• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Урина по Клинхарду..

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Магия куриного яйца

Такой способ избавления от болезней известен со средних веков. Для этого нужно собрать мочу за сутки. Лучше всего это делать с утра среды до утра четверга. Эту мочу нужно вылить в новый горшок (до этого не пользованный) и поставить горшок на огонь. В горшок с мочой опустить белое куриное яйцо. Оно должно там вариться. Моча должна выкипеть. Очень важно, чтобы яйцо не повредилось в процессе варки.

После того, как моча испарится, надо сделать в яйце 4 отверстия. Затем яйцо надо отнести в лес, желательно до 12 часов дня, и засунуть его в муравейник с восточной стороны, острым концом во внутрь.

Когда муравьи съедят яйцо, у вас исчезнут все болезни.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Выкатывание яйцом

Для этого понадобится белое яйцо, взятое от курочки, которую топтал петух. Оно не должно храниться в холодильнике и быть не более 3-х дневной давности. Первоначально яйцо омывается холодной водой, желательно, чтоб она была талая или родниковая.

Итак, выкатывание яйцом проводят в просторной светлой комнате, предварительно открыв все окна, для ритуала лучше выбрать раннее утро.


Начинают с головы, делают несколько кругов по часовой стрелке. Спускаясь по шее, переходят на позвоночник, спину. Затем — на правую руку, далее — грудную клетку, потом живот, левую руку. Не забываем про ноги, сначала — правая, затем — левая, до щиколоток.

После проведения процедуры, разбиваем яйцо, выливаем в емкость с водой, отстаиваем и смотрим на содержание.


Если разбитое яйцо показывает, что необходим повтор ритуала, делаем перерыв в 1 месяц, а потом производим выкатывание яйцом и так до полного исцеления.

Когда расшифровка и толкование яйца закончены, от него надо избавиться — вылить вместе с водой в канализацию


Завершающее действие — обязательное мытье рук по локоть под проточной водой. Будьте здоровы!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Выкатывание яйцом
Завершающее действие — обязательное мытье рук по локоть под проточной водой. Будьте здоровы!
а если курица с нарушеным микробиомом то все манипуляции на смарку....
 
Сверху Снизу