1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Специально для участников форума Боррелиоз in Vivo
    компания NutraMedix предоставляет скидку в 20% на первый заказ
    Перейти на сайт NutraMedix
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Отзыв Ursula Stix BCA Augsburg

Тема в разделе "Германия", создана пользователем Niko, 21 окт 2013.

1. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.722
    Кто имел опыт общения как впечетления о ней как о специалисте? Буду признателен за любую информацию .

-Alex- нравится это.
  2. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.722
    Есть кто в BCA лечится у каких врачей и как ваши впечетления?)

3. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    4.848
    Лечусь у Карстена Николауса. Впечатления самые лучшие. Ни один даже самый придирчивый вопрос не обошелся без подробнейшего ответа. Даже самый щепетильный для врачей вопрос насколько трудно избавиться от боррелиоза. Беседа с ним доставляет удовольствие, сразу чувствуется, что говоришь с ученым, а я эти дела люблю. Хочется спрашивать бесконечно, поэтому и пришлось выложить за приемы кругленькую сумму.:)

На мой взгляд - это добрый и мягкий человек с обширными знаниями, находящийся за пределами всех склок, сплетен и слухов о нем и его клинике. Иногда ставил мне капельницы (когда медсестра заболела) - никто никогда не делал этого лучше, легко и совершенно безболезненно.

-Alex- нравится это.
  4. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    4.722
    Проблема в том что к нему не попасть ... Нету записи к нему а мой личные впечетления от урсулы таковы что с ней очень сложно говорить так как ее англиский не фантан и она тормозит. И мне ни как не оценить ее как специалиста а учитывая то что она биолог беременную жену у нее лечить как то страшно.

Загрузка...