• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укусил клещ. Помогите советом. Минск

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
У меня сегодня какие то по шее симптомы вылезли. Ненадолго и несильно сковывает мышцы с одной стороны. Пару раз сегодня было в течении дня. Справа и слева. Но ощущения неприятные и очень настораживают.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
А все, дочитала.
Время прое….но ничего обратно не вернуть, благодаря нашым сраным СМИ которые информацию не публикуют, и этим гове… докторишкам россейским, руки вот такие уже стали, ничего этих гадов не берет, я так понял АБ им походу так как питание вместо сахара😂
Ну как? Что думаете? Я опять аб пью уже 8 день, больше не знаю что пить😂, от безысходности начал опять аб
 

Вложения

  • 9ED90ED4-A9ED-4A33-878C-C2922C3096FB.jpeg
    9ED90ED4-A9ED-4A33-878C-C2922C3096FB.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
Ну как? Что думаете? Я опять аб пью уже 8 день
Хз, что тут думать. Я сама новичок в этой теме. Когда я пришла на форум, у меня была паника, что все, жить мне осталось не долго и помощи ждать неоткуда, врачи у нас не в теме. И читая форум попадались и случаи выздоровления или длительных ремиссий. Узнала, что есть несколько вариантов развития событий:
1) лечение самостоятельно,
2) лечение у польских врачей онлайн (но учитывая, что сильных симптомов у меня не было, сложно было решится на такой курс аб. Он наверное подходит только тем, кто уже реально по другому не может)
3) альтернативные варианты. Пчелы (а почему бы и нет), травы, брт.
Пока мы живы, варианты есть всегда. Надо выбрать что-то, что ближе и на что хватит денег)))
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Я думаю у меня
Хз, что тут думать. Я сама новичок в этой теме. Когда я пришла на форум, у меня была паника, что все, жить мне осталось не долго и помощи ждать неоткуда, врачи у нас не в теме. И читая форум попадались и случаи выздоровления или длительных ремиссий. Узнала, что есть несколько вариантов развития событий:
1) лечение самостоятельно,
2) лечение у польских врачей онлайн (но учитывая, что сильных симптомов у меня не было, сложно было решится на такой курс аб. Он наверное подходит только тем, кто уже реально по другому не может)
3) альтернативные варианты. Пчелы (а почему бы и нет), травы, брт.
Пока мы живы, варианты есть всегда. Надо выбрать что-то, что ближе и на что хватит денег)))
я пришел к тому что у меня какой то лютый штамм боррелий и еще какой то заразы явно из военной лаборатории 32 городка Екатеринбург где бактериологическое оружие разрабатывают, так как укусил меня как раз клещ в квартале от этого военного городка.
В 70-х от туда уже был выброс сибирской язвы кучу народу умерло, при Ельцине это рассекретили фильм даже документальный сняли
 

MiaMagic

Известный человек
Сообщения
668
Лайки
218
Баллы
58
Я думаю у меня

я пришел к тому что у меня какой то лютый штамм боррелий и еще какой то заразы явно из военной лаборатории 32 городка Екатеринбург где бактериологическое оружие разрабатывают, так как укусил меня как раз клещ в квартале от этого военного городка.
В 70-х от туда уже был выброс сибирской язвы кучу народу умерло, при Ельцине это рассекретили фильм даже документальный сняли
Сергей, подключайте параллельно и другие методы: озонотерария и т.п. Одними антибиотики дело не решишь.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
У меня мама в Уралочке играла в волейбол проф спортсмен была и заразилась тогда сибирской язвой там рядом работала, стала инвалидом в 26 лет если бы не была спортсменкой то умерла бы
Это только у нас в этой чудо стране наверно размещают лаборатории по производству бактериологического оружия внутри города большого😂
Все красные страны это империи зла! В этом я с Европой и Америкой полностью согласен👍
Угораздило же в ней родится….
 
Последнее редактирование:

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
Про лютый штам борелий или может быть она не одна, мне инфекционист тоже говорила. Просто, говорит, вам не повезло.
Но с другой стороны, они то считают, что боррелиоз лечится 14 днями аб в монотерапии. Думаю, может и так, но эти люди не приходят на форум. Тут наверное тусуются те, у кого самые сложные случаи.
Параллельно со мной лечилась девушка с эритемой на пол ноги. Пропила 21 день докси 100/100 и отличного себя чувствует.
Но у нее не было изначально никакой симптоматики кроме этой эритемы. И лечение она начала через 1,5 месяца. А я через 3 недели. Думаю, что у тех, кто пролечился и не имеет никаких проблем, нет и мысли лезть в интернет и читать что-то про боррелиоз.
 

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
Криптолепсис настойка боррелий и бартанеллу лучше всего убивает, я сюда скидывал исследования под микроскопом от 2021 года а коготь только на 3 ем месте по эфекту, шлемник и артемизинин на 4 месте на 2 месте черный орех
Сравнивали с контроль цеф и доксициклин аб всего на 40% уничтожали боррелию а Криптолепсис на 95%
Полезла гуглить про криптолепсис и тоже нашла любопытную статью. Лечение болезни Лайма: 2 травяных соединения могут победить антибиотики
 

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
Я, кстати, сейчас тоже на аб буду. Но немного по другому поводу. Клебесила пневмония в мазке нашлась. Добрый доктор гинеколог назначила Монурал 2 пакета, а потом ещё и Ципрофлоксацин на недельку. Не про боррелиям, конечно, но хай будет.
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
Полезла гуглить про криптолепсис и тоже нашла любопытную статью. Лечение болезни Лайма: 2 травяных соединения могут победить антибиотики
Это как раз перевод примерный той научной статьи от 2021 года где фото под микроскопом приведены и графики все она на английском научная проф исследование
 
Сверху Снизу