• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус в июне 2017.лечение в Германии у Урсулы

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Интересно. Тут такие дебаты на форуме по поводу перорального витамина Д и его супрессии иммунной системы. Но смотрю, что все врачи назначают и омегу, и д3. Или их можно на антибиотиках и вреда не будет?
А если низкое железо, как Урсула это комментирует? Или у Вас все в норме? Интересно ее мнение.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Ы
Интересно. Тут такие дебаты на форуме по поводу перорального витамина Д и его супрессии иммунной системы. Но смотрю, что все врачи назначают и омегу, и д3. Или их можно на антибиотиках и вреда не будет?
А если низкое железо, как Урсула это комментирует? Или у Вас все в норме? Интересно ее мнение.
Железо у меня вроде в норме
А вот с витамином Д такая ситуация :я ей сказала ,что вит Д не принимала ,т.к. месяц была на юге и решила что и так будет нормально ,так Урсула меня отругала ,что не пила.
Значит его нехватка это очень плохо,так я думаю
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Да я тоже почитала-почитала и прослезилась. Потому и уменьшаю прописанные дозы.
Я сейчас один умный вещь скажу, только пусть врачи и ученые не обижаются. Они не могут определиться, как клеща правильно удалить - выкручивать или вытягивать, что уж о другом говорить. Один одно доказывает, другой -другое. А где истина...
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
А вот с витамином Д такая ситуация :я ей сказала ,что вит Д не принимала ,т.к. месяц была на юге и решила что и так будет нормально ,так Урсула меня отругала ,что не пила.
Диана, а в витаминах для женщин есть уже витамин Д в дозе 1000, это 500 процентов дневной потребности. Так что Вы его принимали, зря сознались:cool:
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Итак решила отписаться .16 дней лечения по новой схеме:
Все было нормально до сегодняшнего дня ( сегодня 3 день приема рифа)
Еще ночью стала болеть спина ,утром поняла ,что это либо почка справа ,либо межреберная невролгия(болят нижние ребра)
Боль очень сильная ,что то похожее было когда я самовольно подключила шлемник байкальский к АБ ,что усилило их действие .Ребра переодически болят но боль терпимая .я вот что думаю может ли риф усиливать болевые ощущения ,т е симптомы те же ,но боль в разы сильнее.В первый день приема рифа жутко болела челюсть и задние зубы ,как будто зуб мудрости лезет,сегодня вот ребра.Как думаете это ЯГА?
Когда начала этот протокол меня тоже 3 дня поколбасило,но тогда было ощущение отравления
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Последнее редактирование:

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Диана,сегодня не получше?
Да ,Елена ,спасибо лучше вроде
Кушаете хорошо?
У меня риф нормально заходил только на сытый желудок.
Точнее риф а потом через час еда.
Я через 15- 20 мин после рифа ем ,это мало?Просто у меня в назн написано перед едой и ВСЕ
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Да ,Елена ,спасибо лучше вроде

Я через 15- 20 мин после рифа ем ,это мало?Просто у меня в назн написано перед едой и ВСЕ
У меня если больше получаса до еды то начиналось.
если мало и низкокалорийно поесть тоже тошнилово.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Диана, Урсула ничего не говорила про растительные капсулы BART Plus ? Это из серии АРР и ТВВ , только для бартонеллы.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Диана, Урсула ничего не говорила про растительные капсулы BART Plus ? Это из серии АРР и ТВВ , только для бартонеллы.
Первый раз слышу) очент интересно,расскажите поподробней!!
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Да я смотрела ассортимент этой фирмы, чьи препараты в ВСА используют, и нашла для бартонеллы Make Well
Состав такой

Ingredients "BART plus 60 capsules"
Per daily portion (1 capsule)

Gou teng powder .......................................... 95 mg
Lapacho bark powder ................................... 90 mg
Cistus incanus L. extract .............................. 90 mg
- Polyphenols ...........................................58,5 mg
Sarsaparilla root extract ............................... 90 mg
Liquorice root powder ................................... 80 mg
Garlic powder ................................................ 70 mg
Neem leaves powdered ................................ 60 mg
Grapefruit extract .......................................... 50 mg
- Flavonoids .............................................22,5 mg
- Silybin .......................................................30 mg
Clove extract ..................................................50 mg
Usnea barbata powder .................................. 50 mg

Ingredients:

Coating agent: hydroxypropylmethylcellulose, gou teng powder, lapacho bark powder, cistus incanus extract (polyphenols), sarsaparilla root extract, liquorice root powder, garlic powder, neem leaves powdered, grapefruit extract (flavonoids), clove extract, usnea barbata powder
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Спасибо ,нужно спросить )
Сейчас Make Well совсем оболдели у них на гл странице объявление ,что АРР ,ТВВ ,ДТС,и энерджи + продают по 1 баночке .
А доставка у них 24 евро ,вот нужно 3 банки ,т е оплачиваешь доставку тройную .Оболдеть ,Лайм болезнь для миллионеров !
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Спасибо ,нужно спросить )
Сейчас Make Well совсем оболдели у них на гл странице объявление ,что АРР ,ТВВ ,ДТС,и энерджи + продают по 1 баночке .
А доставка у них 24 евро ,вот нужно 3 банки ,т е оплачиваешь доставку тройную .Оболдеть ,Лайм болезнь для миллионеров !
Абалдеть((
А никто не собирается ехать??!!
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
У них проблемы с поставщиком возникли, поэтому по 1 банке. .Сегодня не вылезло это объявление..пока. Я еду . Напишите в личку.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Елена ,знакомая через 2 нед будет у Урсулы ,попрошу спросить про этот препарат ,у нее как раз бартонелла не долечена,еще раз за инфу спасибо;)
 
Сверху Снизу