В сентябре появилось небольшое красное пятно

Правы ли врачи, что температура не от боррелиоза


  • Всего проголосовало
    8

Lmer74

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
2
Добрый день!вот моя история. В сентябре появилось небольшое красное пятно под коленкой потом оно превратилось в округлую эритему, дерматолог выписала юнидокс Солютаб, пропила 10 дней прошла эритема, потом прошло неделии2,5 появляется температура 38,5 и уже на данный момент держится 7 день.пришел результат borrelia igm 104,30,borrelia igg 44,0, меня отвезли по скорой в инфекционку, продержали день, сказали что температура которая у меня уже 7 день не от боррелиоз, отправили домой сегодня7день температура 38,2 , и она скачет,то есть то нет, то утром нет, а вечером 38,5, то уже и утром бывает , я пью доксициклин но уже сегодня заканчиваю 10 день и парацетомол от температуры, который помогает на время, что же мне делать снова? Куда ложиться для обследования?и правы ли врачи?
 

Lmer74

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
2
пропила антибиотики, сдала ещё раз на боррелиоз , уже его нет, есть только память, что он был.. температура была не понятно пока мне от чего, я Полежала за этот период в нескольких больницах и в инфекционной и в терапии, в результате нашли неизвестно какую мочеполовую инфекцию , потому что в анализе мочи было повышенно намного лейкоциты и в крови тоже..
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Нарушение правил форума п.9.4 . призыв к самолечению
Девушка, купите минолексин и Азитромицин (Азитрокс), пейте по 200 мг минолексина в день и 500 азитромицина через день, приступайте немедленно, иначе пожалеете и будете проклинать свою жизнь до конца дней, у вас все анализы подтверждены, не меньше месяца лечится, каждый час на счету, я уже вытащил порядка 5 человек лично, можете писать в личку или позвоните.
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Девушка, купите минолексин и Азитромицин (Азитромицин), пейте по 200 мг минолексина в день и 500 азитромицина через день, приступайте немедленно, иначе пожалеете и будете проклинать свою жизнь до конца дней, у вас все анализы подтверждены, не меньше месяца лечится, каждый час на счету, я уже вытащил порядка 5 человек лично, можете писать в личку или позвоните.
Майрас, здравствуйте! Что Вы имеете в виду под "вытащил"? И как Ваше самочувствие?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
У меня тоже был в начале болезни цистит и темп скакала до 39
Думаю это проделки борелиоза и ко инфекции
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Майрас, здравствуйте! Что Вы имеете в виду под "вытащил"? И как Ваше самочувствие?
Самочувствие лучше, но не фонтан, оч много всего изучил в зарубежных источниках во многом благодаря @Mitya ...
Добрые люди, вы прежде чем что-то болтать, хотя бы минимальный английский знайте, терминологию и умейте читать первоисточник, а не бредодогадками, переданными из уст в уста.
 
Последнее редактирование:

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Большинство врачей, которые работают с Лаймом годами, признали, что у врачей мало мозгов, чтобы лечить, да и наша российская медицина всем известна, как она людей убивает, к чему этот глупый вопрос в начале страницы вообще? :) Сам Хоровитц (один из ТОП докторов по Лайму) признался, что хронники знают больше, чем нынешние врачи, могу даже ссылку на видео скинуть. Люди занимайтесь самобобразованием, если, конечно, мозги позволяют, но я уверен, что у большинства просто мозгов нет на этом форуме, поэтому развития здесь никакого. Вы хотя бы зайдите на зарубежные сайты и посмотри насколько люди глубоко знают тематику, а этот форум ...
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
у большинства просто мозгов нет на этом форуме,
Мозги есть, но не каждый хочет остаток жизни посвятить глубинному изучению болезни Лайма. В жизни есть темы и поинтереснее. Тем более, что положительный результат не гарантирован -
Самочувствие лучше, но не фонтан, оч много всего изучил в зарубежных источниках
Самые умные - не всегда самые здоровые.
Вы хотя бы зайдите на зарубежные сайты и посмотри насколько люди глубоко знают тематику, а этот форум ...
А этот форум помогает не только информацией, но и пытается поддержать психологически, да и просто советами, шутками, болтовней немного поднять больным настроение.
Так что давайте не будем никого обижать.
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
Мозги есть, но не каждый хочет остаток жизни посвятить глубинному изучению болезни Лайма. В жизни есть темы и поинтереснее. Тем более, что положительный результат не гарантирован -

Самые умные - не всегда самые здоровые.

А этот форум помогает не только информацией, но и пытается поддержать психологически, да и просто советами, шутками, болтовней немного поднять больным настроение.
Так что давайте не будем никого обижать.

Когда ты ползаешь до туалета, дойти не можешь до магазина, то тогда остается только копаться, а те у кого есть темы поинтереснее, значит и боррелиозом не особо болеет, благодаря иммунитету или еще начальным стадиям. Я знаю одного человека, он вообще умирал, его врачи отправляли домой и кроме как самому из этого вылазить, у него не было других вариантов, поэтому я бы реально оч сильно усомнился в серьезности вашей болезни. Также знаю многих достаточно умных людей с несколькими языками, кто был на этом форуме и кто просто свалил со словами "д*билы", эти люди реально изучали, а не мололи чушь, но их никто ни ценил.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
чиатать противно
вы думаете один тут ползаете
я тоже ползала
и от того что прочиата пару лишних статей легче мне ни на грамм не стало ни физически ни психечески
если б вы молча свалили изучать дальше мы бы не обиделись
Когда ты ползаешь до туалета, дойти не можешь до магазина, то тогда остается только копаться, а те у кого есть темы поинтереснее, значит и боррелиозом не особо болеет, благодаря иммунитету или еще начальным стадиям. Я знаю одного человека, он вообще умирал, его врачи отправляли домой и кроме как самому из этого вылазить, у него не было других вариантов, поэтому я бы реально оч сильно усомнился в серьезности вашей болезни. Также знаю многих достаточно умных людей с несколькими языками, кто был на этом форуме и кто просто свалил со словами "д*билы", эти люди реально изучали, а не мололи чушь, но их никто ни ценил.
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
чиатать противно
вы думаете один тут ползаете
я тоже ползала
и от того что прочиата пару лишних статей легче мне ни на грамм не стало ни физически ни психечески
если б вы молча свалили изучать дальше мы бы не обиделись

так уже куча толковых свалило) так вы и живете, вы не цените умных людей, поэтому в обществе и хаос) если вы прочитали всего лишь пару лишних статей, то мне вас жаль... вашу настойчивость никому ни пожелаю)
эгоцентристы, которые ничего ни знают и не умеют, но всегда имеют мнение)
если бы вы жили в племени, где был бы вожак, то вы бы долго не протянули с такими позициями по отношению к лидерам)) а в современном обществе можно себя выставлять кем угодно тихо в углу с телефоном ;)
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
так уже куча толковых свалило) так вы и живете, вы не цените умных людей, поэтому в обществе и хаос) если вы прочитали всего лишь пару лишних статей, то мне вас жаль... вашу настойчивость никому ни пожелаю)
эгоцентристы, которые ничего ни знают и не умеют, но всегда имеют мнение)
если бы вы жили в племени, где был бы вожак, то вы бы долго не протянули с такими позициями по отношению к лидерам)) а в современном обществе можно себя выставлять кем угодно тихо в углу с телефоном ;)
не знаю почему вас и вашего друга тревожит что я прочитала или не прочитала.
мне как то вот на ваши прочтения фиолетово.

надеюсь вы вылечитесь
во всех аспектах :emoji_cherry_blossom:
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
не знаю почему вас и вашего друга тревожит что я прочитала или не прочитала.
мне как то вот на ваши прочтения фиолетово.

надеюсь вы вылечитесь
во всех аспектах :emoji_cherry_blossom:
Вам на мои прочтения фиолетово, и тут же вы надеетесь)) ну сама доброта) спасибо-спасибо
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Когда ты ползаешь до туалета, дойти не можешь до магазина, то тогда остается только копаться, а те у кого есть темы поинтереснее, значит и боррелиозом не особо болеет, благодаря иммунитету или еще начальным стадиям. Я знаю одного человека, он вообще умирал, его врачи отправляли домой и кроме как самому из этого вылазить, у него не было других вариантов, поэтому я бы реально оч сильно усомнился в серьезности вашей болезни. Также знаю многих достаточно умных людей с несколькими языками, кто был на этом форуме и кто просто свалил со словами "д*билы", эти люди реально изучали, а не мололи чушь, но их никто ни ценил.
@mayras , ну несомненно умные люди , копающие и копящие знания по нашей болячке , очень нужны на нашем форуме , если они делятся накопанным. Ну не все мы владеем языками (я, к примеру немецкий изучала в школе / вузе). и возрастные мозги..,а выйти в хорошую ремиссию ой как хочется. Согласна с Вами, что порой форумчане в штыки воспринимают инфу от умных голов ( Мити,Нико,Вас и пр.). Не царит еще у нас на форуме конструктивное обсуждение ... Порой даже на личности переход! Но все же , все мы - человеки , объединенные этой напастью клещевой. И я призываю " умные головы" вернуться к нам на форум и сделать обсуждения конструктивными,глубокими , полезными для всех.И по поводу тяжести протекания Лайма ... тут ведь сами понимаете - составляющих много: изначальное здоровье, комплект инфекций от клеща. личный иммунитет, срок заболевания и тд. И да , самое тяжелое , когда "кровать-туалет- кровать" и так месяцами. САма все это проходила - не проснуться уже хотелось, молила об этом , и прохожу периодами..до сих пор. Но уверена , что и тем , у кого относительно легче симптомы, ой как не сладко- не жить жизнью здорового человека. Вывод: умы нужны! И , Вы лично, пожалуйста , делитесь знаниями и опытом лечения с нами, на этом форуме! Спасибо что прочитали!
 

mayras

Завсегдатай
Сообщения
142
Лайки
135
Баллы
58
@mayras , ну несомненно умные люди , копающие и копящие знания по нашей болячке , очень нужны на нашем форуме , если они делятся накопанным. Ну не все мы владеем языками (я, к примеру немецкий изучала в школе / вузе). и возрастные мозги..,а выйти в хорошую ремиссию ой как хочется. Согласна с Вами, что порой форумчане в штыки воспринимают инфу от умных голов ( Мити,Нико,Вас и пр.). Не царит еще у нас на форуме конструктивное обсуждение ... Порой даже на личности переход! Но все же , все мы - человеки , объединенные этой напастью клещевой. И я призываю " умные головы" вернуться к нам на форум и сделать обсуждения конструктивными,глубокими , полезными для всех.И по поводу тяжести протекания Лайма ... тут ведь сами понимаете - составляющих много: изначальное здоровье, комплект инфекций от клеща. личный иммунитет, срок заболевания и тд. И да , самое тяжелое , когда "кровать-туалет- кровать" и так месяцами. САма все это проходила - не проснуться уже хотелось, молила об этом , и прохожу периодами..до сих пор. Но уверена , что и тем , у кого относительно легче симптомы, ой как не сладко- не жить жизнью здорового человека. Вывод: умы нужны! И , Вы лично, пожалуйста , делитесь знаниями и опытом лечения с нами, на этом форуме! Спасибо что прочитали!
Америкосы и то дружнее на подобных форумах, чем русские, позор.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Америкосы и то дружнее на подобных форумах, чем русские, позор.
Культура общения, уважение к собеседнику ... Надо следовать! А не уподобляться Ницше :" Если человек падает- подтолкни его.."
 
Сверху Снизу