• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

В поисках ответов....и советов

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Нехорошо жжение, не знаю, про что оно(
Нервные окончания пищат может?
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Где то на этом форуме читала совет последние два дня приема антибиотика уменьшить дозу, чтобы уменьшить реакцию от прекращения приема. Как то так было примерно написано.
У меня 2 раза было такое, что как только прекращал приём антибиотиков, то на 2-й день становилось плохо, было состояние сильной усталость. После обеда я принимал антибиотик и буквально за час наступало резкое улучшение. На следующий день уже было легче. А еще через день "усталости" не было.
Очень похоже на то, что антибиотики действуют подобно слабому наркотику.
По крайней мере, это было в моём случае.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У меня 2 раза было такое, что как только прекращал приём антибиотиков, то на 2-й день становилось плохо, было состояние сильной усталость. После обеда я принимал антибиотик и буквально за час наступало резкое улучшение. На следующий день уже было легче. А еще через день "усталости" не было.
Очень похоже на то, что антибиотики действуют подобно слабому наркотику.
По крайней мере, это было в моём случае.
Дада!! Я докси 25 дней как конфетки ела, перестала - дня три еле ноги переставляла и t 35. А всего то идиотская крошечная доза докси в районке
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Нехорошо жжение, не знаю, про что оно(
Нервные окончания пищат может?

Ага пищат задолбала ты нас хозяйка, спасите нас наконец то от докси! :)

Как люди на трех антибиотиках выживают? - герои....
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ага пищат задолбала ты нас хозяйка, спасите нас наконец то от докси! :)

Как люди на трех антибиотиках выживают? - герои....
Ну как правило на них выживать начинают те, кто бы без них не выжил...(
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Еще вопрос. Появилось пару дней жжение языка в средней его части, как при ожоге горячим. И немного налет серо-желто- белый вроде есть ближе к корню, по краям чистый язык. Изменения вкуса, аппетита, особых болей вн. органов нет. "Внизу" все спокойно - кандидата нет. В анализе мочи бактерии, дрожжи не найдены, все в норме.

Что это может быть? Дисбактериоз или кандид. стоматит? Я кучу фото поразглядывала, кандидоз во рту вроде бы по другому выглядит, толстый белый налет и на весь язык.

Может у кого то было такое?
О, это же мой любимый симптом, только у меня вперемешку, иногда чувство онемение иногда как чувство ожога на языке. Начался после месяца приема АБ, с лечения уходила тоже с эти симптомом
 

i.dira2014

Активный участник
Сообщения
341
Лайки
161
Баллы
58
Еще вопрос. Появилось пару дней жжение языка в средней его части, как при ожоге горячим. И немного налет серо-желто- белый вроде есть ближе к корню, по краям чистый язык. Изменения вкуса, аппетита, особых болей вн. органов нет. "Внизу" все спокойно - кандидата нет. В анализе мочи бактерии, дрожжи не найдены, все в норме.

Что это может быть? Дисбактериоз или кандид. стоматит? Я кучу фото поразглядывала, кандидоз во рту вроде бы по другому выглядит, толстый белый налет и на весь язык.

Может у кого то было такое?
мне Захарова говорила,что это может быть реакция печени
У меня 2 раза было такое, что как только прекращал приём антибиотиков, то на 2-й день становилось плохо, было состояние сильной усталость. После обеда я принимал антибиотик и буквально за час наступало резкое улучшение. На следующий день уже было легче. А еще через день "усталости" не было.
Очень похоже на то, что антибиотики действуют подобно слабому наркотику.
По крайней мере, это было в моём случае.
И у меня такая же реакция!
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Мне кажется тоже , что печень, заменила гепатопротектор на более сильный, вроде бы жжение немного ушло, понаблюдаю пару дней ...
 

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
У меня 2 раза было такое, что как только прекращал приём антибиотиков, то на 2-й день становилось плохо, было состояние сильной усталость. После обеда я принимал антибиотик и буквально за час наступало резкое улучшение. На следующий день уже было легче. А еще через день "усталости" не было.
Очень похоже на то, что антибиотики действуют подобно слабому наркотику.
По крайней мере, это было в моём случае.

Тогда вырисовывается очень невеселая перспектива - именно в Вашем случае. :)
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Тогда вырисовывается очень невеселая перспектива - именно в Вашем случае. :)
Как раз наоборот, буду кайфовать. ))

Кстати, есть публикации, что наркотиками успешно лечат Лайм. На форуме обсуждали эту публикацию: http://www.collective-evolution.com...s-oil-on-lyme-disease-and-lyme-co-infections/
Так что, Михаил, езжайте в деревню и начинайте сеять коноплю)))
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Как раз наоборот, буду кайфовать. ))

Кстати, есть публикации, что наркотиками успешно лечат Лайм. На форуме обсуждали эту публикацию: http://www.collective-evolution.com...s-oil-on-lyme-disease-and-lyme-co-infections/
Так что, Михаил, езжайте в деревню и начинайте сеять коноплю)))
А знаете почему? Потому что эндорфин, кажется, наиважнейший гормон, который запускает иммунную систему!!

Эх, когда у меня уже будет время закончить мою тему...

Только наркотиками - это тоже не совсем правильно, потому что эндорфины должны вырабатываться СВОИ. Иначе привыкание...
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У меня, допустим что-то дико болит. Я не могу заснуть. Но стоит мне на секунду провалиться в сон, как боль значительно стихает. Пусть я потом снова не сплю - боль становится меньше.

Слышала о подобной реакции от людей с болями.

Мне наверное помог бы каннабис или антидепрессанты.

Не знаю, в эндорфинах ли дело или в мелатонине или в чем-то еще.

Самые мощные эндорфины дает бескорыстная дающая любовь. ;)
 

Finik

Читатель
Сообщения
99
Лайки
40
Баллы
43
Чтобы не было обострений не надо наедаться квашеными помидорками, прикопченой рыбкой и творогом, мне хуже от него. Восполнять витамины В, магния и микроэлементы. Да еще вчера уколола мильгаму. Все сразу похорошело. Вот так.

Мне что то рибофлавин в ампулах не пошел, как чумная была полдня после него( хотя губы лучше стали... Закончу завтра антибиотики и потом попробую его отдельно уколоть, посмотрю, может лучше будет реакция

Магний есть в форме цитрата, говорят усваивается лучше всего. Заказала, посмотрю что за зверь такой.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
У вас закончился курс аб? И все? Травы не пьете? А сколько пили и что?
 
Сверху Снизу