1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Укус клеща в голову!

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем МариBMJ, 13 июл 2019.

1. МариBMJ
    Оффлайн

МариBMJ Новичок

Симпатии:
    0

Здравствуйте! У меня 2 укуса клеща, первый раз клещ укусил в 2015 году, а второй в апреле 2019. Клещей сдавала на анализ. Первый был чист, но а второй оказался носителем Лайма. Второй клещ укусил меня в голову. Сразу пропила 10 дней юнидокс и сдала анализы. И вот спустя месяц начались странные симптомы. Шатания, толчки в голове с потемнением, тахикардия, приступы страха.Иногда боли в голове. Какая-то странная скованность. Кажется, что каждый день прибавляется что-то новое. День хорошо, три дня плохо. Жизнь разделилась на до и после... Всегда все симптомы сопровождаются паникой и страхом. Вот пришла на форум и пытаюсь найти ответы на свои вопросы. Я сдам в ближайшее время повторный анализ, но уже хочу начать приём аб. Изучив форум я поняла, что 10 дней было совсем недостаточно!
    Кровь сдавала на 15 день от укуса.

Вложения:

2. Colisa
    Оффлайн

Colisa Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    844
    Общий анализ крови ещё сдайте заодно с лейкоцитарной формулой и СОЭ. Потом врачу покажете - по крови видно, когда имунная система борется. И общий анализ мочи можно, тоже врачу потом можно показать, что если по крови воспаление, то не связанное мочевым пузырем. Это все до антибиотиков постарайтесь. Возможно ещё для отслеживания динамики пригодится.

Загрузка...