В поисках врача в Польше. Прошу совет

Yulia.I

Новичок
Сообщения
8
Лайки
7
Баллы
3
С коммуникацией нормально - раз в месяц пересылка анализов, если какое-то обострение, то туда письмо - на 2-3 день ответ.
Единственное но - все на польском. Но мне подруга с этим помагает, да и google transtalor, в конце-концов есть.

А с переводчиком, в первый раз помогала Галина, но для меня ее расценки дороговаты. Выручили опять же знакомые в Польше, порекомендовав переводчика из Кракова..Правда он технический скорее, но с моими анализами, историями болезни справляется на ура. Если нужно контакты переводчика, то могу в личке выслать.

Простите, а мне вроде написали , что врач говорит на англииском ...я как-то и не подумала про переводчика , думаете он понадобиться во время приема?
 

Анири

Читатель
Сообщения
23
Лайки
2
Баллы
3
С коммуникацией нормально - раз в месяц пересылка анализов, если какое-то обострение, то туда письмо - на 2-3 день ответ.
Единственное но - все на польском. Но мне подруга с этим помагает, да и google transtalor, в конце-концов есть.

А с переводчиком, в первый раз помогала Галина, но для меня ее расценки дороговаты. Выручили опять же знакомые в Польше, порекомендовав переводчика из Кракова..Правда он технический скорее, но с моими анализами, историями болезни справляется на ура. Если нужно контакты переводчика, то могу в личке выслать.
Nata , вышлите пжс контакты переводчика из Кракова, очень буду благодарна.
 

Intevn

Читатель
Сообщения
15
Лайки
2
Баллы
3
Подскажите, как вам вообще удалось достучаться до Гданьской клиники? Две недели туда пишу с разных адресов - ответа нет.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Хоть бы кого вылечили эти поляки!:(
доктора обычно сразу сообщают о том, что вылечить хроническое течение боррелиоза полностью нельзя, это не представляется возможным, но можно значительно облегчить состояние , чего собственно и добиваются длинными курсами антибиотиков.
 
Сверху Снизу