаю он ли это был, т.е. не знаю "эндо" или нет. Ведь есть много разновидностей кардита: эндокардит, миокардит, эндомиокардит, перикардит, панкардит...
@levis.505, я вас иногда не могу понять. Вы всерьёз написали обо мне то, что здесь выдалили?
И не через 6 месяцев, а через 8.
Да Вячеслав- совершено серьёзно-когда глаза начинают открываться-ещё больше начинаю не понимать Вас. А Ваше - Элиса через полгода-включите мозг, и подумайте-надеюсь вывод будет верным(хотя кто знает))))
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Вячесчлав, память-это единственое что у меня осталось:D
Да Вячеслав- совершено серьёзно-когда глаза начинают открываться-ещё больше начинаю не понимать Вас. А Ваше - Элиса через полгода-включите мозг, и подумайте-надеюсь вывод будет верным(хотя кто знает))))
Судя по тому, что Вы не можете никак запомнить, что ELISA был положительный у меня не через 6 месяцев, а через 8, и по вашим же словам я этим даже бравировал (писал много раз), то я очень сомневаюсь, что с памятью у Вас всё в порядке.
И почему вам так смешно после того как такую гадость в мой адрес написали? (ту, которую модератор удалил)
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Человек вон, в соседней теме аж пол года сдавал анализы-и всё мимо, а когда уж получил положительный анализ(не самый достоверный), начинает уговаривать-смотри какой я был, и какой я теперь-идиотизм, если не сказать хуже.
А когда у нас анализы, особенно снгшные фиговые, стали однозначными показателями наличия/отсутствия инфекции?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
@levis.505, судя по тому какие Вы вольности себе позволяете в общении, у меня к Вам возник один вопрос: Вы были когда-нибудь в мужских коллективах? ну, например, служили в войсках?
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Судя по тому, что Вы не можете никак запомнить, что ELISA был положительный у меня не через 6 месяцев, а через 8, и по вашим же словам я этим даже бравировал (писал много раз), то я очень сомневаюсь, что с памятью у Вас всё в порядке.
И почему вам так смешно после того как такую гадость в мой адрес написали? (ту, которую модератор удалил)
Вячеслав, предлагаю не судить не потому, и не по этому, да вообще судить и осуждать-не стоит:thumbsup:
Я очень помню Вашу историю(и с вумен-тоже помню), дело то не в этом. Вы же может помните, когда Польша являлась маной небесной.
Предлагаю Вам, найти удобную точку отсчёта(и никогда не вспоминать о этой полугодичной глупости).
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
@levis.505, судя по тому какие Вы вольности себе позволяете в общении, у меня к Вам возник один вопрос: Вы были когда-нибудь в мужских коллективах? ну, например, служили в войсках?
Вячеслав, не очень понял вашего вопроса.
Нет не служил, а к чему этот вопрос? Вопрос ради вопроса-тухлецой сущность спрашииваещего попахивает?
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вы выше писали, что у меня был эндокардит. А я написал, что не знаю он ли это был, т.е. не знаю "эндо" или нет. Ведь есть много разновидностей кардита: эндокардит, миокардит, эндомиокардит, перикардит, панкардит...
@levis.505, я вас иногда не могу понять. Вы всерьёз написали обо мне то, что здесь выдалили?
И не через 6 месяцев, а через 8.
мой косяк я имел ввиду кардитисы описался :(
левис тоже не понимаю вашы посты я вот не сомневаюсь как то в истории Вячеслава и боррелиозе.

я не очень разделаю схемы и методы как лечится Вячеслав мне кажется можно по мягче к вопросу подходить но с другой стороны это все вопрос из области серого а клиническая картина там в полне чистая не пойму какие тут сомнения.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Ну как не делается-очень даже делается.
Человек вон, в соседней теме аж пол года сдавал анализы-и всё мимо, а когда уж получил положительный анализ(не самый достоверный), начинает уговаривать-смотри какой я был, и какой я теперь-идиотизм, если не сказать хуже.
левис у меня инвитро отрицателен. юнилаюнилаб слабо положителен в м без ж. сера спот и микроген осп с 3 видов с п41 ижж с двумя - тремя положительными белками. а игениксе 5 в ижм и 6 в ижж.

мне стоит верить инвитро?:)

я вот почему то уверен что если Вячеслав сдал бы тогда сераспот то там все было бы бурным цветом:)
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
левис у меня инвитро отрицателен. юнилаюнилаб слабо положителен в м без ж. сера спот и микроген осп с 3 видов с п41 ижж с двумя - тремя положительными белками. а игениксе 5 в ижм и 6 в ижж.

мне стоит верить инвитро?:)

я вот почему то уверен что если Вячеслав сдал бы тогда сераспот то там все было бы бурным цветом:)
Нико, я не знаю почему Вы этот вопрос задаёте имено мне. Лично я всегда был против Инвитро.
Как-то умеляет ситуёвина-человек долбает в себя по несколько антибов_на фоне этого сдаёт, сдаёт какие-то анализы(продолжая принимать всё ту же горсть антибов), и на вс ём этом фоне непонятном -оп-на Элиса какая-то высветила. О да, через 6 мес высветило.
 
Последнее редактирование модератором:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вячеслав, если уж совсем честно-там где Вв сдавали на АТ-гроша ломаного не стоит! Вы взяли какую-то чужую схему-без собственой диагностики-пока принимали антибы, Вы были на энтузиазме(да и помалкивали). Теперь Вы вернулись, с той же песней, но на новый лад. И сново здорово.
Вячеслав, Вы хоть понимаете что встаёте на одни и те же грабли?
 
Последнее редактирование модератором:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
че то я не узнаю вас в гримме левис:) че это вы так на Вячеслава осерчали?

Вы на тему длительных курсов с ротируемыми аб я с этим подходом тоже не согласен но зачем уходить на оскорбления и сомнения в диагнозе?

это ж в полне можно с фактами статьями обсуждать и в рамках такой дисскусси всем бы была польза...


лечим вопрос был к тому что я может не помню но я что то не видел норм анализов у вячаслава а у той требует которая общем доступна доверия у меня ноль.
например боррелия биссети дает кардита ее в большинстве тест систем нету...
 
Сверху Снизу