• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укусил клещ. Нужен совет!

Dockers

Читатель
Сообщения
29
Лайки
7
Баллы
4
Кроме фасцикуляций и мышечного тремора больше ничего не беспокоит? Какая температура?
Флуконазол вам не добавляли в схему?
Хотя бы 1 раз в неделю.
До укуса клеща была ли подобная симптоматика? Невроз вас беспокоил раньше?
Температура какая и всегда;) 37,2-37,3 днём, ночью нормальная. До укуса разве что глаз раз в месяц мог подергаться;)) флюкостат принял три дня назад капсулу. А что такое невроз? У меня давно побаливает поясница и шея, но я это не лечил никогда.. больше вроде жалоб нет, разве усталость присутствует, хотя она и раньше была, может не такая выраженная
 

Gunther

Активный участник
Сообщения
368
Лайки
145
Баллы
58
А какой именно выбрать Гептрал, фосфоглиф, эсенциале? А вообще я интересовался за Доп антибиотик, так как не уходят подергивания..
Лучше у врача проконсультироваться. Обычно на цефтриаксоне урсосан или урсофальк назначают. Но перед этим УЗИ желчного на предмет камней.
 

Dockers

Читатель
Сообщения
29
Лайки
7
Баллы
4
Дорогие, че делать ? Завтра заканчиваю 28 дневный курс цефтриаксона в/м по 2 грамма в день. Из симптомов остаются подергивания по телу, Во сне немеют кисти, три раза испытал ПА( первый раз вообще не понял, что это было, но мне потом объяснили), во сне потеет лоб, шея( хотя может в комнате тепло) Это все происходит исключительно после укуса от 10 мая. Раньше 200% такого у себя я не замечал. На терапевта надежды мало, инфекционист также не вызывает доверия. Диагноз не подтверждён, но так, как до укуса всего этого не было, и беря в расчёт мое везения по жизни, думаю это оно. Или может бывала у кого побочка такая от антибиотиков?
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Я почему то тоже думаю, что "оно"... Уж больно симптоматика похожа..
Читайте форум, самообразовывайтесь ;)
 

Dockers

Читатель
Сообщения
29
Лайки
7
Баллы
4
Я тоже склоняюсь, что этот петух меня всё-таки успел заразить. Самообразовываться это отлично! Тоже очень рекомендую ;) время не хотелось бы упустить, вроде из информации, которую я уже здесь почерпнул, этот укус считается свежим и по идее можно попробовать вылечиться. Без дока дополнительно самому что-либо себе назначать я опасаюсь. ехать в Москву ? Какие и через сколько сдать анализы, после антибиотика?
 
Сверху Снизу