Ушакова или Баранова

ELENAK

Читатель
Сообщения
40
Лайки
16
Баллы
8
Уважаемые опытные участники форума ! Посоветуйте к кому лучше поехать на консультацию ? Кто более опытный врач, кто может положить к себе в отделение , у кого больше выздоровления и успехов в лечении .
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
А о Барановай и отзывов то практически нет.. Ни разу не помню, чтобы кто-то на лечении боррелиоза в стационаре у нее лежал.. Но это не точно.
 

ELENAK

Читатель
Сообщения
40
Лайки
16
Баллы
8
А о Барановай и отзывов то практически нет.. Ни разу не помню, чтобы кто-то на лечении боррелиоза в стационаре у нее лежал.. Но это не точно.
Спасибо , кто то писал ...может Соня, что у нее лечился , но без подробностей. Значит остается Ушакова .
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Спасибо , кто то писал ...может Соня, что у нее лечился , но без подробностей. Значит остается Ушакова .
Насколько я помню из ее истории, она больше наблюдалась у Барановой и анализы там сдавала, а вот лечения как такого не было, но это из за ее невозможности принимать антибиотики. Надеюсь ничего не перепутала, да простит меня Соня :)
Пробуйте к Ушаковой. А у вас состояние требует стационара?
 

ELENAK

Читатель
Сообщения
40
Лайки
16
Баллы
8
Насколько я помню из ее истории, она больше наблюдалась у Барановой и анализы там сдавала, а вот лечения как такого не было, но это из за ее невозможности принимать антибиотики. Надеюсь ничего не перепутала, да простит меня Соня :)
Пробуйте к Ушаковой. А у вас состояние требует стационара?
Хотелось под присмотром лечиться , проколола 17 дней вм роцефин больше не выдержала вв никто без назначения не стал колоть и продолжила ровамицин 21день, сразу опять роцефин ( ягодицы отдохнули) но хватило на 6 дней - стало плохо ооловокружение сильное и сердце заболело и желчный , пришлось остановиться . Через 3 дня заболела covid , подтверждения нет , но у мужа подтвердили пневмонию а у меня симптомы такие же , докалываю ему свой роцефин , а себе ничего не колю - после такой дозы аб думаю мне он не поможет нужен какой то другой ....Вот и ищу к кому поехать на консультацию.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
а себе ничего не колю - после такой дозы аб думаю мне он не поможет нужен какой то другой ....Вот и ищу к кому поехать на консультацию.
Как мне кажется, кроме цефа в стационаре у МА ничего не капают, да и то нашего разлива, по последним данным. Можно на консультацию записаться, вот только если просто в таблетках принимать антибиотики, как бы это обычно дома. Если только на обследование ложиться, вам направление от ревматологов нужно, бумажная волокита конечно. Урсосан вы принимали при цефе? Узи до и после делали?
 

ELENAK

Читатель
Сообщения
40
Лайки
16
Баллы
8
Как мне кажется, кроме цефа в стационаре у МА ничего не капают, да и то нашего разлива, по последним данным. Можно на консультацию записаться, вот только если просто в таблетках принимать антибиотики, как бы это обычно дома. Если только на обследование ложиться, вам направление от ревматологов нужно, бумажная волокита конечно. Урсосан вы принимали при цефе? Узи до и после делали?
Спасибо за ответ, узи не делала, урсосан не принимала , думала зачем еще грузить...Укус был 22 марта , анализ клеща +, иммуночип+, но наши врачи говорят что это ошибка.....Я надеялась что Ушакова назначит какую то новую схему....
 

ELENAK

Читатель
Сообщения
40
Лайки
16
Баллы
8
Еще тинидазол пила но как то не сработало. Ну и после укуса по назначению инфекциониста 10 докси по 100мг.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Спасибо за ответ, узи не делала, урсосан не принимала , думала зачем еще грузить...Укус был 22 марта , анализ клеща +, иммуночип+, но наши врачи говорят что это ошибка.....Я надеялась что Ушакова назначит какую то новую схему....
Плохо что без узи, а урсосан это не нагрузка, а прикрытие желчного, от побочного действия цефа. Будет возможность делайте узи и не пренебрегайте поддержкой органов, а так и лечение может в пустую пройти.
 

ELENAK

Читатель
Сообщения
40
Лайки
16
Баллы
8
Плохо что без узи, а урсосан это не нагрузка, а прикрытие желчного, от побочного действия цефа. Будет возможность делайте узи и не пренебрегайте поддержкой органов, а так и лечение может в пустую пройти.
Узи было в феврале , все нормально , а сейчас не делала из за вируса , пока еще болею....Но побочка от аб прошла , может от вируса или время пришло с 3 августа без аб. Спасибо за советы большое!
 
Сверху Снизу