• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус в июне 2017.лечение в Германии у Урсулы

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Спасибо. У меня то же самое, кроме мелатонина и минералоформа. Плюс витамины B. Я не поняла, откудо это ведро взялось. Там стоит обычная банка с капсулами . А Вам мелатонин помогает? Что-то меня вообще не берет..
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Сидела, составляла расписание приема лекарств ,что то мне 24 часов в сутках не хватает )))
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Я мелатонин из-за проблем со сном принимала. Мне не помог. Не сплю толково уже год. К мелатонину надо осторожно относиться: принимать с перерывами, или он может нарушить выработку собственного мелатонина. Есть исследования, что он предотвращает рак.
По поводу l- карнитина . Его можно, только если есть стопроцентная уверенность, что нет активных вирусов.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Так и у меня со сном ерунда. Я раза 3 мелатонин приняла, вообще без результата. Сейчас капаю 4 капли Bachblueten ночные и засыпаю. Если просыпаюсь ночью, капаю прямо в рот еще раз. Хорошо помогает.
 
Последнее редактирование:

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Спасибо. У меня то же самое, кроме мелатонина и минералоформа. Плюс витамины B. Я не поняла, откудо это ведро взялось. Там стоит обычная банка с капсулами . А Вам мелатонин помогает? Что-то меня вообще не берет..
Еще не знаю ,буду пить мелатонин впервые,просто если ночью просыпаюсь часа в 3 уже заснуть не могу ,а еще у меня психоз по поводу комаров ,боюсь, что могут укусить меня ,а затем детей .Паника ,что заразить могу .Поэтому со сном совсем беда ,если, не дай Бог комар , совсем не сплю ,бегаю -ловлю всю ночь .Вроде и сетки на окнах((
Елена ,Bachblueten- в гомеопатических аптеках продается ? Без рецепта?
 
Последнее редактирование:

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Я мелатонин из-за проблем со сном принимала. Мне не помог. Не сплю толково уже год. К мелатонину надо осторожно относиться: принимать с перерывами, или он может нарушить выработку собственного мелатонина. Есть исследования, что он предотвращает рак.
По поводу l- карнитина . Его можно, только если есть стопроцентная уверенность, что нет активных вирусов.
Картинин- что это ,где у меня в назначениях он?
У меня ВЭБ не знаю активный ,нет но горло болии постоянно
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
В обычных аптеках продаются. Нужны именно ночные.
IMG_20180907_114540.jpg

Ну, супер размер загрузила:oops:...Зато видно хорошо.
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
У меня ВЭБ не знаю активный ,нет но горло болии постоянно
Вот, кстати...У меня последние 8 месяцев носоглотка перестала вообще болеть, а раньше я мучилась от любого ветерка. А болеть перестала на каплях NutraMedix Takuna и Houttuynia. Где-то читала, что Коксаки такое может давать , который в январе был активен у меня, потом не проверяла больше.
Последние 2 недели это воспаление вернулось, хотя и принимаю травы от вирусов и бактерий. Так я что-то засомневалась, так ли хороши эти настойки..
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Елена ,как я поняла вы помимо Урсулин трав еще сами что то добавляете ,ей говорили про симодеятел ность ?.как она к этому относится ,Я как то после своего эксперемента с Байкалеином всего боюсь ;)
Тоесть я пойду сейчас и в аптеке куплю ?Я сегодня последний день в Мюнхине.А в обычной или гомеопатической
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Нет, травки эти от Nutramedix я принимала между первым и вторым теперешним курсами антибиотиков. И прямо за 1,5 месяца приема с носоглоткой так хорошо стало. Мне Армин посоветовал( расскажу в своей теме). И получили мы с Армином за это по шее от Урсулы ..Сейчас добавляю только по мелочи -L-Lysin или Серрапептазу. Ничего не говорю.. Также не говорю, что гормоны прописанные не принимаю.:cool:
В обычной
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Нет, травки эти от Nutramedix я принимала между первым и вторым теперешним курсами антибиотиков. И прямо за 1,5 месяца приема с носоглоткой так хорошо стало. Мне Армин посоветовал( расскажу в своей теме). И получили мы с Армином за это по шее от Урсулы ..Сейчас добавляю только по мелочи -L-Lysin или Серрапептазу. Ничего не говорю.. Также не говорю, что гормоны прописанные не принимаю.:cool:
В обычной
Гы ,да она такая может по шее дать ,так милая женщина ,но есле осерчает взгляд такой - эээх
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Я вот все переживаю такой убойный курс мне назначила ,а я не спросила чем печень прикрывать и она не особо от малочници лекарства любит ,у меня язык в белом налете у корня ,а она говорит не молочница
Придется опять самоназначением заниматься
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Купите Cholin Plus от ORTHOMOL, стоит 25 евро , 1 пачка на месяц . Я его целый год уже принимаю. Ах, да, против грибов принимаю флуконазол 1 раз в 10 дней по своей инициативе. Тоже спросила ее, она свечи назначила с мол.кислотой.
Язык тоже то с налетом, то чистый. Даже не могу понять, от чего.. Один раз даже черный стал, я уже помирать собралась. Оказалось, от миноциклина..От желуд -кишечного тракта еще может быть.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Спасибо
Cholin Plus от ORTHOMOL, это она назначила?
Это же расторопша ,я шрот из нее очень люблю и еще масло расторопши в капсулах пью
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Нет, это я назначила. ORTHOMOL - хорошая фирма по витаминам. Мне гастроэнтеролог для печени что - то для выработки холина назначал во время курса роцефина, потом я тут этот препарат нашла. Да там холин и расторопша.
 
Сверху Снизу