Отзыв Ursula Stix BCA Augsburg

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Кто имел опыт общения как впечетления о ней как о специалисте? Буду признателен за любую информацию .
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Есть кто в BCA лечится у каких врачей и как ваши впечетления?)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Есть кто в BCA лечится у каких врачей и как ваши впечетления?)
Лечусь у Карстена Николауса. Впечатления самые лучшие. Ни один даже самый придирчивый вопрос не обошелся без подробнейшего ответа. Даже самый щепетильный для врачей вопрос насколько трудно избавиться от боррелиоза. Беседа с ним доставляет удовольствие, сразу чувствуется, что говоришь с ученым, а я эти дела люблю. Хочется спрашивать бесконечно, поэтому и пришлось выложить за приемы кругленькую сумму.:)

На мой взгляд - это добрый и мягкий человек с обширными знаниями, находящийся за пределами всех склок, сплетен и слухов о нем и его клинике. Иногда ставил мне капельницы (когда медсестра заболела) - никто никогда не делал этого лучше, легко и совершенно безболезненно.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Проблема в том что к нему не попасть ... Нету записи к нему а мой личные впечетления от урсулы таковы что с ней очень сложно говорить так как ее англиский не фантан и она тормозит. И мне ни как не оценить ее как специалиста а учитывая то что она биолог беременную жену у нее лечить как то страшно.
 

Похожие темы

Ответы
61
Просмотры
22K
Сверху Снизу