• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус в июне 2017.лечение в Германии у Урсулы

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Ну да, Огневка на моли, но все же нетрадиционная медицина:). У меня и на прополисе странные реакции были, хотя прополис считается слабоват для хронического боррелиоза. Вообще травы настолько малоизучены, что это тоже русская рулетка.

Вот интересно. У меня элиспот высокий на бартонеллу, хотя кошек я не люблю и не было с ними контакта. Вы для достоверности сделайте анализ VEGF ( в Синэво есть ), он у меня тоже был очень высокий, косвенно подтверждает бартонеллу.
Лида ,а что у вас с бабезией?
Сегодня очень кости челюсти болят ,вот думаю барт или бабезия все же не долечилась ,блин(
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Вот анализы на витамины и ОАК и биохимия
D2 ниже нормы
 

Вложения

  • Screenshot_20180824-174320.jpg
    Screenshot_20180824-174320.jpg
    660,1 KB · Просмотры: 70
  • 20180824_173955.jpg
    20180824_173955.jpg
    221,3 KB · Просмотры: 69

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Лида ,а что у вас с бабезией?
Сегодня очень кости челюсти болят ,вот думаю барт или бабезия все же не долечилась ,блин(
Надеюсь, что ее нет. Но сдам элиспот на всякий случай. Не хочется все трио получить.
Вы травки пока принимаете. Рано паниковать.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Ну вот была я на приеме ,расстроилась .Во первых анализы на вит наши она не приняла ,объяснив ,что ей нужно внутриклеточное исследование ,а не сывороточное ( которое - ерунда и отображает только то что я съела ,а внутреклеточное - это накопление.)
Подошло только вит Д и железо .Деньги ( немалые ) на ветер
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Мама дорогая... А у нас такое бывает? Или это в Германии надо сдавать?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Во- вторых ,опять антибиотики
 

Вложения

  • 20180905_202504.jpg
    20180905_202504.jpg
    275,2 KB · Просмотры: 144
  • 20180905_202652.jpg
    20180905_202652.jpg
    78,6 KB · Просмотры: 132

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Если Эремфат надо принимать, то начали бартонеллу душить?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Я описала симптомы ,и сама озвучила ,то что думаю что это бар ,она со мной согласилась .Они на сегодня таковы : болит челюсть ,иногда приходилось лицо вольтареном мазать. Прострелы по зубам ,шея болит пости каждый день с разл интенсивностью. Нервы по ребрам ,то справа то слева .И еще мне наконец то удалось вычислить периодизацию ,раз в 2 недели на пару дней болят суставы в голеностопе.!
Ну и спина очень - очень часто ,мне показалось ,что на травах понемногу стали симптомы вылезать и ВОЛОСЫ )))
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Пииь АБ буду 3 мес ,первые 2 недели без рифа ( за это время нужно сдать анализы на функция щитоводки ),затем опять травы 2 месяца ,через 3 мес буду брать скайп - консультацию ,финансовой возможности поехать уже нет ( если только почку продать ))))),но кому она такая нужна ).
Через 2 дня буду дома и начну лечение.
Еще спросить хотела ,мне риф на 50 дней выписали ,это мало ?
Про волосы она не прокомментировала, почему такое?
Сказала вит мало !
Как так ,Елена ,вы знаете сколько она назначает.Вот еще одну банку назначила ,там 1 кг порошка
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Фото и состав ,вам такое не назначала?
 

Вложения

  • IMG-20180905-WA0013.jpeg
    IMG-20180905-WA0013.jpeg
    283,6 KB · Просмотры: 93
  • IMG-20180905-WA0017.jpeg
    IMG-20180905-WA0017.jpeg
    183,3 KB · Просмотры: 90

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Риф хорошо. Перед его едой глотаю. На голодной желудок оч тошнит.
С клари наверное оч действенно будет.
У меня по 600 в день пол года.
Не дождусь когда схему поменяют
Пмс в этот раз был жуткий.
Тело такое давай пошли куда то
Или танцуй
А голова
Мне всё лень
Лежать.
Хочу конфетку. Нет не конфетку. Муж бесит. Дети шумят Мамакают.
Черти что.
4 дня было.

Я принимала базен капсулы.
Как то не поняла эффекта. Они от окисления.
Мне ещё ванны с ним советовали
пока не пробовала.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
А еще напишу о смешном .
Меня сегодня в голову за ухом укусила оса,я стояла в очереди в кассы музея ,хотела приобщиться к прекрасному .
Я с испугу подошла к работникам музея и спросила нет ли у них случайно мед. персонала или хотя бы антигистаминного,и обьяснила на ломаном английском, что меня за голову укусил bear, а не bee. Лица у них конечно были удивлееные ))))
В общем выпила я лоратадин и все было хорошо
Риф хорошо. Перед его едой глотаю. На голодной желудок оч тошнит.
С клари наверное оч действенно будет.
У меня по 600 в день пол года.
Не дождусь когда схему поменяют
Пмс в этот раз был жуткий.
Тело такое давай пошли куда то
Или танцуй
А голова
Мне всё лень
Лежать.
Хочу конфетку. Нет не конфетку. Муж бесит. Дети шумят Мамакают.
Черти что.
4 дня было.

Я принимала базен капсулы.
Как то не поняла эффекта. Они от окисления.
Мне ещё ванны с ним советовали
пока не пробовала.
Как долго у вас риф (
Что за базен?
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Ужас.. Уже ведра пошли. Нет, мне пока не назначала. Пила я Базоформ в капсулах, потом стала просто магнезию покупать. Кальций нельзя с тетрациклинами, его я удалила. Его и так в мин. воде полно тут. Сейчас калий присоединила еще. Я обычно пропиваю один месяц ее дозировку, а потом уменьшаю.
Рифа мало получается, надо 70 шт. на 3 месяца. Я заметила уже, она невнимательная. Я прямо в кабинете в уме пересчитываю. Опять ехать?
Если хотите, я могу привезти после 20 октября. А Вы ей напишете, чтобы рецепт подготовила. Я заберу и куплю.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Ужас.. Уже ведра пошли. Нет, мне пока не назначала. Пила я Базоформ в капсулах, потом стала просто магнезию покупать. Кальций нельзя с тетрациклинами, его я удалила. Его и так в мин. воде полно тут. Сейчас калий присоединила еще. Я обычно пропиваю один месяц ее дозировку, а потом уменьшаю.
Рифа мало получается, надо 70 шт. на 3 месяца. Я заметила уже, она невнимательная. Я прямо в кабинете в уме пересчитываю. Опять ехать?
Если хотите, я могу привезти после 20 октября. А Вы ей напишете, чтобы рецепт подготовила. Я заберу и куплю.
Елена спасибо большое ,всего остального она выписала на 6 мес почему то ,хотя разговор о 3 был ,а рифа меньше чем надо ,действительно странная
 
Сверху Снизу