• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укушенная пара из Питера: печальный опыт с Боткинской больницей!

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот интересно, а почему нам, укушенным, не доплачивают за проведение над нами экспериментов))) все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Какая доплата, о чем вы?) Проще добить. :)
 

Helena

Читатель
Сообщения
50
Лайки
9
Баллы
8
Какая доплата, о чем вы?) Проще добить. :)
Не, добить это не гуманно... 2 недели докси, анализ отрицательный - и вуаля - врач сказал, я почти здорова)... А вы тут все старожилы ужасы какие-то пишете, страху нагоняете... ну, подумаешь эритема не ушла, главное следить, если что заболит, то и будем лечить) Все оптимистично, прогноз благоприятный) а главное статистика хорошая. Потом-то я ж не боррелиоз буду лечить, а черт знает что там вылезет...
 

neida

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
1
а меня клещ укусил в июне 21-ого года, форма эритемная, клещ боррелиозный. Лечение было назначено, все выполнено. И до сих пор, вот уже спустя 2 года, IgM положительныйo_O
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
а меня клещ укусил в июне 21-ого года, форма эритемная, клещ боррелиозный. Лечение было назначено, все выполнено. И до сих пор, вот уже спустя 2 года, IgM положительныйo_O
В иммуноблоте?
 

Sergei757

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.519
Лайки
543
Баллы
128
а меня клещ укусил в июне 21-ого года, форма эритемная, клещ боррелиозный. Лечение было назначено, все выполнено. И до сих пор, вот уже спустя 2 года, IgM положительныйo_O
А как самочувствие? Симптомы есть какие то? И были симптомы на момент заражения и лечения если да то сколько потом проходили?
 
Сверху Снизу