• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Укус в июне 2017.лечение в Германии у Урсулы

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Сама понимаю (
Пусть хоть понемногу растет.

Я знаю кейс на котором CD57 рос с 50 до 200..300 в теч 8 лет! это к вопросу о длительности антибак. терапий :(

Прочитала чем мико лечат ,как раз я все это и пропивала
Азитро ,мино ,докси ,кларитро,левофлоксацин

Угу, стандартная ситуация - патогены разные антибиотики остаются теми же...
 
Последнее редактирование:

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
Лида, мне вот именно такую траву советовала купить Felska от микоплазмы.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А как впечатление? Он , может, и на хламидию действует? Травы какие-то неизвестные. На Амазоне весь распродан:)
Не знаю. Я как то травы не чувсвую.
Пропила вместе с аб. Симптомы поуходили из анализов мико тоже ушла.
Что именно подействовало не понять.
Но это так для себя :bucktooth: для галочки что сделала все возможное.

Хламидия намного хуже лечится. И дольше.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Током било очень сильно по всему телу и боли острые мигрирующие и голова и в горле и кожные тоже думаю от неё были.
 

Helen K.

Читатель
Сообщения
83
Лайки
174
Баллы
34
Helen ,больше всего немение похоже на то чувство ,когда с сильного мороза заходишь в тепло и скулы как бы млеют - немеют

Посмотрела ваш профиль вы на сайте с 2014 ,так долго лечитесь или все же была ремиссия?
Кстати со скулами ( этим симпт ) я знаю как минимум 3 человек ,они на сайте ,но темы не ведут .
По моим нынешним анализам активна микоплазма и бабезия ,думаю это что то из них

Диана, спасибо Вам пренаибольшущее за отклик.))) У меня заражение произошло в раннем детстве, а всего клещи кусали 3 раза, не лечили ничем абсолютно, и до 2011 г. отличалась отменным здоровьем, пока полностью внезапно не накрыло; дабы не засорять Вашу тему, напишу очень коротко, что ставили аж 3 (!) аутоммунных заболевания, и в результате это неправильное псевдолечение негативно сказалось на почках, поэтому от Лайма начала лечиться только в конце 2015 г.,а до этого был курс русского Цефтриаксона, фторхинолонов и Юнидокса, причем последний ухудшил состояние, и довольно долгий прием фито от BCA, на котором начался определенный прогресс; и хотелось бы наконец прийти к полноценному лечению по адекватной схеме; в ближайшее время постараюсь рассказать свою историю в отдельной теме, а больше всего мне помогают доксициклин, Роцефин и Левофлоксацин, улучшение от фторхинолонов указывает на возможное наличие бартонеллы, если не ошибаюсь
У меня, кстати, тоже была обнаружена микоплазма, возможно, и она такие симптомы со скулами дает.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Всем привет ,женский пол с наступающем праздником весны ,всем здоровья и счастья !
Опять самовольно подключила травы ( настойки которые пила летом ),но сейчас их сочитаю с АБ . Риф закончился ,а симптомы барт - нет ,поэтому и решилась ( эти настойки вроде как принимают при барт и бабезии ).И мне как то стало лучше ! ТТТ
Симптомы многие стали слабее ,из оставшихся боль в бедрах и копчике и онемевшая правая скула , раньше их былo две )
Из неприятного - сыпь на лице и теле .
Ем много куркумы ,гвоздики молотой и сушеный чеснок и купилa по совету Елены Phytoform mycoresist, ну и грибы Рейши продолжаю
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Барт + начала уже? По сколько капсул?
Мой никак не дойдет до меня...
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Барт + начала уже? По сколько капсул?
Мой никак не дойдет до меня...
Нет ,пока не начала ,пока к сисптомвм от капель присматриваюсь ,в Барте инструкц написано вроде по 1 капсуле
Скоро думаю прибудет )
 

Елена БВ

Активный участник
Сообщения
327
Лайки
317
Баллы
78
Нет ,пока не начала ,пока к сисптомвм от капель присматриваюсь ,в Барте инструкц написано вроде по 1 капсуле
Скоро думаю прибудет )
Ха, значит, надо 4 капсулы принимать :whistling:. В АРР тоже написано по 1.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Нет ,пока не начала ,пока к сисптомвм от капель присматриваюсь ,в Барте инструкц написано вроде по 1 капсуле
Скоро думаю прибудет )
Я показывала врачу Барт) сыну она назначила по 1три раза!!
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Вот
 

Вложения

  • 20190307_231631.jpg
    20190307_231631.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 77

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Всем привет ,появилось время ( прострелило спину ,лежу)
Была у доктора ,продолжаем АБ ,она сказала что в моем случае таблетки принесут сеньше вреда ,чем их отмена .И так как плохая экг ,решила сменить схему лечения .
Елене ;)огромный привет и благодарность
Вот ,что назначила на 3 месяца
 

Вложения

  • 20190314_190022.jpg
    20190314_190022.jpg
    227,6 KB · Просмотры: 104
  • 20190314_195517.jpg
    20190314_195517.jpg
    166,8 KB · Просмотры: 95

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Я на сайте похожих схем не видела ,может пил кто .Смущает и то ,что Урсула говорила ,что цеф приводит к хрони ( может это в моновариан е)
Вообще по анализам должны лечить микоплазму ,и она сказала что этот протокол направлен на борьбу с вирусами
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я на сайте похожих схем не видела ,может пил кто .Смущает и то ,что Урсула говорила ,что цеф приводит к хрони ( может это в моновариан е)
Вообще по анализам должны лечить микоплазму ,и она сказала что этот протокол направлен на борьбу с вирусами
У меня такая же будет через месяц мино и цефуроксим
Я макролиды по несколько раз ела и риф. Попросила врача цефуроксим и метро
 
Сверху Снизу