• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Ультрафиолетовое облучение.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Интересное наблюдение за поведением спирохет. Я тоже снято подобное наблюдал под микроскопом, но здесь прям чётко.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Интересное наблюдение за поведением спирохет. Я тоже снято подобное наблюдал под микроскопом, но здесь прям чётко.

А можно ссылку на это видео? Хотелось бы посмотреть описание, что там снимали .
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Это ж на YouTube. Оно по ссылке выставлено.
У меня это видео открывается в маленьком формате без пояснений. Может быть Вы сможете поподробнее пояснения дать, что это и как?
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У меня это видео открывается в маленьком формате без пояснений. Может быть Вы сможете поподробнее пояснения дать, что это и как?
С компа можно просто логотип ютуба нажать. С мобильника сверху справа 3 точки и скопировать ссылку из поделиться.
Yr8roakrnKs
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
С компа можно просто логотип ютуба нажать. С мобильника сверху справа 3 точки и скопировать ссылку из поделиться.
Yr8roakrnKs
Я не это имела в виду) Ладно, проехали, спасибо.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
инфракрасная сауна сюда тоже относится?
Вряд ли... иной тип излучения. Важен ультрафиолет. Он способствует образованию активных форм кислорода, а доказано, что обррели тоже боятся активных форм кислорода очень сильно.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Вряд ли... иной тип излучения. Важен ультрафиолет. Он способствует образованию активных форм кислорода, а доказано, что обррели тоже боятся активных форм кислорода очень сильно.
у меня есть обогреватель УФО может под ним греться?простите, за глупость.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
у меня есть обогреватель УФО может под ним греться?простите, за глупость.
Да, это неплохо. Тут был чел, который место укуса с эритермой обучал ультрафиолетовой лампой. В итоге без антибиотиков он не заболел. Хотя все ему прочили.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Да, это неплохо. Тут был чел, который место укуса с эритермой обучал ультрафиолетовой лампой. В итоге без антибиотиков он не заболел. Хотя все ему прочили.
интересно как глубоко эти волны прогревают..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
интересно как глубоко эти волны прогревают..
Ровно столько, чтобы создать ровный загар на поверхности кожи.
- УФО желательно делать только медицинскими приборами и с соблюдением техники безопасности , как то проветривание помещения, надевание специальных очков и пр. УФО лампы имеют определенный срок службы, после этого они могут давать другой спектр. У меня был прибор УФО " Солнышко". Просто , доступно, дешево. Это не реклама, если что.
- Уфо крови - это другое. Это когда в кровь добавляют гепарин ( чтобы не свернулась), облучают ультрафиолетом, и потом возвращают на историческую родину. Считается, что это повышает иммунитет и пр. Я делала, мне не помогло.
-Есть еще один способ воздействия на кровь : ВЛОК. Это внутривенное лазерное облучение крови. Я делала, не помогло.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вряд ли... иной тип излучения. Важен ультрафиолет. Он способствует образованию активных форм кислорода, а доказано, что обррели тоже боятся активных форм кислорода очень сильно.
Важен, какой спектр излучения применяют. Может так случиться, что бактерии реагируют на определенный спектр, а для человека он окажется опасным. Вы же знаете, чем грозит это.
Точно так же в пробирке наблюдают за действием аб, но там может быть такая концентрация, которую в человеческом ( живом) организме создать невозможно, особенно в тех местах, куда аб плохо проникает. Поэтому и нужно знать подробное описание опыта, чтобы понимать, как это можно использовать на практике.
Все равно спасибо, что искали, нашли и выложили:)
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
У Неумывакина был какой-то аппарат для облучения крови, почитайте в интернете.
 

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
У Неумывакина был какой-то аппарат для облучения крови, почитайте в интернете.
Мне один ученик Неумывакина говорит, что меня вылечит. Для этого надо заняться ощелачиванием организма под его руководством. А затем 10 капельниц с ультрафиолетом длина волны 254 нм.
Говорит что даже СПИД вылечивает. Но от лекарств надо отказаться. И ещё говорит, что такой аппарат только у него.
 

mistbow

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.609
Лайки
662
Баллы
129
Мне один ученик Неумывакина говорит, что меня вылечит. Для этого надо заняться ощелачиванием организма под его руководством. А затем 10 капельниц с ультрафиолетом длина волны 254 нм.
Говорит что даже СПИД вылечивает. Но от лекарств надо отказаться. И ещё говорит, что такой аппарат только у него.
Попытка не пытка. Боррелии точно повреждаются активным кислородом очень сильно. Потому они и обездвиживают болеющих, что лишнего кислорода не хватанули.
 
Сверху Снизу