• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

В анализе иммуночип р17 положительный

Юлия221176

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
2
Из личного опыта: перекрест с бабезий, а не с вирусами. Бабезия ещё та гадость. 15 лет была "как бы здорова", а потом оказалось, что канитель давняя.
Я предлагаю все брать в голову. И всё-таки проверить статус на другие клещевые инфекции. И общий анализ крови, который вроде как в норме, если можно, покажите.
Вот свежий общий анализ крови. Вчера снова сдали.
 

Вложения

  • IMG_0157.jpg
    IMG_0157.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 66

Юлия221176

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
2
кровь как кровь.
вы сейчас что хотите услышать и по поводу чего?
Да я уже все услышала. Спасибо вам большое .просто пользователь Muss хотела взглянуть на кровь, поэтому скинула.
На фоне прошедшего вирусного энцефалита немного повышены моноциты, а так все в норме:).
Спасибо. Врач так же сказал.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Буду разговаривать с врачом.
И врач скажет, что бабезии тут абсолютно не причём. Ни клиника, ни анализы никак не указывают на бабезиоз. В результатах общего анализа эритроциты незначительно повышены, в то время как при бабезиозе они разрушаются и их количество снижается. Клинические проявления никак не соответствуют клиническим проявлениям при бабезиозе, а кровь на анализ (если Вы всё-таки на это решитесь под активным натиском Мусс) придётся отправлять за границу, что выльется в приличную сумму. Ещё раз напомню, что вирусов, бактерий, простейших огромное количество и сдавать на всё подряд нет никакого смысла. Не следует поддаваться манипуляциям НЕспециалистов.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Хорошо, спасибо. Я поняла. Буду разговаривать с врачом.
Врач ничего о бабезиях не знает.
И врач скажет, что бабезии тут абсолютно не причём. Ни клиника, ни анализы никак не указывают на бабезиоз. В результатах общего анализа эритроциты незначительно повышены, в то время как при бабезиозе они разрушаются и их количество снижается. Клинические проявления никак не соответствуют клиническим проявлениям при бабезиозе, а кровь на анализ (если Вы всё-таки на это решитесь под активным натиском Мусс) придётся отправлять за границу, что выльется в приличную сумму. Ещё раз напомню, что вирусов, бактерий, простейших огромное количество и сдавать на всё подряд нет никакого смысла. Не следует поддаваться манипуляциям НЕспециалистов.
Бабезий очень много штаммов. У вас недостаточно информации. Вернее, она устарела. Клиника бабезиоза от латентной до аутоиммунной.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Врач ничего о бабезиях не знает.
Если врачи ничего не знают о бабезиях то: зачем "брать в голову"? сдавать на них анализы? лечить самостоятельно? а к кому тогда обращаться???
Клиника бабезиоза от латентной до аутоиммунной.
А клиника листериоза? Неглериоза? Пневмоцистоза? Токсоплазмоза? Арбовирусной инфекции? Коревого энцефалита? Прионной болезни? Можно весь справочник Берджи перечислить. Поймите, нельзя везде тыкать одной-двумя инфекциями, причём достаточно редкими, о которых Вы прочитали. Их намного-намного больше, чем есть в Википедии или у Бурроскано. Для этого и существует дифференциальная диагностика, а не просто идти по алфавиту инфекционных болезней и сдавать на всё подряд, притягивая ко всему общие симптомы и отвергая неудобные результаты исследований.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Если врачи ничего не знают о бабезиях то: зачем "брать в голову"?
Информиррван- вооружен! Мне "брать в голову" помогло выжить. Врачи- нет!
А клиника листериоза? Неглериоза? Пневмоцистоза? Токсоплазмоза? Арбовирусной инфекции? Коревого энцефалита? Прионной болезни? Можно весь справочник Берджи перечислить. Поймите, нельзя везде тыкать одной-двумя инфекциями, причём достаточно редкими, о которых Вы прочитали. Их намного-намного больше, чем есть в Википедии или у Бурроскано. Для этого и существует дифференциальная диагностика, а не просто идти по алфавиту инфекционных болезней и сдавать на всё подряд, притягивая ко всему общие симптомы и отвергая неудобные результаты исследований.
В чем проблема? Сдавайте на все по списку!
 
Сверху Снизу