• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укусил клещ в Альпах

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот это да!!!! Вы почти чью-то жизнь спасли. А расскажите его историю болезни?
https://borrelioz.com/forum/threads/pomogite-razobratsja-borrelioz-ili-net.704/page-11#post-15659

На этом форуме хорошая система поиска. Я набираю " оспен Роцефин" или " мой знакомый" и получаю ссылки на свои сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вот мне тоже интересно? В чем разница? Но в ВСА клинику очередь просто не реальная и дозвониться тоже не просто, а второй видимо просто какой-то доктор назначает лечение типо по ILADS. К нему очень легко попасть, но также дорого
Думаю, клиника и частная практика. Или еще одна клиника. Мини.
Смотря как Вы его переведете ;)
Я про картинку :)
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Сегодня допиваю последнюю таблетку Доксициклина!!! Ура!!:) Правда теперь болит желудок, как-бы язву себе не заработала (( Очень надеюсь мне помогло лечение.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Сегодня допиваю последнюю таблетку Доксициклина!!! Ура!!:) Правда теперь болит желудок, как-бы язву себе не заработала (( Очень надеюсь мне помогло лечение.
Я на нем заработала предэрозийное состояние, делала гастроскопию. Предыдущая за полгода до хорошая была.
Правда моя подруга-нефролог говорит, что аб на желудок не влияют так и что это нервами я такое заработала
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Сегодня допиваю последнюю таблетку Доксициклина!!! Ура!!:) Правда теперь болит желудок, как-бы язву себе не заработала (( Очень надеюсь мне помогло лечение.
Вот сейчас начнется самое-самое:)
Сразу скажу, что Вам нужно занять себя чем-нибудь , чтобы не было времени постоянно прислушиваться к себе. Потому, что Вы неизбежно будете искать в себе остатки болезни. Если что-то осталось, то Вы это по-любому увидите. А вот на всякие мелочи сейчас лучше не обращать внимания.
Гуляйте, ходите в гости, смотрите хорошие фильмы. Привыкайте жить без болезни. И... НЕ читайте форум:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я постоянно делаю без наркоза, все очень быстро делают, боль кратковременна. А заграницей в основном под медикаментозным сном.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Я постоянно делаю без наркоза, все очень быстро делают, боль кратковременна. А заграницей в основном под медикаментозным сном.
Я искреннее не понимаю, зачем) хотя у меня пугливые знакомые и в Мск делали под наркозом.
Ну если спайки есть - то да, колоноскопия без наркоза не вариант. Но если их нет...
А уж гастроскопия-то...
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Эх, рассказываю. Состояние ужасное, такое ощущение, что и не лечилась вовсе. :( Все мышцы дергаются и опять ломота в теле. Сижу уже реву :cry: Ну что я не так делала? Вроде бы 6 недель Доксициклина и 9 дней Метронидазола должны были справиться с начальной стадией. Просто безнадега какая-то. (((( Может быть это все из-за ко-инфекций? Но я читала, что Бортанеллу и Бабезию вообще сложно по анализам определить
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Так Вы выходит с ILADS не консультировались, анализы не сдавали?
 
Сверху Снизу