• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Урина по Клинхарду..

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Autohemotherapy (3-5 mls of blood) with or without ozone can be very useful in this setting. Dr Klinghardt describes autourine therapy, since the urine concentrates the byproducts of the interactions between the patient’s cells and the microbes. Most patients are not open to autourine therapy, as it involves injecting 2 ml of urine after it has been filter sterilized, into the muscle. The urine can also be ozonated prior to sterile filtration and injection. Dr Klinghardt has described excellent results in fatigue/brain fog clearing after a short series of injections though.


Chronic Lyme Disease Treatment without Antibiotics

У меня вопрос к знатокам клинхарда он действительно такое практикует автор не придумывает??

Или таки его где то укусил малахов?

Суть методики берется моча стерелизуется потом озонируется и 2мл вгоняется в мышцу....

Помогает от брейнфога....и видемо от головы во общем и целом.
Кто нить пробовал???

Только просьба отнеситесь серьезней к теме!!!
А то загубили мне уже одну про бедного голубого скорпиона...
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я по англ. плохо понимаю, там фото ауры есть?
Чо нам Клинхард с его аурой)) у на Малахов есть-силища!
Нико, Вы к чему эту песню запели? Отведать мож хотите ли?:)
 
Последнее редактирование:

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Я по англ. плохо понимаю, там фото ауры есть?
Картинок нет.:((.. Но блин как все стремительно меняется чуствую себя мамонтом я помню деньки когда мочю просто пили... Теперь стерелизуют озонируют и в мышцу... Вот интересно доживу я до времени когда урину будут на нано частици распаривать и каким нить хитрым методом куда нить еще доставлять...

Например на борреллию сидит себе где нить тих поджирает марганец и цестейн а тут хоба и дождь из нано частиц... Боррелия в депрессию и делает сепуку...

Мне б покрайне мере было не приятно жить в таком месте где со мной так бы постояно поступали... Это имхо может сработать...
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
(Я там средактировал, до Вашего ответа.)
А вопрос остаётся- Вы для чего эту дурацкую песню заводите:)?
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
(Я там средактировал, до Вашего ответа.)
А вопрос остаётся- Вы для чего эту дурацкую песню заводите:)?
Левис не мог я пройти мимо чиитаю про лактат и постояно на что то такое на тыкаюсь тут я не удержался , как я мог пройти мимо мне б люди не простили...

На форуме угасает огонек приключении ни трихоманд ни страшных аппаратов против стула... Так один риск анафилактического шока.. Мне кажется внутримышечная урина за ней будущее...
Метод во первых интересный есть что людям рассказать.
Во вторых возишься с органикой много прикольных девайсов ...
Опять же внутримышечная доставка вроде как лечишься не какими то бадами а серьезным методом..

Ну что я буду все перечеслять вы левис все равно не способны понять ваше восприятие слишком ограничено..
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Инъекции с уриной - это не ново, была такая методика. Стерилизовать и озонировать - это круто! Там же полезных веществ совсем не останется!

В принципе, у Клинхардта все к этому шло...
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Т.е. Нико , Вы предлагаете, дружественным, праздничным шагом, пройтись по современным, высоко технологичным способам лечения боррелиозов?:)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Т.е. Нико , Вы предлагаете, дружественным, праздничным шагом, пройтись по современным, высоко технологичным способам лечения боррелиозов?
Ну либо обсудить этот поделится опытом вдруг чего всплывет...

А так ладно почти никто традиционые публикации не читает они хоть скучные, но мы начинаем отставать в плане алтернативных методов...
Просто обидно за нас...

Грустно ведь малахов старался кусал клингхарда а мы бац и пропустили мимо ушей такую методику...
Все есть перекись , сода, трихоманады, память воды, заряженные дражже и тп... А этого нету...не порядок.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Ну либо обсудить этот поделится опытом вдруг чего всплывет...
Нико, я вас не понял, что обсудить, чем поделиться, что всплывёт, я стараюсь урину складывать в унитаз(очень редко -где придётся). Так что, образцами я бы с Вами с удовольствием поделился бы, но все образцы уже обезличены:wacky:
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Нико, я вас не понял, что обсудить, чем поделиться, что всплывёт, я стараюсь урину складывать в унитаз(очень редко -где придётся). Так что, образцами я бы с Вами с удовольствием поделился бы, но все образцы уже обезличены:wacky:
Вот левис у вас явный брейн фог и вы негативщик возможно если б вы в кололи себе оксиданутой стерелизованной мочи вы бы были уже здоровый...без брейн фога..

А вы вместо того чтоб попробывать своим негативом саму идею на корню убиваете....
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Грустно ведь малахов старался кусал клингхарда а мы бац и пропустили мимо ушей такую методику...

А вот тут я с Вами не соглашусь-это скорей Клинхард кусал Малахова. Когда г-ин Малахов одаривал огромную страну, начиная с 1985 г. различными-руководствами, пособиями, семинарами:unsure:, Клинхард в это время, был лаборантом, и всего лишь мыл пробирки:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Article:
ПОДКОЖНЫЕ И ВНУТРИМЫШЕЧНЫЕ УКОЛЫ С УРИНОЙ


Методика Ф. С. Ханени. Возможно более чистым методом собирают мочу больного в чистую стерилизованную посуду, желательно в период поднятия температуры, когда моча бывает более эффективной. Собранную мочу стерильной пипеткой (удобнее большой) разливают по 10 мл в пробирки. Пробирки с ватными закрывающими тампонами должны быть предварительно стерилизованы. Пробирок следует брать около 10 или больше, в зависимости от тяжести заболевания.


Пробирки с мочой стерилизуются в кипящей бане (в большой эмалированной кружке с кусочком материи на дне или в другой посуде). Надо, чтобы пробирки стояли вертикально и вода была несколько выше проб мочи в пробирках. Кипятят 25—30 минут. Затем вынутые из горячей воды пробирки охлаждают и отстаивают для оседания образовавшегося осадка и мути. (Если осадок отфильтровывался, хотя это делать нежелательно, то фильтрат снова стерилизуют 10—15 минут.)


Как правило, денатурированные белковые компоненты мочи легко уходят в осадок и не мешают брать шприцем полученный препарат для его подкожного введения. Легкая муть, если она есть, не мешает.


Эту жидкость (стерилизованную мочу) Филипп Семенович Ханеня называл «нативным терапином» и применял. Она содержала термоустойчивые и водорастворимые мукополисахариды, выработанные организмом больного как защитные вещества при данном заболевании. Следует помнить, что чем тяжелее заболевание, тем большее количество мочи надо заготовить и, следовательно, тем большее количество пробирок с ней должно быть приготовлено, чтобы хватило на весь курс лечения. Потом ведь, после начала лечения, моча будет становиться все менее активной. Это положение справедливо и для вышеописанных методик использования уринотерапии: накожной, питье и т. д.


Все пробирки с заготовленной мочой хранят в холодильнике при температуре около 2...4 °С. Следите, чтобы температура там не опускалась ниже +2 °С.


При лечении более суток перед каждым введением (каждый день) надо проводить повторную стерилизацию одной пробирки в течение 10—15 минут, охлаждать, брать нужное количество препарата шприцем, вводить, а остаток снова помещать в холодильник для следующего введения (пробирки не путать).


Лечебные инъекции лучше всего проводить подкожно в область бедра, так как внутримышечные и внутривенные (повторяем) бывают значительно менее активны. Напоминаем, что взрослым людям применяют стерилизованную мочу по 2—3 мл (или до 5 мл), а детям по 0,2, 0,3, 0,5, 1,0, 1,5 мл и другие варианты, в соответствии с возрастом ребенка и тяжестью заболевания. Количество введений: от 2—3 раз в сутки и до 12 раз (т. е. каждые 2 часа) до полного выздоровления.


Ценность метода. Его можно применять сразу и особенно при высокой температуре, не дожидаясь постановки точного диагноза, чтобы не затягивать выздоровление.


Многие люди делают подкожные уколы со свежевыпущенной уриной. Я, например, делал с активированной холодом уриной (для этого помещал свежевыпущенную урину в холодильник, где выдерживал ее в течение 3—4 дней при температуре 2...4°С). Эффект этих уколов несомненен, особенно с активированной холодом уриной.



Что означает введение вещества? Вдруг, неожиданно в организме появляется скопление вещества, которое не свойственно данному месту. Организм активизирует свои силы на его рассасывание. Далее рассасываемое вещество поступает во внутреннюю среду организма и проявляет свое действие. Если произвести передозировку или длительно применять инъекции, то ответные реакции со стороны организма притупятся или извратятся (может возникнуть инфильтрат). Вот почему инъекции по Замкову и Ханене проводились курсами, и эффект их был ярко выражен в первом курсе.



Малахов Г

Малахов Г. П. Вода Живая - Документ
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Ага, теперь я еще и негативщик:oops:. Я не негативщик- а агрессмен:cautious: :)Читал я вашу...про скорпиона 1000:0= no comment:D
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Вот от вас прям веет негативной энергии ...вам надо карму почистить и сделать квантовый переход на другой уровень сознания... Вы хоть понимаете что вы свое здоровье спускаете в унитаз...
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Вот от вас прям веет негативной энергии ...вам надо карму почистить и сделать квантовый переход на другой уровень сознания... Вы хоть понимаете что вы свое здоровье спускаете в унитаз...
Фотик для фото ауры найти никак не могу. А для квантового скачка, нужен плазменный импулсатор! Есть левые китайские, а за действенным нужно ехать в Непал.
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
Все шло к этому! Начали с длительным курсов антибиотиков, отрицания отечественной медицины, а закончите -уриной! Логично!:thumbsup:
 
Сверху Снизу