1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Отзыв Ursula Stix BCA Augsburg

Тема в разделе "Германия", создана пользователем Niko, 21 окт 2013.

1. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Кто имел опыт общения как впечетления о ней как о специалисте? Буду признателен за любую информацию .

2. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Есть кто в BCA лечится у каких врачей и как ваши впечетления?)

3. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.374
    Лечусь у Карстена Николауса. Впечатления самые лучшие. Ни один даже самый придирчивый вопрос не обошелся без подробнейшего ответа. Даже самый щепетильный для врачей вопрос насколько трудно избавиться от боррелиоза. Беседа с ним доставляет удовольствие, сразу чувствуется, что говоришь с ученым, а я эти дела люблю. Хочется спрашивать бесконечно, поэтому и пришлось выложить за приемы кругленькую сумму.:)

На мой взгляд - это добрый и мягкий человек с обширными знаниями, находящийся за пределами всех склок, сплетен и слухов о нем и его клинике. Иногда ставил мне капельницы (когда медсестра заболела) - никто никогда не делал этого лучше, легко и совершенно безболезненно.

4. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Проблема в том что к нему не попасть ... Нету записи к нему а мой личные впечетления от урсулы таковы что с ней очень сложно говорить так как ее англиский не фантан и она тормозит. И мне ни как не оценить ее как специалиста а учитывая то что она биолог беременную жену у нее лечить как то страшно.

Загрузка...