Уроки, которые я вынес, переболев много чем

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Творцу нравятся частоты любви, так как только они творят, больше ничто не выживает (только не той "любви", о которой вы говорите..). Это физика.
Частоты любви?:) И это - физика?:D
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
Частоты любви?:) И это - физика?:D
Слушайте, ну говорено-переговорено уже в соответствующей теме.. Да, это физика Можно выбирать схему реальности , сообщ.350 там. Только не надо делать вид, что Вы опять не заметили, пожалуйста..
Любовь есть душевная приязнь. Точка! Полагаю, она свойственна любому разумному существу, включая небожителей. А "частоты любви", простите за пошлость, свойственны лишь вибратору...:eek-18:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Любовь есть душевная приязнь. Точка! Полагаю, она свойственна любому разумному существу, включая небожителей. А "частоты любви", простите за пошлость, свойственны лишь вибратору...:eek-18:
А вот возьму и не прощу. Вам нарочно нравится втаптывать в грязь, опошлять, принижать, передергивать, и все это повторять, повторять, делать инъекции.. Кого Вы уговариваете..?
Кому угодно ясно, что речь идет об эмоциональных состояниях. Эмоции, как и все, имеют свои частоты. Есть только две эмоции - любовь и страх. Остальные эмоции - их производные. Так вот жизнеспособны, то есть те, которые поддерживают и строят состояние жизни, только эмоции любви и ее производных. Каким образом - тоже объяснено на физическом уровне достаточно доступно - это активация ДНК. И я не знаю, что тут можно "не признавать"...
Страх? Чего боимся?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Каким образом - тоже объяснено на физическом уровне достаточно доступно - это активация ДНК.
Квантовые "переходники" тоже активируют у себя ДНК - вроде как распутывают ее спирали... :roflmao: :thumbsup:
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Квантовые "переходники" тоже активируют у себя ДНК - вроде как распутывают ее спирали... :roflmao: :thumbsup:
Ну что, вот это совсем все так плохо..? :unsure: ДНК активируется сигналами. В курсе?
Какой эмоциональный сигнал вы подаете - то и получает ваше ДНК.
 

Lola Esteban

Известный человек
Сообщения
518
Лайки
301
Баллы
78
А вот возьму и не прощу. Вам нарочно нравится втаптывать в грязь, опошлять, принижать, передергивать, и все это повторять, повторять, делать инъекции.. Кого Вы уговариваете..?
Предлагаю для продолжения наших схоластических штудий совершить квантовый скачок по предложенной автором ссылке Можно выбирать схему реальности , иначе мы рискуем нарваться на анафему со стороны модератора. Айда все за мной!
 
Сверху Снизу