• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультации Укус клеща может и не клеща

serejka4902

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
Здравствуйте, где-то 3 месяца назад или больше я побывал на даче,после приезда в москву вечером сразу наступила слабость,сильная сонливость,в голове не понятно что было.Постоянно каждый день была сильная сонливость.Только проснусь где-то через 30 минут опять клонило в сон слабость и нечего не хотелось делать. Где-то через две недели на языке стал появляться желтый налет. Сильное сердцебиение даже уснуть не мог,пульс за сто давления скачет то высокое, то низкое . Боли покалывающие иногда бывают где почки пробовал пропить "полисорб фильтрум.На языке стало меньше желтизны а когда сделал клизму сердцебиение пришло в норму.Когда через 5 дней опять стал появляться желтый налет на языке,и опять стало как раньше.На улице начали двоится глаза,как будто я сейчас ослепну, потом через минуты 3 все нормализовалось.Когда делал гастроскопию рвота желчью была повторюсь раньше такого не было
клещей на себе я видел только укуса не было заметно. симптомы сохраняются и по сей день . сейчас делаю дополнительные анализы на другие инфекции. как то сильно разнятся результаты лабораторных исследований
в биохимии были плохие результаты на щелочную фосфотазу прямой билибурин лпнп лпвп
 

Вложения

  • Умрихин.pdf
    172,3 KB · Просмотры: 50
  • 239928022_61334667_0_УМРИХИН.pdf
    221,8 KB · Просмотры: 34
  • 249487064_62301899_0_УМРИХИН.pdf
    229,8 KB · Просмотры: 34

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.656
Лайки
1.351
Баллы
128
Данные анализы на боррелиоз не тянут. А вы проверяли сердце, если у вас сердцебиение(ЭКГ, УЗИ)? Были у кардиолога?Проблемы со зрением и сонливость. Были у невролога, окулиста?Делали МРТ головного мозга? Если вы даже клеща не вдели, почему ищите боррелиоз?
 

serejka4902

Читатель
Сообщения
11
Лайки
0
Баллы
1
по результатам ЭКГ тахикардия она и раньше была. Узи признаки диффузных изменений поджелудочной железы,уплотнение стенок,полипов,деформация желчного пузыря. МРТ МР-признаки левосторонней эктопии миндалин мозжечка(по типу мальформации Киари-1.Узи сердца пролапс передней створки митрального клапана 1 ст.митральная недостаточность 1ст. В полости левого желудочка визуализируется дополнительная хорда.УЗДГ ВЕНОЗНЫЙ КОМПОНЕНТ УСИЛЕН С ОБЕИХ СТОРОН,БОЛЬШЕ СПРАВА.УМЕРЕННАЯ ДИФФУЗНАЯ ВЕНОЗНАЯ ДИСЦИРКУЛЯЦИЯ С ПРЕОБЛАДАНИЕМ В ПЕРЕДНИХ ОТДЕЛАХ.УЗИ мягких тканей обнаружен лимфоузел.КТ легких признаки эмфиземы .у окулиста еще не был. клещей в том и дело что я видел троих как минимум в стопах ног. причем один был оранжевого цвета. у невролога был как она считает что все норм вроде бы как
буду отписывать по мере поступлений других анализов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу