1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Укус клеща и болезнь лайма

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем lyme_lemon, 24 сен 2016.

1. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    С чем то я с Вами согласен, но если мне половина семьи не верит без постановки диагноза ? Если маразм дошел до того что это я доказав диагноз свой я хочу в первую очередь для семьи, чтобы вернуть семью... Да звучит жутко конечно но все же это жесткая реальность... Относительно ремиссии: у меня сейчас циклическая смена болевых симптомов 3 дня наступает сильнее, 3 дня отступает. Опять же кое кто из форумчан мне уже подсказал как бы действовал он на моем месте... Но опять я практически уперся сейчас в замкнутый круг и признаю это. Я признаю что сейчас жизнь человека никому не нужна, если она не подтверждается материальными атрибутами. Я не знаю где взять деньги на лечение, если я не могу пойти на работу из-за того что ходить не могу... Я знаю что это звучит грустно и печально, и мне не стало легче от того что этим я делюсь с форумом. Мне бы хотелось поделится чем то что может помочь людям. Но я этого пока сделать не могу, вот поэтому я и падаю духом.

Мне кажется что в нашей стране нужно организовывать поддержку людей. И не только душевную как Медведев со своими пожеланиями ))

2. Девушка
    Оффлайн

Девушка Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.216
    Вы сами должны себе помочь, не нужно ждать помощь , вы это не поняли?

3. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.060
    А Вам она нужна?! Если Вы определите, что она Вам нужна, то Вы найдете и метод поддержания здоровья, и путь к самому здоровью.

Muss и Девушка нравится это.
  4. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Я признаю что сейчас жизнь человека никому не нужна, если она не подтверждается материальными атрибутами....
    Это разные предложения...
    --- Дополнено, 26 янв 2017 ---
    Я понял но я пока не научился изготавливать антибиотики, и печатать денюшку... С больными ногами тоже особо не заработаешь финансовую стабильность. Опять же я не жалуюсь я просто признаю это как факт. Я щас себя воспринимаю как актера Майкла Джея фокса который играл в фильме назад в будущее.. У него ж болезнь альцгеймера - и он все время выступал в поддержку лечения этой болезни. Я бы с радостью тоже бы принял участие в чем то таком. Но я простой смертный безработный в прогнившей стране и разменявшей людей своих как разменные монеты.

Последнее редактирование: 26 янв 2017
  5. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    А что Вам до них, кто там что-то признает или не признает?! Вам жизнь нужна?

6. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Конечно нужна, но я бы не хотел остатся овощем комнатным...

7. Julia Göteborg
    Оффлайн

Симпатии:
    5.060
    Если не хотите, то изучайте как устроен ваш организм, что делает его больным и что здоровым, то есть механизмы, которые делают организм больным, и которые здоровым. Не сидите и не впадайте... куда не надо, а лучше направьте свою энергию на решение вашей задачи, даже если кто-то где-то там что-то там считает.. Послушайте, например, это Видео - Хроническая эндотоксиновая агрессия , очень поучительно и можно извлечь много полезного для своего здоровья.

lyme_lemon нравится это.
  8. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Спасибо сейчас перед сном как раз будет что посмотреть.

9. -Alex-
    Оффлайн

-Alex- Известный человек

Симпатии:
    687
    Очень жаль, что такая ситуация. Даже в США и Германии больным не просто. Что уже говорить про наших, брошенных. Держитесь.
    — Абрам, как жизнь?
    — Шо тебе сказать, Марк… Как на корабле — тошнит, а куда денешься, плыть надо…

Muss и Libra нравится это.
  10. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.458
    Я правильно поняла, что у Вас получилось IgM 1,53? Так это же положительный результат? Почему Вам не подтверждают диагноз? Что говорят?

11. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.216
    Когда лечение начнете, не все аб дорогие.

12. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Инфекционист аргументировала эти высокие титры аллегорией с синяком под глазом. Она сказала ведь синяк тоже не сразу проходит, когда ударят. Вообщем дурная отмашка на то что этот IgM говорит о том что я выздаравливаю. А боли в суставах и останое это не к ней, опять по ее словам я хоть и врач но роды не принимаю... И в бумаге написали , что у меня нет данных для хронического борелиоза. Рекомендовали обратится к ревматологу и психиатору...
    --- Дополнено, 26 янв 2017 ---
    Так какое лечение начинать что принимать то что Вы писали в лс ? А если у меня будут осложнения после этого ? Надо же както прикрывать чтото желчный и жкт разве не так ? Я поэтому и пытаюсь найти специалиста, который мне объяснить научным языком что принимать и какие последствия.

13. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.358
    Когда заболела моя семья вместе со мной, я прошлась по докторам и поняла что поиск мой безнадёжен. На закардонных доков денег не было. И имелся печальный опыт заражения бруцеллёзом, опять же всей семьёй, закончившийся посылами инфекционистов к психиатору. Пришлось экстренно (потому что полутруп, а семья без меня не выкарабкается) перебирать аб читая в библиотеке форума схемы. аб брала дженерики. тот аб который помог стоил 40 руб в неделю на одного человека. Прикрытия - травки и витамины группы В в уколах тоже копеечные. Как то так.
    Я не призываю к самолечению, это был мой выбор из того что было, но сами решайте есть у вас ещё время и деньги на поиск.

Irik и Lana нравится это.
  14. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    А что за дженерики ? Что за схема у Вас была и травки ? Можете в личку писать если не хотите раскрывать. Мне уже писали несколько схем, в основном все склонялись к тому чтобы я опять повторил курс цефтриаксона. Кое что писал и про аритромицин+ моноциклин. Ктото писал что трихлопол использовал. Вообщем мне и сложно принять чтото так как нет блок схемы лечения.

15. claraS
    Оффлайн

claraS Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.358
    так ведь не секрет. все мои схемы на форуме. Просто нам цефтриаксон (с него начинали) никак не помог.Хватило пару недель что чтобы понять. А бицилин-3 2 раза в неделю убрал часть симптомов.
    Опять же на форуме много кому помог цефтриаксон и не помог бицилин. От сюда вывод, что поможет вам не знает толком никто, да и врачи тоже - кто во что горазд в назначениях. Я про зарубежных, наши просто в сторонку отходят и при положительных результатах норовят коротенькую, ни к чему не обязывающую схемку и потом "наблюдаться" всю оставшуюся жизнь. Поэтому сложно искать того чего нет. Я имею в виду доктора, который возьмёт на себя ответственность лечить. Ну за хорошие деньги и без всякой ответственности (консультации по скайпу считаю ни о чём) берутся частные врачи за рубежом. Опять же помрёт клиент - с них как с гуся вода.

Ну нет универсальной схемы лечения. Так же как нет и анализов на многие инфекции, которые способны передавать насекомые или что-то ещё.
    По анализам иммуночипа у нас гаринии и афазелии. Ну и в придачу куча всего недиагностируемого) Клещ нас не кусал.
    прикрытия травки все подряд - репешок, земляничный лист, иван чай. С бицилином особо прекрытий не было нужды, нам он мягко пошёл. Всякие вобензимы дорогие не брали , тк все лекарства с животным составляющим после бруцеллёза опасаемся. Я не всё помню что пили тогда. Кажется прополис совмещали с аб. В то время мозг работал на малых оборотах, даже слова частоупотребляемые забывала. До кучи панические атаки, бессоница. После бицилина цефатоксим по 9 грамм в вену мама колола - научилась по интернету. цефатоксим дешёвый дженерик клафорана. как-то так.

16. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.216
    Проконсультируйтесь с доктором по поводу лечения., препаратов для прекрытия, вы же ищите инфекциониста . Вы просили схему, я вам скинула свою, но это не говорит о том, что вам нужно принимать эти препараты. В любом случае нужен доктор, который за вас взялся.

Последнее редактирование: 26 янв 2017
  17. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.216
    Может вам выслать аб, конечно если решили лечиться. Напишите.

Irik и lyme_lemon нравится это.
  18. lyme_lemon
    Оффлайн

lyme_lemon Завсегдатай

Симпатии:
    44
    Да я бы только с радостью принял помощь. Но неужели действительно нет врача, который может помочь минимизировать потери после приема аб ? Без постановки диагноза даже и без госпитализации в стационар?

19. Девушка
    Оффлайн

Симпатии:
    1.216
    Да, нет потерь. Нужно знать какой аб вы будете принимать, только тогда делать выводы.( я про препараты для ЖКТ).

Lana нравится это.
  20. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.458
    Как можно что-то лечить и минимизировать без постановки диагноза? Вы постарайтесь как-то сами определиться, чего Вы хотите.

Девушка нравится это.
Загрузка...