• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

В результате лечения ,,Аутоиммунное заболевание''?!

Львовна

Читатель
Сообщения
71
Лайки
21
Баллы
8
Здравствуйте всем! Прошу совета у вас друзья, тк после последней аб терапии 1 месяц вв, и 2месяца на табл., только усугубили состояние перешла на фито и гомеопатию плюс диета вроде стало получше но боли и жжение в стопах фибромиалгия просто беда, плюс головокружение и нет улучшений с глазами красные воспаленные, капли с аб не помогают только с гидрокортизон на короткое время от которых появились уплотнения и бугорки на веках.. Oкулист сказала что от кортизона, и прочитав мою историю предположила аутоиммуное заболевание, в совокупности выходит болезнь Рейтера.. Лечусь курсами 5 лет улучшения есть но не значительные Вопрос Mожно ли эти травы при возможном аутоиммун заб. Это-Kуркума с перцем, хауттунья, ашвагандра, японский горец, сида акута, байкальский шлемник, артишок, артемизия и прополис? Какие убрать и какие добавить? Какое ваше мнение? Боюсь иммунку совсем загнать, но и совсем без лечения нельзя.. Врачи в лучшем случае предложат преднизолон опять один раз терапевт выписывала, но Клеманн не одобрил тк была на аб Может у кого то есть подобные симптомы и полезный опыт пожалуйста отзовитесь! Надеюсь к лету на Апитерапию -cтолько положительных результатов! Жду очень советуйте отвечайте пож! Спасибо всем заранее!!!:sunflower:
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Артимизию больше месяца пить нежелательно, однозначно надо оставить сиду, хауттунью и куркуму
Расскажите про своё лечение гомеопатией, что вам врач назначил и в какой потенции ?
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Здравствуйте всем! Прошу совета у вас друзья, тк после последней аб терапии 1 месяц вв, и 2месяца на табл., только усугубили состояние перешла на фито и гомеопатию плюс диета вроде стало получше но боли и жжение в стопах фибромиалгия просто беда, плюс головокружение и нет улучшений с глазами красные воспаленные, капли с аб не помогают только с гидрокортизон на короткое время от которых появились уплотнения и бугорки на веках.. Oкулист сказала что от кортизона, и прочитав мою историю предположила аутоиммуное заболевание, в совокупности выходит болезнь Рейтера.. Лечусь курсами 5 лет улучшения есть но не значительные Вопрос Mожно ли эти травы при возможном аутоиммун заб. Это-Kуркума с перцем, хауттунья, ашвагандра, японский горец, сида акута, байкальский шлемник, артишок, артемизия и прополис? Какие убрать и какие добавить? Какое ваше мнение? Боюсь иммунку совсем загнать, но и совсем без лечения нельзя.. Врачи в лучшем случае предложат преднизолон опять один раз терапевт выписывала, но Клеманн не одобрил тк была на аб Может у кого то есть подобные симптомы и полезный опыт пожалуйста отзовитесь! Надеюсь к лету на Апитерапию столько положительных результатов.. Жду очень советуйте отвечайте
В результате инфекции или лечения вполне возможно какое то аутоиммунное.

Где пчёл брать будете?
 

Львовна

Читатель
Сообщения
71
Лайки
21
Баллы
8
Артимизию больше месяца пить нежелательно, однозначно надо оставить сиду, хауттунью и куркуму
Расскажите про своё лечение гомеопатией, что вам врач назначил и в какой потенции ?
Спасибо Аня! Артемизию так и хотела уже убрать убираю а гомеопатия я имела ввиду прополис может подскажите что то еще что не стимулирует иммунитет а то я без разбора коготь андрографис пила а потом прочитала что при аутоиммун их нельзя и правда как убрала их меньше атаки на суставы были Спасибо советуйте без вашего опыта не обойтись:)!
 

Львовна

Читатель
Сообщения
71
Лайки
21
Баллы
8
Хламидия у вас была диагноситрована?

Хламидия пневм., иерсиния бартонелла эбв цмв ко всему набору))) С пчелами думаю будет легче чем с аб их полно летом а там что нибудь придумаю вон сколько находчивых энтузиастов инфы полно в группе у меня есть рядом пасеки и на дачах есть лес сады буду собирать как то, в группе подскажут было бы желание вот и я созрела уже, айда со мной:)!
 
Последнее редактирование:

Львовна

Читатель
Сообщения
71
Лайки
21
Баллы
8
Что такое Технология ИММУНКУЛУС? | Медицинский Исследовательский Центр «ИММУНКУЛУС»
Mitya, у нас этот анализ называется ИФА И ELISA нужно поискать где сдать а может и мой хаузартц -терапевт сделает хотя они очень как не любят инициативных Спасибо большое:)!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
они очень как не любят инициативных
Я столкнулась с негативным отношением врачей, когда они видят, что ты знаешь слово "фасцикуляции". Теперь исправилась: говорю только: "Мышечные подёргивания". :)
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Спасибо Аня! Артемизию так и хотела уже убрать убираю а гомеопатия я имела ввиду прополис может подскажите что то еще что не стимулирует иммунитет а то я без разбора коготь андрографис пила а потом прочитала что при аутоиммун их нельзя и правда как убрала их меньше атаки на суставы были Спасибо советуйте без вашего опыта не обойтись:)!
Ну прополис к гомеопатии никакого отношения не имеет
 
Сверху Снизу