• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус в июне 2017.лечение в Германии у Урсулы

Фибромиалгичка

Активный участник
Лайки
229
Баллы
58
Так и я о том же !
Очень странно
Читаю Вашу тему, вижу этот трындец, по другому не скажешь, и в голове лишь одни мысли .. ну как так-то?
Сколько денег, нервов потрачено, а что там на самом деле там в организме? Знает лишь Всевышний, похоже.

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
587
Баллы
129
Читаю Вашу тему, вижу этот трындец, по другому не скажешь, и в голове лишь одни мысли .. ну как так-то?
Сколько денег, нервов потрачено, а что там на самом деле там в организме? Знает лишь Всевышний, похоже.
Это да, маленький клещ перевернул все с ног на голову. Но я верю все будет хорошо! Всем огромного здоровья!

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Лайки
587
Баллы
129
Диана, а вы к трихологу или к дерматологу не ходили с сыпью и выпадением волос. Может они вам что подскажут. Я с сыпью уже дважды сталкивалась после антибиотиков. На волосы только вроде никак не влияло. Попробуйте проконсультироваться, мне хотя бы визит к таким врачам помог справится с проблемой.
Кстати через 2 месяца ужаливания ,когда вышла на 10 пчёл выпадение волос прекратилось , сыпь тоже прошла, было как - то обширное высыпание дней на 5 и прошло. ТТТ)

Svetlana

Известный человек
Лайки
200
Баллы
58
Добрый)
Я жалуюсь пчёлами - это лечение!
К антибиотикам и травами надеюсь возвращаться не придётся
Еще пью гриб рейши и настой восковой моли
Диана, спасибо, что делитесь! Здоровья Вам!

Сверху Снизу