Укус в Чеховском районе 2011г.

Ira

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
1
Кристи и Ирина, спасибо! Глицин пробовала. По поводу цитросепта - попробую.
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Расшифруйте мне, пожалуйста, что означает аббревиатура ПА, которую периодически здесь встречаю? Панические атаки?
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Расшифруйте мне, пожалуйста, что означает аббревиатура ПА, которую периодически здесь встречаю? Панические атаки?
Да ПА- это панические атаки.,вызванные инфекцией,но наши доблестные доктора списывают это на ВСД , стресс и психику.Многие любят доктора отправлять к психиатру.. Она устраняется правильно подобранным курсом АБ, отпускает медленно после лечения.Проверено на себе подписываюсь под каждым своим словом.Зайдите на форум ВСД сколько людей страдают ПА не понимая,что с ними происходит.Кстати, ВСД-такого диагноза в мировой практике врачей нет.Зато она есть у врачей пост- советского пространства.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Я тоже его принимаю и ДО клеща. Специально читаю всегда инструкцию. И знаете - они РАЗНЫЕ. Сейчас не вижу там Лайм. Он от многого помогает, но от сифилиса к примеру.... так же как и от боррелий... вряд ли (к сожалению)
Ива. У меня в инструкции стоит отдельной строкой Лайм(не суть важно). А Вы с какой целью начали принимать, если не секрет? Помогает?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ива. У меня в инструкции стоит отдельной строкой Лайм(не суть важно). А Вы с какой целью начали принимать, если не секрет? Помогает?

Левис, узнала у нас про цитросепт. Стоит он 730 рублей. 50 мл. Буду принимать для иммунной системы,от бактерий и очистки организма.
В инструкции о препарате много чего написано.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Левис, узнала у нас про цитросепт. Стоит он 730 рублей. 50 мл. Буду принимать для иммунной системы,от бактерий и очистки организма.
В инструкции о препарате много чего написано.

Ирина, если вдруг соберетесь принимать Цитросепт, смотрите чтобы был "Чинтамани" с голограммой, по оффиц.письму рынок наводнила подделка с названием Цитросепт произв. г.Томск.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ирина, если вдруг соберетесь принимать Цитросепт, смотрите чтобы был "Чинтамани" с голограммой, по оффиц.письму рынок наводнила подделка с названием Цитросепт произв. г.Томск.

Спасибо Левис. Завтра муж купит-начну сразу принимать. У меня два дня температура. Очень сильные ознобы.
Даже и не знаю, что пить...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ива. У меня в инструкции стоит отдельной строкой Лайм(не суть важно). А Вы с какой целью начали принимать, если не секрет? Помогает?
При простудах. Помогал раньше оч хорошо. Потом производство перенесли в Польшу, и стал менее эффективен (надо было увеличивать дозировку). Про Томский не знаю, беру только Польский.
 
Сверху Снизу