Укус оленьи кровососки (лосиная муха). Эритема.

Kate_B

Читатель
Лайки
12
Баллы
9
Может быть "голодать" на травяных отварах и неплохо. Особенно если вы знаете, что для Вас это на пользу и организм хорошо отзывается на такие вещи. Мне вот передали траву сарсапарилу. В инете написано, что даже сифилис ей лечат, но надо голодать и пить отвар из этой травы. Типа, чтоб не было питания для микробов, а только то, что их убивает. Так, что думаю, тут есть определенная логика.

Rezeda

Читатель
Лайки
2
Баллы
3
Может быть "голодать" на травяных отварах и неплохо. Особенно если вы знаете, что для Вас это на пользу и организм хорошо отзывается на такие вещи. Мне вот передали траву сарсапарилу. В инете написано, что даже сифилис ей лечат, но надо голодать и пить отвар из этой травы. Типа, чтоб не было питания для микробов, а только то, что их убивает. Так, что думаю, тут есть определенная логика.
О, люблю травки! Погуглю эту травку. Интересно, спасибо! Сейчас пью чагу (разжижает кровь и борется с вирусами и бактериями вроде как), расторопшу, полынь, розмарин, чабрец, гвоздику, куркуму, масло черного тмина и чеснок каждый день. Может на сарсапариле тоже можно с медом и лимоном , ну и ещё травки привычные добавить 🤔

Последнее редактирование:

Rezeda

Читатель
Лайки
2
Баллы
3
Про микробы - голодать и сыроедить я не от хорошей жизни начала в 2014... Много хронических "неизлечимых" убрала.

Kate_B

Читатель
Лайки
12
Баллы
9
Извините, неправильно написала. Сассапариль правильное название. Перепутала буквы)

Александр35р

Завсегдатай
Лайки
202
Баллы
58
🤔 На таких голодовках у меня имунка и общее состояние только лучше становились , надо будет изучить внимательно стоит или нет тогда. Рыбу не ем почти, я давно вегетарианец. После рыбы у меня сутки - двое "похмелье" 🤦 Сейчас ем гречку, пшенку и салаты, немного фруктов и ещё меньше сыр.
с голоданием да. Я бы повременил, месяцок другой после лекарств и лечения. А то лимонный сок, да еще непонятно с какое полноценное-неполоноценное питание после лекарств, желудку может сказать привет. Тут бы попить лекарства, травами поддержать. Убедиться месяцок, другой что болезнь миновала и тогда уже голодания и прочие практики подключать. Все таки временное ограничение определенных продуктов, это совсем не тоже самое что голодание.

Rezeda

Читатель
Лайки
2
Баллы
3
с голоданием да. Я бы повременил, месяцок другой после лекарств и лечения. А то лимонный сок, да еще непонятно с какое полноценное-неполоноценное питание после лекарств, желудку может сказать привет. Тут бы попить лекарства, травами поддержать. Убедиться месяцок, другой что болезнь миновала и тогда уже голодания и прочие практики подключать. Все таки временное ограничение определенных продуктов, это совсем не тоже самое что голодание.
Месяц похоже да, стоит подождать. Звучит логично. Из временного ограничения я только фрукты уменьшила, до этого 30-40% рациона они были. А так , в общем, питание не сильно изменилось.

Rezeda

Читатель
Лайки
2
Баллы
3
Извините, неправильно написала. Сассапариль правильное название. Перепутала буквы)
Сассапариль - "Что касается лечебных свойств растения, то они, как было сказано выше, обуславливаются стероидными сапонинами." Сапонины гугл выдал, что есть еще в солодке, женьшене, хвоще полевом, ортосифоне тычиночном и тд. Здесь на форуме как раз писали про солодку.

Сверху Снизу