Видео Under Our Skin - Документальный фильм о болезни Лайма (на английском языке)

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
приносили посмотреть диск,удалось сделать копию, к сожалению сам фильм не сохранился, но был залит в контакт. Там информация и по болезни , и истории пациентов , и немного о докторах в штатах.
Выложила все в группе:
С контакта можно скачать при помощи не сложных программок.
 
Последнее редактирование модератором:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Впечатлительным лучше не смотреть, муж мне не дал, так в крытые пересказал
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
приносили посмотреть диск,удалось сделать копию, к сожалению сам фильм не сохранился, но был залит в контакт. Там информация и по болезни , и истории пациентов , и немного о докторах в штатах.
Выложила все четыре части в группе Боррелиоз In Vivo - Вся информация о заболевании
С контакта можно скачать при помощи не сложных программок.
Лола! А Вы не можете найти один документальный фильм,как сестра режиссера фильм боролась с Лаймом.
На сайте писалось об этом.Я сейчас поищу поточнее. Вы писали, что с моим сроком еще можно вылечиться. А каками АБ или травами,не подскажите? Ведь Ваша подруга занимается этим. А Вы не знаете,зубы расслаиваются,распадается эмаль при бабезиозе? И чем это лечится?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Да,жаль не знаю английского. А так все даже очень ясно. Спасибо Лоло,что нашли этот фильм.
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Да,жаль не знаю английского. А так все даже очень ясно. Спасибо Лоло,что нашли этот фильм.
Не за что,там много полезной информации.Его бы всем желательно посмотреть.Жалко,что на русском нет.Мы за денюшку заказывали перевод на финский.
Когда смотрела первый раз ревела белугой.
У америкосов самое адекватное лечение на данный момент.Знакомая знакомых живет в штатах,они заплатили 10тыс.долларов за лечение и у девочки была несколько лет ремиссия.Она занимается спортом и ведет образ жизни,как нормальный здоровый человек.Пыталась с ней связаться безуспешно.Не берет трубку и на переписку тоже не отвечает.
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Я по - моему рассказывала здесь про 15-летнюю девочку лежачую, после 2 летнего лечения в Польше, теперь это здоровая молодая девушка :)
 

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Я по - моему рассказывала здесь про 15-летнюю девочку лежачую, после 2 летнего лечения в Польше, теперь это здоровая молодая девушка :)
Летом поеду в Польшу на месяц, надеюсь удастся попасть к докторам. Нашла,то что вы о польских докторах писали. Спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование:

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129

Лола Ололошкина

Активный участник
Сообщения
236
Лайки
172
Баллы
58
Учтите только, что в Катовицы сейчас запись уже на август только
Я помню,вы говорили.Попробую на август.
Проблема с переводчиком,если доктор не говорит по английски и по русски.
Наверное можно будет найти медсестру желающую подработать.
Ооо,а если звонить записываться...как?
 

Anna_Moskwa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.139
Лайки
2.069
Баллы
129
Дорогие мои! Весна пришла, клещи проснулись. Не забудьте обработать своих домашних животных. Не только собаки таскают клещей, но и кошки. А также обработайте свои садовые участки препаратами от клещей.
Лично я уже приготовила Цифокс. Желаю всем хороших выходных и солнышка:)
Мой врач говорит по английский. Я скоро у него буду, спрошу возьмет ли он вас с подругой.
 
Сверху Снизу