Видео Under our skin: Emergence - 2 часть фильма (2014)

Pridetime

Читатель
Сообщения
17
Лайки
44
Баллы
14

Вторая часть фильма про болезнь Лайма "Under our skin" с русскими субтитрами.
Фильм 2014 года, в то время как первый фильм был выпущен в 2008 году. То есть прошло 6 лет.
В этом фильме показаны знакомые по первой части герои.
Поднимается вопрос наличия болезни Лайма у звезд телевидения, спорта и других выдающихся деятелей своих отраслей.
Так же разбирается эффект "ярости" при нейроборрелиозе на примере нескольких случаев преступлений.
Показан метод определения хронической болезни Лайма через обыкновенный микроскоп по крови.
Ссылка на официальный сайт фильма:
http://underourskin.com/emergence/

Видео заблокировано в 5 странах: Australia, Canada, Ireland, United Kingdom, United States
Если не открывается, или его удалят - пишите visualsnow.ru@yandex.ru - скину по почте.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
https://youtu.be/BknAYxqtnE0

Вторая часть фильма про болезнь Лайма "Under our skin" с русскими субтитрами.
Фильм 2014 года, в то время как первый фильм был выпущен в 2008 году. То есть прошло 6 лет.
В этом фильме показаны знакомые по первой части герои.
Поднимается вопрос наличия болезни Лайма у звезд телевидения, спорта и других выдающихся деятелей своих отраслей.
Так же разбирается эффект "ярости" при нейроборрелиозе на примере нескольких случаев преступлений.
Показан метод определения хронической болезни Лайма через обыкновенный микроскоп по крови.
Ссылка на официальный сайт фильма:
http://underourskin.com/emergence/

Видео заблокировано в 5 странах: Australia, Canada, Ireland, United Kingdom, United States
Если не открывается, или его удалят - пишите visualsnow.ru@yandex.ru - скину по почте.
Спасибо Вам огромное!!! Вы молодец. Нет слов, что можно говорить о диагностике и лечении в нашей стране, ничего.
 

barmoley

Активный участник
Сообщения
355
Лайки
273
Баллы
78
Вторая часть фильма про болезнь Лайма "Under our skin" с русскими субтитрами.
Фильм 2014 года, в то время как первый фильм был выпущен в 2008 году. То есть прошло 6 лет.
В этом фильме показаны знакомые по первой части герои.
Поднимается вопрос наличия болезни Лайма у звезд телевидения, спорта и других выдающихся деятелей своих отраслей.
Так же разбирается эффект "ярости" при нейроборрелиозе на примере нескольких случаев преступлений.
Показан метод определения хронической болезни Лайма через обыкновенный микроскоп по крови.
Ссылка на официальный сайт фильма:
http://underourskin.com/emergence/

Видео заблокировано в 5 странах: Australia, Canada, Ireland, United Kingdom, United States
Если не открывается, или его удалят - пишите visualsnow.ru@yandex.ru - скину по почте.

Спасибо большое за фильм)))
 

mit1

Известный человек
Сообщения
586
Лайки
856
Баллы
108
Спасибо за фильмы! А почему не объявили на форуме о трансляции с Ватрушкой? Я думаю, нашим пользователям кому-то это тоже может оказаться интересным :headphone:
 

Pridetime

Читатель
Сообщения
17
Лайки
44
Баллы
14
Спасибо за фильмы! А почему не объявили на форуме о трансляции с Ватрушкой? Я думаю, нашим пользователям кому-то это тоже может оказаться интересным :headphone:
Если честно, то не думал даже об этом)
Я предложу Ватрушке выложить.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Спасибо за фильмы! А почему не объявили на форуме о трансляции с Ватрушкой? Я думаю, нашим пользователям кому-то это тоже может оказаться интересным :headphone:
так вот как эти все непонятки с глазами называются:cool:
теперь знаю
 

Pridetime

Читатель
Сообщения
17
Лайки
44
Баллы
14
так вот как эти все непонятки с глазами называются:cool:
теперь знаю
У вас тоже есть визуальный снег?
И , как я понимаю, диагностирован боррелиоз?
Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У вас тоже есть визуальный снег?
И , как я понимаю, диагностирован боррелиоз?
Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Да в начале у меня бы чуть выше границы боррелиозный титр а потом вырос уже на лечении.
Клеща с себя никогда не снимала.
Бартонелла была обнаружена
микоплазма и хламидия пневмонии в оч высоких титрах.
Помимо зрител ных у меня куча других симптомов была.
На лечении почти все зрительные симптомы ушли. Редко когда что на секунду проявится.

Рябь типа снега была но совсем пару секунд пару раз
о Palinopsia
Trailing это вобще было нечто. Пальцами шевелю а их как много. И след от них Удивительное зрелище. И страшно
Floaters И такие штуки. Сейчас заметно меньше и не так отвлекают.

Spontaneous photopsia: Случайные вспышки света разного размера с разной периодичностью. было Я думала глюки очередные.
Светочувствительность тоже была
Шум в ушах
Дереализация деперсонализация
Брейн фог
Блики (Glare)
Starbursts
Ghosting

Мерцание зрения (‘как просмотр через жаркий воздух’)

Потеря контрастной чувствительности

Чувствительность к узорам/Визуальный стресс

Психиатрические/психологические симптомы при visual snow

Я ходила с этим всем к окулисту. Обследовали как могли ничего не нашли и даже птоз левого века не заметилиo_O
 
Последнее редактирование модератором:

Pridetime

Читатель
Сообщения
17
Лайки
44
Баллы
14
Да в начале у меня бы чуть выше границы боррелиозный титр а потом вырос уже на лечении.
Клеща с себя никогда не снимала.
Бартонелла была обнаружена
микоплазма и хламидия пневмонии в оч высоких титрах.
Помимо зрител ных у меня куча других симптомов была.
На лечении почти все зрительные симптомы ушли. Редко когда что на секунду проявится.

Рябь типа снега была но совсем пару секунд пару раз
о Palinopsia
Trailing это вобще было нечто. Пальцами шевелю а их как много. И след от них Удивительное зрелище. И страшно
Floaters И такие штуки. Сейчас заметно меньше и не так отвлекают.

Spontaneous photopsia: Случайные вспышки света разного размера с разной периодичностью. было Я думала глюки очередные.
Светочувствительность тоже была
Шум в ушах
Дереализация деперсонализация
Брейн фог
Блики (Glare)
Starbursts
Ghosting

Мерцание зрения (‘как просмотр через жаркий воздух’)

Потеря контрастной чувствительности

Чувствительность к узорам/Визуальный стресс

Психиатрические/психологические симптомы при visual snow


Чет пишет жирно
Я ходила с этим всем к окулисту. Обследовали как могли ничего не нашли и даже птоз левого века не заметилиo_O
Слушайте, вы же получается вылечились от "синдрома визуального снега".
Не могли бы мы с вами записать такой же вебинар, где вы бы порассказывали все поподробнее.
И касательно течения болезни, и касательно терапии.

Это на вес золота информация для меня и тех людей, кто со мной в группе.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Слушайте, вы же получается вылечились от "синдрома визуального снега".
Не могли бы мы с вами записать такой же вебинар, где вы бы порассказывали все поподробнее.
И касательно течения болезни, и касательно терапии.

Это на вес золота информация для меня и тех людей, кто со мной в группе.
У меня не было цели вылечится имено от этого, проблема появления этих симптомов была вызвана кем то из:alien:
И по мере того как :alien::alien::alien::alien: становилось меньше симптомы начали уходить.
очень многие симптомы.

Визуальные симптомы стояли у меня далеко не на первом месте.
но отсутсвие например светочувствительности очень даже радует, а то как вампир, тенька хотелось.

Про болезнь и терапию я пишу в своей теме.
 

Pridetime

Читатель
Сообщения
17
Лайки
44
Баллы
14
У меня не было цели вылечится имено от этого, проблема появления этих симптомов была вызвана кем то из:alien:
И по мере того как :alien::alien::alien::alien: становилось меньше симптомы начали уходить.
очень многие симптомы.

Визуальные симптомы стояли у меня далеко не на первом месте.
но отсутсвие например светочувствительности очень даже радует, а то как вампир, тенька хотелось.

Про болезнь и терапию я пишу в своей теме.
А где эта тема расположена?
Я думал через профиль посмотреть, но почему-то выдает ошибку и вовсе не показывает профиль ваш.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Пальцами шевелю а их как много. И след от них Удивительное зрелище. И страшно
У меня бывало, что след. Ещё было состояние, которое я называла видюха подтормаживает, как будто зрительная информация вся доходит с малюсенькой задержкой. Это шло в плюс к проприоцепции сниженной.
Ещё на улицу из окна смотрю и понять не могу, реально там мелкий снег или это в глазах. Различаю так - если люди капюшоны не надевают - значит в глазах :)
 
Сверху Снизу