В этот понедельник (09.02.15) будем рассказывать о вреде ГМО на организм человека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

del-profi

Новичок
Сообщения
1
Лайки
2
Баллы
3
Соня здравствуйте! Я редактор первого канала, в этот понедельник (09.02.15) будем рассказывать о вреде ГМО на организм человека. Хотим пригласить для участия в программе , заболевших моргелловой болезнью. Так как многие считают что ГМО и моргеллонова болезнь связаны. Мои контакты для связи 8 903 202- 86-58 Елена
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Соня здравствуйте! Я редактор первого канала, в этот понедельник (09.02.15) будем рассказывать о вреде ГМО на организм человека. Хотим пригласить для участия в программе , заболевших моргелловой болезнью. Так как многие считают что ГМО и моргеллонова болезнь связаны. Мои контакты для связи 8 903 202- 86-58 Елена
Елена, а вы не хотите по первому рассказать например что с помощью небольшого теста каждый может определить болен он этой странной болезнью или нет?
https://borrelioz.com/forum/threads/chto-ehto-lajm-filljarioz-ili-bolezn-margelonov.505/

Или связь с с лайм-боррелиозом? Возможно это одна и та же болезнь.
https://borrelioz.com/forum/threads/bolezn-morgellonov-chto-ehto.506/

И наконец, то что это болезнь крайне ЗАРАЗНА. Вы сами то не боитесь?
Или нет, проще, конечно, обьявить заболевших психами или намекнуть в передаче на это. Приходилось такое видеть. Среди моих родственников и знакомых не осталось ни одного чел, кто бы не выдавал яркие симптомы болезни маргелонов, но они даже НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ чем больны. И мы им не скажем. Так и ходят по врачебному кругу сами и их дети, лечатся симптоматически, кое кто уже на инвалидности в цветущие годы. Со временем у многих на МРТ головного мозга появляются "очаги". Но если бы люди узнали, и отправились к врачам, то сразу бы получили вердикт от психиатра :"зоопатический бред".

Собственно мы и сами чисто случайно узнали что этим больны, выше в ссылке есть мой пост о том как это случилось. А раньше думали что болезнь маргелонов это страшные язвы и раны на коже. Да, действительно так, но это уже на ПОСЛЕДНЕЙ стадии, которой пока у нас нет. Основные мучения в поражении всех систем организма.

Те заболевшие, кого приходилось видеть в различных передачах любят уверять что это совсем не заразно. А как же иначе? Никто не хочет стать изгоем.
Население давно уже почёсывается от маргелонов. А ГМО виновато в этом или, например, война в Персидском заливе - именно тогда участники этой войны стали жаловаться на странные симптомы, симптомы которые испытывают все участники данного форума.
http://www.news-medical.net/health/What-is-Gulf-War-Syndrome-(Russian).aspx такое лучше читать на английском
или это в простонародном изложении http://gutta-honey.livejournal.com/74261.html

Елена, не знаю, найдёте ли время и желание ознакомиться хотя бы с этими небольшими данными, тк понимаю что цель передачи подтянуть всё под ГМО. Только если не ради передачи, то хоть ради себя и своих близких, когда столкнётесь с множеством разнообразных симптомов, и увы эти симптомы никак ни РВАНЫЕ РАНЫ на теле заболевших болезнью Маргелонов.
У нас у большинства ГЛАДКАЯ кожа, и только иногда небольшие высыпания или еле заметные "попурышки", тогда как зрителю нужны нормальные такие "маргелонщики" в язвах и торчащими нитями из кожи. Если что, у Сони тоже всё в порядке с кожей, так что удивить зрителя будет нечем,а вот психиатрам будет полное раздолье. Ведь 100 % на свою передачу вы планируете приглашать психиатров. У меня всё.
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Елена, здравствуйте! Передача безусловно нужна . Она не сможет остановить поток ГМО, но определенно привлечет внимание к болезни Моргеллонов. Многие люди, которые безуспешно пытаются найти помощь у врачей, смогут найти причину своих страданий. Хотя бы причину...
К сожалению, никто пока не знает как лечить и диагностировать эту болезнь.
Есть предположения, что моргеллоны связаны с клещевыми инфекциями. Я тоже придерживаюсь этого мнения, посколько у меня был укус клеща и Болезнь Лайма.
ГМО сами по себе я осуждаю, но , на мой взгляд, не они являются первопричиной болезни Моргеллонов.
Если позволите, я ваше предложение передам участникам форума о болезни Моргеллонов. Возможно, Вы сможете лучше подготовиться к этой передаче.
Спасибо Вам большое за желание помочь и неравнодушие.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Я помню, как Андрей Малахов, " Пусть говорят" в свое время делал передачу про моргеллонщиков. Я желаю Елене сделать передачу, которая не станет очередной страшилкой для населения, а принесет пользу.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Если что, у Сони тоже всё в порядке с кожей, так что удивить зрителя будет нечем,а вот психиатрам будет полное раздолье. Ведь 100 % на свою передачу вы планируете приглашать психиатров. У меня всё.

Год назад я могла бы показать какие-то кожные проявления. Как я это делала много раз, пока ходила к кожникам, микологам и тем же психиатрам:) Ну, и чем они мне помогли?
У меня есть фотографии моих выползней, которыми я могу поделиться, но качество у них любительское. Вряд ли они будут выглядеть достоверней, чем многие сотни подобных фото из интернета.
А так, Клара все правильно написала, помощи от врачей ждать не приходится. Даже известная клиника в Германии это толком не диагностирует и не лечит. Чего уж требовать от нашей медицины.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
05.00 Доброе утро. Телеканал 16+
09.00 НОВОСТИ 16+
09.15 Контрольная закупка 16+
09.45 Жить здорово! 12+
10.55 Модный приговор 16+
12.00 НОВОСТИ 16+
12.20 Сегодня вечером с А.Малаховым 16+
14.25 ВРЕМЯ покажет. (в перерыве - НОВОСТИ) 16+
16.00 Мужское/Женское. ТВ-шоу 16+
17.00 Наедине со всеми с Ю.Меньшовой 16+
18.00 ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ 16+
18.45 Давай поженимся! Реалити-шоу 16+
19.50 Пусть говорят. Ток-шоу с А.Малаховым 16+
21.00 ВРЕМЯ 16+
21.30 Выстрел. Сериал 16+
23.30 Вечерний Ургант. Ток-шоу 16+
00.00 Познер. Ток-шоу 16+
01.00 НОЧНЫЕ НОВОСТИ 16+
01.15 Ежегодная церемония вручения премии "Грэмми" 16+
03.00 НОВОСТИ 16+
03.05 Модный приговор 16+
04.05 Контрольная закупка 16+

Это программа передач первого канала на понедельник. Интересно, в какой из этих передач будут говорить про Моргеллонов и ГМО? Опять получается или Андрей Малахов или Елена Малышева.
Елена, скажите пожалуйста, когда включать телевизор?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
09.45 Жить здорово!-тема "Моргеллоны и ГМО" .
Звучало бы странно, точно :confused:
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
09.45 Жить здорово!-тема "Моргеллоны и ГМО" .
Звучало бы странно, точно :confused:
Похоже, что у Малышевой этой темы нет в планах, вот ее анонс:
В ближайшей программе "Жить здорово"
9 февраля 2015, 09:45
Про жизнь
Что можно нащупать в животе. Диагноз под руками
Какие симптомы вы можете обнаружить, прощупав живот?
Про еду
Еда и лекарства. Опасные сочетания
Что не стоит употреблять при приеме нестероидных противовоспалительных средств?
Про медицину
Я ем и худею. Целиакия
Почему при целиакии человек худеет, как лечить эту проблему?
Про дом
Научные выдумки для жизни. Гаджеты для больных артритом
Какие гаджеты помогут больным с артритом?

Ну, что , остается наш любимый Андрей Малахов?
 

Ева777

Новичок
Сообщения
7
Лайки
6
Баллы
3
Приветствую всех форумчан, я - Ева с форума vkubani.
Мне вот интересно: а разве передача не готовится заранее? Или решившие принять участие должны прийти непосредственно перед ее началом , где будут "поставлены перед фактом" в том, что вынуждены будут показать себя на всю страну, а возможно и выставлены идиотами и умалишенными? Как это было с Морозовыми и всеми остальными участниками с передачи Малахова? Думаю, что мало кого устроит такая перспектива. Морозовы рассказывали мне о том, как поступили с ними: по-началу обещали не показывать лица, изменить голос, но в итоге ничего этого не произошло. Ну, не знаю....может кому и нужна такая "популярность". Хотя, конечно, я считаю их героями! Несомненно, после этой передачи был прорыв - люди, хотя-бы, узнали о том, что с ними происходит и как это называется. Но изначально участники передачи шли на нее не ради "популярности", а в надежде получить помощь, заинтересовать, в первую очередь, специалистов. Что из этого всего вышло мы уже знаем.
Общественность, несомненно, нужно информировать, "бить во все колокола" и наш многоуважаемый первый канал, мог бы сделать передачу на эту тему. Но подойти к этому вопросу нужно очень серьезно. Это не должно быть очередное "шоу", а реальные факты, отчеты специалистов в том, какие исследования были проведены, что делается в нашей стране для того, чтобы решить эту проблему и т.д. Это должна быть очень серьезная и продуманная работа. А про тест с маслом (лучше простое масло "Джонсонс бэби", думаю, оно есть в каждой семье), нужно рассказать более подробно: намазать обильно, прямо налив в ладоши, помассировать и подождать минут 5-10. Те, у кого "это" есть увидят на поверхности кожи всех "представителей" данного заболевания. Думаю, что таковых будет оооооооочень много! Больны миллионы! Сколько можно делать вид, что ничего не происходит? Или та же редакция первого канала надеется на то, что их, их семьи, детей не коснется эта проблема? Уверена, что это не так.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Всё. Пропала Елена с Первого канала )
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Всё. Пропала Елена с Первого канала )
Наверно, это ты ее спугнула, когда сказала, что вокруг тебя все заразились сами того не подозревая.
После моргеллонщиков вся студия начнет чесаться.
Никто ей по телефону не звонил?
Ева, а ты не знаешь, в какой передаче это будут показывать?
 

Ева777

Новичок
Сообщения
7
Лайки
6
Баллы
3
Без понятия. Я же об этом от тебя узнала.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Без понятия. Я же об этом от тебя узнала.
Я тоже из программы передач не поняла, где будут говорить про ГМО. Неужели опять у Малахова?
Ты права, как-то все это не серьезно получается..,
 

Ева777

Новичок
Сообщения
7
Лайки
6
Баллы
3
Да, я думаю, что если бы Елена была сильно заинтересована в нашем участии, то, возможно, нужно было бы более внимательно отнестись? А может, ей позвонить и спросить, в какой передаче будут об этом говорить?
 

Ева777

Новичок
Сообщения
7
Лайки
6
Баллы
3
Но хочу сказать, что потихоньку "лед трогается". Это вселяет надежду, что когда-нибудь найдут управу на эту напасть...
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Наверно, ей дали задание собрать людей, которым ГМО навредил больше всего. Она набрала в поисковике " Болезни от ГМО" и та-дам:) Вылезли наши Моргеллоны с фотографиями ранами на коже. Впечатляет! Хорошая может получиться телевизионная картинка.
Но хочу сказать, что потихоньку "лед трогается". Это вселяет надежду, что когда-нибудь найдут управу на эту напасть...
Это самое главное! Если кто-то мучается и не знает, что это такое, то передача хотя бы даст направление поиска.
Я сегодня получила посылку с Огневкой, начинаю очередной эксперимент.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
В любом случае, вешать объявление о приглашении на передачу в пятницу, выпуск которой уже в понедельник, странно. Все эти передачи , что в анонсе, вроде как в записи идут))
Мда, раньше хоть по вечерам\ночам худ.фильмы показывали, документальные , мультфильмы..а сейчас один..кошмар:confused: и Позднер.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Болезнь Моргеллонов обнаруживается в первую очередь в США, в основном в Калифорнии, Техасе и Флориде.
Все три штата являются основными производителями генетически модифицированного хлопка Bt.

Больше 10 000 семей, в которых, по их мнению, был хоть один член с этой болезнью, зарегистрировались в Фонде Исследования Болезни Моргеллонов. 24 процента всех семей находятся в районе залива Сан-Франциско.
Вызвана ли непонятная болезнь ГМО?

А ДАЛЬШЕ…В Н И М А Н И Е !!!!!!!
*************************
Доктор Рима Лейбоу, медицинский директор Фонда Природных Решений, подозревает, что болезнь Моргеллонов вызвана генетически модифицированными организмами.

После изучения кожных волокон было определено, что они содержат ДНК как грибков, так и бактерий, широко используемых в ГМО.

Волокна состоят из целлюлозы и не могут быть ни выработаны, ни уничтожены человеческим телом.

Согласно Лейбоу «… технологии ГМ способны, как и в случае с профессором Франкенштейном, оживлять неживое.
Эти волокна скручиваются и вьются, растут и делятся.

Вкратце, живя под кожей людей, они формируют паразитические метастазы из неживого материала, который в силу ужасов генетической модификации принял свойства живого организма».

ПРИРОДА НАНОЧЕРВЕЙ под людской кожей - ОЖИВШИЙ ГМО ХЛОПОК!

Письмо Лейбоу, доказывает как ГМ «био-активный текстиль» может на самом деле оказаться возбудителем болезни Моргеллонов.

Несколько университетских лабораторий создали ткани с генетически измененными бактериями кишечной палочки, химикатами, нематодами (круглые черви) и протеинами, внедренными в их структуру.

Затем технология была продана производителям текстиля для широкого применения. Волокна, найденные в ткани, абсолютно схожи с волокнами, найденными под кожей людей, пораженных болезнью Моргеллонов.

И те и другие состоят из целлюлозы, имеют «тенденцию к сворачиванию в спираль» (генетически заложенное свойство), автофлюоресценцию (также результат генетических манипуляций) и содержат ДНК генетически модифицированных бактерий.

Независимо от того, вызвана ли она неизвестными причинами, ГМ едой или одеждой, болезнь Моргеллонов стала большой проблемой современности.

!!!!!!!!!!!
***********
Учитывая то, что рост масштабов болезни совпадает с введением и использованием ГМО в текстильной и пищевой отраслях, то явно не стоит рисковать и есть или носить что-либо генетически модифицированное.

Но это к вопросу одежды.
Хотя тоже немаловажно.
Кто сегодня может сказать из чего сделаны ваши и ваших близких рубашки, блузки, трусы и майки…
Ведь всё импортное…. Неизвестное сырьё неизвестного производителя,
И не зачешитесь ли вы в самое ближайшее время ?

Т.е. создав генно-модефицированный хлопок удалось выпустить джина из бутылки на свободу…и он начал убивать нас …став живым.
 
Последнее редактирование модератором:

Ева777

Новичок
Сообщения
7
Лайки
6
Баллы
3
Девочки, ну что - смотрел кто-нибудь передачу? Мне не удалось сегодня добраться до телевизора...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу