• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус в июне 2017.лечение в Германии у Урсулы

Фибромиалгичка

Активный участник
Сообщения
370
Лайки
248
Баллы
58
Так и я о том же !
Очень странно
Читаю Вашу тему, вижу этот трындец, по другому не скажешь, и в голове лишь одни мысли .. ну как так-то?
Сколько денег, нервов потрачено, а что там на самом деле там в организме? Знает лишь Всевышний, похоже.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Читаю Вашу тему, вижу этот трындец, по другому не скажешь, и в голове лишь одни мысли .. ну как так-то?
Сколько денег, нервов потрачено, а что там на самом деле там в организме? Знает лишь Всевышний, похоже.
Это да, маленький клещ перевернул все с ног на голову. Но я верю все будет хорошо! Всем огромного здоровья!
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Диана, а вы к трихологу или к дерматологу не ходили с сыпью и выпадением волос. Может они вам что подскажут. Я с сыпью уже дважды сталкивалась после антибиотиков. На волосы только вроде никак не влияло. Попробуйте проконсультироваться, мне хотя бы визит к таким врачам помог справится с проблемой.
Кстати через 2 месяца ужаливания ,когда вышла на 10 пчёл выпадение волос прекратилось , сыпь тоже прошла, было как - то обширное высыпание дней на 5 и прошло. ТТТ)
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Добрый)
Я жалуюсь пчёлами - это лечение!
К антибиотикам и травами надеюсь возвращаться не придётся
Еще пью гриб рейши и настой восковой моли
Диана, спасибо, что делитесь! Здоровья Вам!
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Диана, не могу найти инфу в вашей теме, что Вы от бартонелл пили? Не кинете ссылочку?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Мне доктор как то не выделила, что эту схему пьем на то- то ,просто по анализам назначила и я пила не уточнив на какого из моего букета, патогена, это действует,
 

Ally_cz

Читатель
Сообщения
55
Лайки
65
Баллы
18
Суставы болели сильно, опухали только ахиллесы, локти ,плечи,кисти и тд...- не опухали .Сейчас легче , осталось 30% болей в суставах .В период самых сильных болей болели почти все суставы и связки в теле, тюбика вольтарена хватало на 5 дней.
Вы пьете магний? Мне магний снял все суставные боли и дискомфорт, которые оставались после завершения пчел. Суставы подкручивало перед месячными. Магний пью на регулярной основе до сих пор
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Мне доктор как то не выделила, что эту схему пьем на то- то ,просто по анализам назначила и я пила не уточнив на какого из моего букета, патогена, это действует,
Диана, а на антибиотиках все-таки было улучшение, что больше помогло и какие боли ушли? Или только на пчелах стало лучше?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Диана, а на антибиотиках все-таки было улучшение, что больше помогло и какие боли ушли? Или только на пчелах стало лучше?
Конечно антибиотики мне очень помогли ( я ходить смогла) , потом было то лучше ,то хуже .Перешла на травы симптомы стали возвращаться понемногу ,поэтому решила пчёл ставить
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Вы пьете магний? Мне магний снял все суставные боли и дискомфорт, которые оставались после завершения пчел. Суставы подкручивало перед месячными. Магний пью на регулярной основе до сих пор
Спасибо , опять начну
 

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Конечно антибиотики мне очень помогли ( я ходить смогла) , потом было то лучше ,то хуже .Перешла на травы симптомы стали возвращаться понемногу ,поэтому решила пчёл ставить
Спасибо! Все больше понимаю, что тянуть уже с антибиотиками нельзя, плохеет мне все сильнее, еле ноги уже таскаю. Надо срочно разобраться с желудком и начать а/б. Записалась на мрт с контрастом. Ночные боли добивают :(
 

Ally_cz

Читатель
Сообщения
55
Лайки
65
Баллы
18
Для поддержки суставов
Я пришла к выводу, что многие наши болезненные состояния происходят именно из-за жестких дефицитов, вызванных множеством причин в том числе и хроническими инфекциями. И пока дефициты не восполнены, можно сколь угодно воевать с патогенами , улучшения не будет.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Читаю Вашу тему, вижу этот трындец, по другому не скажешь, и в голове лишь одни мысли .. ну как так-то?
Сколько денег, нервов потрачено, а что там на самом деле там в организме? Знает лишь Всевышний, похоже.
Чтобы что-то знать, надо хотя бы физиологию и биохимию почитать, хотя бы поверхностно!
Но, судя по всему, большинство предпочитает даже умереть, но только не знать!

А вообще так почитываешь мытарства, рассуждения и экзекуции над собой методом тык, ну сумасшедший дом..
 
Сверху Снизу